misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

19 марта 2024 (вт):

» День бизнес- манги в России

» День моряка- подводника в России

22 марта 2024 (пт):

» Всемирный день водных ресурсов в России

Именины сегодня: Аркадий, Елена, Константин, Максим, Марфа, Федор, Юлиан

 
Мистерия » Новости


Суд постановил заблокировать Telegram на территории России

Новости
 
Решением Таганского суда Москвы мессенджер Telegram будет заблокирован на территории России. Судья Таганского суда Юлия Смолина дала разрешение на немедленное начало блокировки.

 

Христос воскресе

Новости
 
Христос воскресе
 

В Киргизии под Бишкеком грузовой самолет упал на жилой поселок (7 фото + 2 видео)

Новости / Видео
 
Утром 16 января в столице Киргизии Бишкеке упал грузовой самолет Boeing 747-400 турецкой авиакомпании Turkish Airlines. Крушение произошло во время захода на посадку, самолет рухнул на жилой поселок Дача, расположенный неподалеку от аэропорта «Манас». По одной из версий пилот не заметил взлетно-посадочную полосу в условиях тумана и перелетел ее на 1,5 - 2 км. В результате трагедии погибли 5 членов экипажа и 32 местных жителя. Также сообщается о 15 пострадавших, при этом Минздрав заявил, что число жертв может увеличиться. На месте происшествия продолжается разбор завалов, причины авиакатастрофы должна установить специальная комиссия. Ожидается, что 17 января в Киргизии будет объявлен днем траура.

 

Из-за санкций российская операционная система не получит шрифт Times New Roman (2 фото)

Новости
 
Из-за антироссийских санкций разработчики отечественной операционной системы Astra Linux не смогли включить в нее популярные шрифты, в том числе стандартный для ведомственных документов Times New Roman. С правообладателем шрифтов Arial, Verdana, Tahoma, Times New Roman и других велись переговоры, и даже был составлен договор, удовлетворяющий обе стороны, однако в последний момент был получен отказ. Это связано с тем, что новая операционная система разрабатывается по заказу различных силовых ведомств России. В итоге разработчику пришлось найти аналог популярных шрифтов.

 

Оригинальный костюм косплеерши на нью-йоркском фестивале Comic Con (3 фото)

Новости / Картинки
 
Костюм косплеерши Ребекки Линдсей (Rebecca Lindsay), в котором она посетила фестиваль Comic Con в Нью-Йорке, по достоинству оценили пользователи сети, а ее фото обрели вирусную популярность. Девушка выбрала для себя образ персонажа Мистик из фильма «Люди Икс», и поразила всех оригинальностью своего костюма.

 

Чех построил самолет, чтобы летать на нем на работу (13 фото)

Новости / Картинки
 
Чешский изобретатель Франтишек Хандрава (Frantisek Hadrava) из деревни Здиков на юго-востоке страны построил небольшой самолет для полета на работу. В течение двух лет 45-летний слесарь работал над собственным самолетом на основе американского легкого самолета Мини-Макс. Самодельный летательный аппарат имеет открытую кабину, 3-цилиндровый мотор и способен развивать максимальную скорость 146 км/ч. На создание самолета было потрачено примерно 3700 евро. Франтишек летает на работу на завод в ближайший город. На дорогу мужчина тратит 7 минут, в то время как поездка на автомобиле занимает 14 минут.

 

Сноубордистка не заметила гнавшегося за ней медведя

Новости / Видео
 
В Японии на зимнем курорте Хакубо сноубордистка Келли Мерфи решила снять видео со своим спуском с горы. Во время спуска девушка слушала и напевала песню, звучавшую в ее наушниках, и даже не заметила, как за ней увязался хищник. Только после просмотра видео она поняла, насколько ей повезло.

 

Ричард Гир о том, как нам лучше всего прожить нашу жизнь (2 фото)

Новости
 
Известный актер Ричард Гир сказал очень интересные слова по поводу того, как нам лучше всего прожить нашу жизнь. Советуем и вам прислушаться к словам этого мудрого человека.

 

Медведев обнаружил, что блокировка Rutracker не работает (фото)

Новости
 
Премьер-министр Дмитрий Медведев возмутился, когда смог зайти на «пожизненно» заблокированный торрент-трекер RuTracker. Это произошло во время заседания правительственного совета по кинематографии во ВГИКе.
Как пишет газета «Ведомости», Медведев зашел на RuTracker после заявления гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста, сказавшего, что нынешние технологии по борьбе с пиратством не работа...

 

Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством (4 фото)

Новости / Картинки / Знаменитости
 
По официальной информации, известный американский актер Робин Уильямс был обнаружен полицией мертвым в своем собственном доме в городе Тиберон. По заключению полиции - Робин Уильямс, 63-летний обладатель премии "Оскар", покончил с собой. Судебно-медицинская экспертиза определила, что смерть Робина Уильямса наступила 11 августа около 11:20 утра из-за удушья (асфиксии).
Давайте почтим память этого великолепного актера, вспомнив некоторые из его шуток, а также правил жизни, которых он старался придерживаться.

 

В Норильске холодно: -64° (8 фото)

Новости / Картинки
 
Норильск, конечно, каждую зиму славится своими морозами, но минус шестьдесят четыре градуса это уже слишком. Как они там живут, вообще. Смотрите далее фотографии из этого северного городка.

 

Крещенское побоище в Киеве (10 фото + текст)

Новости / Картинки
 
Масштабные столкновения в центре Киева: шумовые гранаты, слезоточивый газ и поджоги.

 

Платная автомобильная дорога в Москве (3 фото)

Новости / Картинки
 

На днях официально была открыта новая платная дорога в Москве, которая соединила МКАД и Минское шоссе в объезд пробки в Одинцово. Длина этого участка дороги составляет 18,5 километров, за проезд по которому автолюбителям придется выложить 150 рублей днем и вечером, а с полуночи и до утра - 80 рублей. Таким образом при помощи несложных подсчетов становится ясно, что проезд 1 километра новой дороги вам обойдется в 8 рублей, что не так уж и мало. Кстати, если в 8 рублей за километр будет оценен автобан до Питера, тогда дешевле будет летать из Москвы в Питер на самолете.

 

 

Взрыв дома в Загорских Далях (8 фото + 2 видео)

Новости / Картинки
 
В результате взрыва, который произошел в понедельник в 09:30 утра в поселке Загорские Дали, погибло четыре человека, все они члены одной семьи: мама и ее грудной ребенок 2013 года рождения, малышу еще не исполнилось и годика, бабушка и дедушка; глава этой семьи на вертолете с тяжелыми травмами доставлен в институт имени Склифосовского. Еще три человека также получили травмы различной степени тяжести, все они находятся в Центральной районной больнице Сергиева Посада. 
Официальной причины трагедии спасатели пока не называют, в ней будут разбираться следователи. Спасатели говорят о версиях, главная из которых взрыв бытового газа. Ударная волна была такой силы, что стекла выбило даже в соседних домах.

 

 

Тупой и еще тупее 20 лет спустя (11 фото)

Новости / Картинки / Знаменитости
 

Джим Керри и Джефф Дэниелс опубликовали в своих блогах в Twitter первые фотографии со съемочной площадки комедии "Тупой и еще тупее 2"("Dumb and Dumber To").

 

 

Wi-Fi на скорости 1,7 Гбит/с

Новости
 

 

Лет 10 назад через модем, подключенный к телефонной линии, любимая песня размером в несколько мегабайт из интернета скачивалась за несколько часов. Сейчас фильм размером в несколько гигабайт можно скачать за минуты, а то и за секунды. 

 

Прощай классика (4 фото)

Новости / Картинки / Авто и Мото
 

 

В Ижевске дочернее предприятие АвтоВАЗа "Объединенная автомобильная группа" наконец завершило выпуск классических моделей автомобиля Лада.

 

Охранник Обамы попал в кадр (3 фотографии)

Новости / Картинки / Приколы
 

По сообщениям американских СМИ, агент секретной службы президента решил справить физиологическую потребность на глазах у сотен зрителей.Скандальная ситуация произошла в штате Огайо во время публичного выступления Обамы в рамках предвыборной кампании.

 

 

Изменения в российских законах с 1 июля

Новости
 

 

В воскресенье 1 июля вступает в силу целый ряд законов и постановлений, которые отразятся на жизни многих россиян.

 Самые значительные из принятых изменений: вырастут тарифы ЖКХ, будут повышены минимальные цены на крепкий алкоголь и ограничены места продажи пива. Будут многократно увеличены штрафы за некоторые нарушения правил дорожного движения.

 

Канобувости, 138-й выпуск

Новости / Видео / Игры
 
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 3 от 16 марта 2024.
Если свобода определяется длиной поводка, то счастье - комфортом ошейника.
Анекдот № 4 от 17 марта 2024.
У меня не такой дефицит общения, чтобы кого-то прощать.
Анекдот № 10 от 13 марта 2024.
О евреях либо хорошо, либо антисемитизм.
Анекдот № 10 от 12 марта 2024.
Если из вас не смогли сделать дуру, готовьтесь к тому, что вас назовут сукой..
Анекдот № 5 от 14 марта 2024.
Когнитивный диссонанс — удел людей, понимающих значение этих слов.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]