misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

28 марта 2024 (чт):

» День возрождения балкарского народа

29 марта 2024 (пт):

» День специалиста юридической службы Вооруженных Сил России

30 марта 2024 (сб):

» День осведомлённости о синдроме упущенных каникул

Именины сегодня: Александр, Алексей, Денис, Михаил, Тимофей

 
Мистерия » Новости » Чуров объявил Дмитрия Медведева победителем выборов

Мистерия развлекательный портал

Чуров объявил Дмитрия Медведева победителем выборов

Новости
 
Чуров объявил Дмитрия Медведева победителем выборов. Уже названа и дата инаугурации нового президента России – она состоится 7 мая.
 
Глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров объявил Дмитрия Медведева победителем президентских выборов в России, которые прошли 2 марта. "Дмитрий Анатольевич Медведев, набравший свыше 70% голосов становится безусловным лидером, победителем этих выборов", - сказал Чуров. Глава ЦИКа на первой итоговой пресс-конференции после голосования озвучил данные, после обработки 99,5% протоколов, пишет "Коммерсант". Дмитрий Медведев набирает 70,23% голосов избирателей, Геннадий Зюганов - 17,76%, Владимир Жириновский - 9,37%, Андрей Богданов - 1,29%. Президентские выборы в России прошли 2 марта. По данным ЦИКа, за Дмитирия Медведева всего проголосовали 51 млн 940 тыс. 599 избирателей, за Геннадия Зюганова - 13 млн 131 тыс. 993 избирателя, за Владимира Жириновского подано 6 млн 930 тыс. 340 голосов, за Богданова - 965 тыс. 567 голосов.  Владимир Чуров также заявил, что явка на президентских выборах в семи регионах достигла 90% или превысила этот показатель. По словам главы ЦИКа, в Чеченской Республике явка составила 91,2%, в Ямало-Ненецком АО - 91,9%, в Карачаево-Черкессии - 92,2%, Ингушетии - 92,3%, в Мордовии - 92,8%. В Дагестане и Башкирии, подчеркнул Чуров, явка также превысила 90%. В среднем явка по стране, согласно предварительным данным, по его словам составила 69,65%. В Санкт-Петербурге явка составила 68,33%. В Москве за весь день выборов проголосовали 65,92% населения. Как заявил член ЦИКа Валерий Крюков, "Единая Россия" победила в 11 субъектах Российской Федерации, где проходили выборы в местные заксобрания. По его словам, в Башкирии единороссы получили 91,67% голосов избирателей. В Ингушетии - 74,09% голосов. В Калмыкии - 66,67%, в Алтайском крае - 55,88%, в Республике Саха (Якутия) - 48,57%, в Амурской области - 69,44%, в Ивановской - 66,67%, в Ростовской - 90%. "Единая Россия" также выиграла выборы в Ульяновской области (80% голосов избирателей) и в Ярославской области (более 50%). Что касается других партий, участвующих в выборах в региональные заксобрания, то КПРФ наилучших успехов добилась в Амурской области, набрав более 19% голосов избирателей. ЛДПР большей поддержкой также пользовалась в Амурской области и в Ингушетии, где набрала около 11% голосов. "Справедливая Россия" наилучших показателей добилась в Свердловской области (21%) и в Алтайском крае (13%). Руководитель штаба Дмитрия Медведева Сергей Собянин считает, что окончательная структура и состав правительства окончательно определиться после инаугурации 7 мая. "На эти вопросы (о будущей структуре и составе правительства) можно будет более предметно ответить после 7 мая, когда состоится инаугурация нового президента", - заявил Собянин.
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: 2pizza (3 марта 2008 15:45)
Зарегистрирован: 4 января 2008, 14:29  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Урааа товарищи!!! applause
 

#2 написал: _Светский Барсук_ (3 марта 2008 15:52)
Зарегистрирован: 8 января 2008, 16:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
да здравствует Медведев!)) rylit
 

#3 написал: homer (3 марта 2008 15:59)
Зарегистрирован: 13 февраля 2008, 22:03  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
медведь так медведь я фсе равно не голосовал(
 

#4 написал: specfg (3 марта 2008 16:18)
Зарегистрирован: 14 ноября 2007, 10:50  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
нет слов!!!надо валить из этой гребаной страны help
 

#5 написал: T34 (3 марта 2008 16:25)
Зарегистрирован: 20 февраля 2008, 00:10  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: specfg
нет слов!!!надо валить из этой гребаной страны
тебя здесь никто не держит


Медведко красав4ег
 

#6 написал: CiD (3 марта 2008 16:31)
Зарегистрирован: 21 августа 2007, 12:07  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
я и не сомневался, давно уже знал
 

#7 написал: GaR1k[Sp] (3 марта 2008 16:33)
Зарегистрирован: 23 ноября 2006, 01:03  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Мля, тупой копи-пейст, хоть бы текст оформили бы...
 

#8 написал: Мотя (3 марта 2008 16:39)
Зарегистрирован: 6 октября 2007, 15:27  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Прикиньте, Багданов бы стал президентом)) Ахтунг!
 

#9 написал: Zlobniy (3 марта 2008 16:45)
Зарегистрирован: 30 ноября 2007, 17:27  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да пиар был а не выборы, так для приличия, Медведев давно был уже внеглассным приемником Путина ah
 

#10 написал: SPONGEBOB (3 марта 2008 16:49)
Зарегистрирован: 23 мая 2007, 08:38  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Неожиданный результат ag
 

#11 написал: gorodovoi (3 марта 2008 16:54)
Зарегистрирован: 25 августа 2007, 09:48  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ну что сказать по этому поводу....
ПРЕВЕД МЕДВЕД!!! ab
 

#12 написал: X-Penguin (3 марта 2008 17:00)
Зарегистрирован: 3 декабря 2007, 18:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
А что-то я и не удивлён? Сам не голосовал... А зачем? "Всё уже украдено до нас!" (с) help - дайте денег, я тоже свалю за бугор!
 

#13 написал: ALL Stars (3 марта 2008 17:12)
Зарегистрирован: 14 декабря 2006, 12:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
3 марта. Медведеву звонит мама и начинает причитать:
- Димочка, я так волновалась, так волновалась! Как эти выборы пройдут
переживала, всю ночь не спала, волновалась, сможешь ли ты победить...
Медведев, зло:
- Мам! Ну хоть ты меня не подъ***вай!!!
 

#14 написал: sasab (3 марта 2008 17:26)
Зарегистрирован: 24 февраля 2007, 12:14  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Блин нафиг, охренеть а я то все парился, не дай Бог за Жирика или Богданова проголосуют или того хуже Зюганова.
По большому счету ведь не было ни одного достойного кандидата!!! alcoholic
 

#15 написал: SOUL (3 марта 2008 17:43)
Зарегистрирован: 24 декабря 2006, 09:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: SPONGEBOB
Неожиданный результат

Да не кто не ожидал такова поворота событий... ag
Цитата: ALL Stars
3 марта. Медведеву звонит мама и начинает причитать:
- Димочка, я так волновалась, так волновалась! Как эти выборы пройдут
переживала, всю ночь не спала, волновалась, сможешь ли ты победить...
Медведев, зло:
- Мам! Ну хоть ты меня не подъ***вай!!!

Ахахахах )))))))
 

#16 написал: ВЖИК (3 марта 2008 18:08)
Зарегистрирован: 13 октября 2007, 11:13  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
внушает...
 

#17 написал: untitled (3 марта 2008 18:27)
Зарегистрирован: 18 декабря 2006, 22:36  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
!!!!! ПРЕВЕД МЕДВЕД !!!!!
 

#18 написал: Миханыч (3 марта 2008 18:31)
Зарегистрирован: 9 декабря 2006, 07:52  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: homer
медведь так медведь я фсе равно не голосовал(

Цитата: CiD
я и не сомневался, давно уже знал

Цитата: SPONGEBOB
Неожиданный результат
ag
Цитата: gorodovoi
ну что сказать по этому поводу....
ПРЕВЕД МЕДВЕД!!!
smile
Ни чё нового я не скажу
 

#19 написал: vikam8 (3 марта 2008 18:35)
Зарегистрирован: 13 января 2007, 15:10  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Все выборы в России давно превратились в фарс.За нас,к сожалению, уже решили.Сперва ЕБН.Потом ВВП.Сейчас будет МДА.И их прихвостни:жирик и товарищ ЗЮ. fuck
 

#20 написал: 007 (3 марта 2008 18:44)
Зарегистрирован: 19 февраля 2008, 19:42  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ну нафик этого мадведева!!!
 

#21 написал: PsY (3 марта 2008 18:57)
Зарегистрирован: 9 сентября 2007, 15:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Готов поспорить, Медведев отсидит срок (может и неполный), а затем снова к власти прийдёт Путин
 

#22 написал: 123 (3 марта 2008 18:59)
Зарегистрирован: 14 января 2008, 20:26  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ура
 

#23 написал: Assassin (3 марта 2008 19:26)
Зарегистрирован: 6 октября 2007, 13:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: specfg
нет слов!!!надо валить из этой гребаной страны

Согласен!
 

#24 написал: vampirka777 (3 марта 2008 19:31)
Зарегистрирован: 15 сентября 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ну конечно выграл Медведив ну а кто ещё мог та!!!!! good
 

#25 написал: =Slash= (3 марта 2008 19:39)
Зарегистрирован: 8 мая 2007, 15:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Assassin,
а тебя здесь никто не держит,а то все молодцы молоть языками!
 

#26 написал: Fred0 (3 марта 2008 20:05)
Зарегистрирован: 7 июля 2007, 19:25  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: Мотя
Прикиньте, Багданов бы стал президентом)) Ахтунг

Было бы смешнее если б Жирик стал таковым
 

#27 написал: AZ (3 марта 2008 20:46)
Зарегистрирован: 25 ноября 2006, 00:10  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
а нафиг ВВП снова в президенты? он же типа и так главный - ток терь ему не надо ездить по всему миру и пи***ть с умным видом а Медведь... ну это наверно итак понятно что он типа ширмы.
 

#28 написал: Малышка (3 марта 2008 20:46)
Зарегистрирован: 7 декабря 2007, 23:30  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
раз он приемник Путина,то надеемся что поднимит страну!!!хоть все политики и ...но буим надееться))
 

#29 написал: Turtle (3 марта 2008 20:58)
Зарегистрирован: 18 сентября 2007, 14:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) У нынешнего инициалы - МДА... что бы это, сука, значило)
 

#30 написал: angel (3 марта 2008 22:32)