misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

29 марта 2024 (пт):

» День специалиста юридической службы Вооруженных Сил России

30 марта 2024 (сб):

» День осведомлённости о синдроме упущенных каникул

1 апреля 2024 (пн):

» День смеха (День дурака) в России

Именины сегодня: Александр, Денис, Емельян, Иван, Павел, Роман, Трофим, Юлиан

 
Мистерия » Новости » Колдуны и шаманы - причина победы сборной России

Колдуны и шаманы - причина победы сборной России  
 
Артист?


 
 
 

Мистерия развлекательный портал

Колдуны и шаманы - причина победы сборной России

Новости
 
 
Стив Макларен заявил, что российской сборной помогли победить колдуны

Тренер сборной Англии сам заявил об этом после матча в "Лужниках". По его словам, он знал, что российскую сборную поддерживали сибирские шаманы, но ничего поделать с этим не мог.

После матча в «Лужниках» главный тренер сборной Англии Стив Макларен заявил, что, по его данным, победу сборная России вырвала не без помощи потусторонних сил. По словам Макларена, он знал, что наших футболистов поддерживали сибирские шаманы, но ничего поделать с этим не мог, пишет "Комсомольская Правда".

Впрочем, практика обращения к иным силам широко распространена в футболе. Многие африканские сборные регулярно привозят с собой на чемпионаты мира колдунов вуду, которые проводят свои ритуалы прямо на стадионах во время игр.
 
В российской Премьер-лиге в подобных «играх» после скандала, учиненного тренером «Зенита» Петржелой, подозревали казанский «Рубин». Пан Петржела как-то обнаружил в раздевалке стадиона в Казани дохлую крысу и увидел в этом происки местных колдунов. Чем многие с радостью объяснили длительную победную серию «Рубина» на своем поле.

В этом году уже при новом тренере «Зенит» взял с собой в поездку в Казань православного священника, который освятил раздевалку, и гости крупно выиграли. Впервые за долгие годы.
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: YourRock (23 октября 2007 16:48)
Зарегистрирован: 10 ноября 2006, 12:48  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Во дает, а... Смешно. bj
 

#2 написал: Storm (23 октября 2007 17:04)
Зарегистрирован: 18 февраля 2007, 01:30  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Клоуны!!!! fuck
 

#3 написал: Elik (23 октября 2007 17:10)
Зарегистрирован: 5 декабря 2006, 07:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Инетовские байки!!!
Уже не знаю, что написать!
 

#4 написал: Sarvan (23 октября 2007 17:24)
Зарегистрирован: 4 ноября 2006, 04:14  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
 

#5 написал: Unmoved_MaX (23 октября 2007 17:31)
Зарегистрирован: 13 марта 2007, 21:15  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Во жжет то))Англичане продули и не могут с этим смириться,а продувать нужно тоже уметь,как мы раньше))) ag bj
 

#6 написал: Neagara (23 октября 2007 17:36)
Зарегистрирован: 10 апреля 2007, 23:58  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
bj если он сказал ето на самом деле то его из сборной Англии должны точно выкинуть =))
 

#7 написал: МакС (23 октября 2007 18:20)
Зарегистрирован: 19 февраля 2007, 20:11  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
По его словам, он знал, что российскую сборную поддерживали сибирские шаманы, но ничего поделать с этим не мог.
bj
Глупое оправдание
 

#8 написал: азм есть царь (23 октября 2007 18:23)
Зарегистрирован: 28 сентября 2007, 19:42  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
а гарри поттер своим не помогал? про100 у нас шаманы - патриоты и не ипет
 

#9 написал: Mia (23 октября 2007 18:35)
Зарегистрирован: 19 июля 2007, 21:41  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Гыыы bj rylit
 

#10 написал: Unmoved_MaX (23 октября 2007 18:51)
Зарегистрирован: 13 марта 2007, 21:15  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: азм есть царь
про100 у нас шаманы - патриоты и не ипет

ag bj они помоему большие патриоты,чем многие из нас)))
Россия и тут рулит,не только в оружии,но и в колдовстве мы оказывается не плохи ag
А их Гарри,такой знаменитый,а оказался фуфлом bp bj
 

#11 написал: Skull (23 октября 2007 18:57)
Зарегистрирован: 6 июня 2007, 10:06  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Угар я под столом!!!!!!!!! bj
 

#12 написал: Assassin (23 октября 2007 19:24)
Зарегистрирован: 6 октября 2007, 13:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Жжёт сцука!!! bj bj bj Как нужно обкуриться чтоб такое сказать bj bj bj
 

#13 написал: Unmoved_MaX (23 октября 2007 20:06)
Зарегистрирован: 13 марта 2007, 21:15  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Стив Макларен заявил, что российской сборной помогли победить колдуны - а я думал не поможет,не зря старался....пол матча вокруг мяча с бубном скакал,до сих пор ноги болят ag bj
 

#14 написал: vampirka777 (23 октября 2007 21:14)
Зарегистрирован: 15 сентября 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: Unmoved_MaX
Стив Макларен заявил, что российской сборной помогли победить колдуны - а я думал не поможет,не зря старался....пол матча вокруг мяча с бубном скакал,до сих пор ноги болят

bj bj ag bj bj
 

#15 написал: bodrilov (23 октября 2007 21:14)
Зарегистрирован: 5 ноября 2006, 15:51  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
bp
 

#16 написал: Vek (23 октября 2007 21:40)
Зарегистрирован: 23 декабря 2006, 17:12  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
гг пляски с бубном bj
 

#17 написал: Fred0 (23 октября 2007 21:57)
Зарегистрирован: 7 июля 2007, 19:25  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Макларена fuck не умеет признавать поражения.
 

#18 написал: SparK (23 октября 2007 22:09)
Зарегистрирован: 26 ноября 2006, 00:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
fuck
 

#19 написал: L1Qu0R (23 октября 2007 23:42)
Зарегистрирован: 4 ноября 2006, 13:00  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
блин а я думал америкосы тупые)
 

#20 написал: Unreal (25 октября 2007 09:20)