misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

19 апреля 2024 (пт):

» День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи

» День юридической службы Министерства внутренних дел России

» День российской полиграфии

Именины сегодня: Григорий, Иван, Павел, Петр, Севастьян, Яков

 
Мистерия » Новости » На "Евровидение" от России снова поедет Дима Билан

Мистерия развлекательный портал

На "Евровидение" от России снова поедет Дима Билан

Новости
 
[center]
[/center]

На международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2008", который пройдет 24 мая в Белграде, Россию будет представлять Дима Билан. Певец получил первое место в ходе зрительского голосования и голосования жюри, состоявшихся 9 марта в концертном зале "Академический" в Москве.

Артиста, который будет представлять Россию, выбирали из 25 кандидатов в два этапа. Сначала свое мнение высказали члены профессионального жюри, а затем в голосовании приняли участие зрители телеканала "Россия", который транслировал концерт в прямом эфире. Каждый желающий мог отправить свой голос в поддержку того или иного артиста посредством SMS, по телефону или интернету.

Прием заявок на участие в "Евровидении-2008" завершился 1 февраля. Отборочный комитет, состоящий из музыкальных редакторов и продюсеров, допустил к участию в итоговом концерте 25 из 170 претендентов.

Билан, который выступит в Сербии с песней Believe Me, боролся за право поехать на главное европейское музыкальное состязание во второй раз. В 2006 году певец завоевал второе место на конкурсе в Афинах.

"Это очень большая победа, – прокомментировала газете "Твой день" продюсер Билана Яна Рудковская. – Мне кажется, что в Европе нам будет даже легче, чем в России. Песня была автобиографичная, Дима обращался ко всем людям, чтобы в него поверили и не слушали грязные истории, направленные против нас. Мы находимся в очень сложной ситуации, постоянно в различных судах. Но, если мы вернемся с победой, все смогут сказать: "Победителей не судят". Я думаю, что мы не подведем вас!"

Основным соперником Билана был певец Сергей Лазарев, который набрал 48 очков против 54, полученных Биланом.

Между тем, в Белград также отправится российская певица Диана Гурцкая. Звезда эстрады будет представлять на конкурсе Грузию, где она родилась и выросла. Что касается участников других стран, то Украину будет представлять Ани Лорак, приготовившая для конкурса песню "Shady Lady", от Армении на "Евровидение" поедет певица Сирушо. В Испании лидером по итогам голосования стал Родольфо Чикиликуатре с песней "Байла эль Чикичики", а во Франции - Себастьян Телье, который исполнит свою композицию "Divine". Победительницу прошлогоднего "Евровидения" – Сербию - будет представлять певица Елена Томашевич, передает РИА "Новости".

 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: kemper (11 марта 2008 20:35)
Зарегистрирован: 23 ноября 2006, 15:08  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
НАиВ на евровиденее! good
 

#2 написал: Mc.Pyk (11 марта 2008 20:44)
Зарегистрирован: 23 февраля 2007, 22:28  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Лазарева надо было посылать. У всех клёвые песни и у Белорусов, и у Украины, и у Грузии, а у нас , вообщем если на подобее темы с роялем не придумают то ничего не светит.
 

#3 написал: Fred0 (11 марта 2008 20:55)
Зарегистрирован: 7 июля 2007, 19:25  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Норм придумали - токо результата такого не будет - ЭТО ТОЧНО
 

#4 написал: Zlobniy (11 марта 2008 21:30)
Зарегистрирован: 30 ноября 2007, 17:27  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Рокеров на Евровидение отожгут круче Епаных Lordi раз в 5!!!
 

#5 написал: Цеховик (11 марта 2008 21:44)
Зарегистрирован: 21 декабря 2007, 21:41  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Нашли кого послать..... ahiahi
 

#6 написал: homer (11 марта 2008 22:16)
Зарегистрирован: 13 февраля 2008, 22:03  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
лично меня ДИбилан уже заеб , нечего ему там делать!!!
 

#7 написал: _Светский Барсук_ (11 марта 2008 22:31)
Зарегистрирован: 8 января 2008, 16:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
я конечно не являюсь его поклонником, но учитывая что он а Афинах занял 2 место(а это очень выскоий показатель)то даже неплохо что в этом году он будет выстпать за Россию)
 

#8 написал: Reborn (11 марта 2008 22:46)
Зарегистрирован: 24 августа 2007, 03:50  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Этот дятел мя бесит, но если он займет 1ое место то респект, в тот раз он 2ое отхватил...Так что удачи
 

#9 написал: untitled (11 марта 2008 23:12)
Зарегистрирован: 18 декабря 2006, 22:36  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: kemper
НАиВ на евровиденее! good

+5

Цитата: vadim)))
аже неплохо что в этом году он будет

чет я сомневаюсь, что успех повторится хотяб... хатя буду рад оказаться неправ =)


ПыСы - не важно кто там поедет, важен результат, ведь это приятно =)
 

#10 написал: азм есть царь (11 марта 2008 23:13)
Зарегистрирован: 28 сентября 2007, 19:42  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
пусть едет...все равно буду болеть за Россию
 

#11 написал: Strelok (11 марта 2008 23:17)
Зарегистрирован: 25 апреля 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
мда
невазможнайе васмошна
 

#12 написал: Demidroll (12 марта 2008 00:20)
Зарегистрирован: 31 мая 2007, 21:41  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
опять проепем
 

#13 написал: ВЖИК (12 марта 2008 01:11)
Зарегистрирован: 13 октября 2007, 11:13  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
и опять телега позора.
 

#14 написал: X-Penguin (12 марта 2008 07:58)
Зарегистрирован: 3 декабря 2007, 18:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Давно уже надо забить на этот сраный конкурс! Всё равно Russia не выйграет, хоть обосритесь 40 раз. Наша "еп-страда" - самая куёвая в Европе, а м.б. и в мире.
 

#15 написал: Sinner (12 марта 2008 08:38)
Зарегистрирован: 3 февраля 2007, 16:29  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: Demidroll
опять проепем
+500 ay
 

#16 написал: vampirka777 (12 марта 2008 11:45)
Зарегистрирован: 15 сентября 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
блин опять билан уже достал!!! am
надеюсь на этот раз он хоть получше выступит!!!
af
 

#17 написал: r_deniel (12 марта 2008 12:18)
Зарегистрирован: 9 ноября 2006, 11:13  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
если еще раз проиграет - лишат гражданства
 

#18 написал: Pizhon (12 марта 2008 12:31)
Зарегистрирован: 10 июня 2007, 18:08  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ну за всю историю Евровидения, Билан занял самое высокое место из всех русских звёзд участвующих в этом конкурсе. И песня его "Never never lets you go" думаю была наиболее подходящая для конкурса, для европейского зрителя, и 2е место этому доказательство. Позором считаю не Билана, а Серебро (они тоже из вымышленных персонажей как Багданов smile ), даже ТАТУ, АЛСУ и Премьер Министр выступали лучше.
Лазарев думаю не прокатил бы со своими сопливыми песнями, но за 10ку мест зацепился бы наверно, ибо девочкам до 16 он нравится.
 

#19 написал: vampirka777 (12 марта 2008 12:44)
Зарегистрирован: 15 сентября 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Pizhon между прочем Алсу тоже занела 2 место!!!!
 

#20 написал: AlElAndr (12 марта 2008 12:51)
Зарегистрирован: 12 января 2007, 15:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
А группа "Лорди" тоже едет?
 

#21 написал: Alatiel (12 марта 2008 14:05)
Зарегистрирован: 25 сентября 2007, 13:44  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
эх...не радует он меня, абсолютно не радует.
 

#22 написал: gtlhzcrby (12 марта 2008 14:08)
Зарегистрирован: 5 мая 2007, 15:08  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
опять этот педик поедет на евровидение fuck
 

#23 написал: Assassin (12 марта 2008 15:00)
Зарегистрирован: 6 октября 2007, 13:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Толку от этого хмыря! он в этот раз в 10 непопадёт!
Я когда отбор мельком смотрел там столько народу стоещего было, а тут етого Билана опять послали, ппц а не страна!
 

#24 написал: raffaelo (12 марта 2008 15:23)
Зарегистрирован: 3 сентября 2007, 13:43  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
мы просрали
 

#25 написал: Pizhon (12 марта 2008 15:40)
Зарегистрирован: 10 июня 2007, 18:08  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
vampirka777,
я знаю. Но что-то у её отца денег не хватило пропихнуть её на первое место ag
Прально тут кто-то сказал что из нашей эстрады сложно делать выбор, штампуют пачками на всяких "фабриках" =\
Пусть едет Билан, ничё против него не имею.
Кста, если у кого пошарена песня его с которой поедет, скиньте магнет
 

#26 написал: billka (12 марта 2008 21:01)
Зарегистрирован: 6 ноября 2007, 12:26  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
вот идиоты нах *блана опять посылать????тупые люди....попса....слов нету, вот от германии Сinema Bizarre могли поехать, 1 место бы заняли...А тут опять Билан...Не выйграем мы Евровидение с попсой!
 

#27 написал: Ashtan (12 марта 2008 21:39)
Зарегистрирован: 11 августа 2007, 12:18  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Надо было Алёшина послать, класный дядька, класно пел, с бывшего Арракса темболее
Билан - биланом, но второй раз, это убожество
 

#28 написал: Segus (13 марта 2008 09:17)
Зарегистрирован: 19 декабря 2007, 08:36  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
В одну реку дважды ... an
 

#29 написал: DarkAngeL20072007 (13 марта 2008 15:42)
Зарегистрирован: 12 ноября 2007, 20:45  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
не люблю плочие новости!!!!!!!!!! ahiahi ups
 

#30 написал: Prorok (13 марта 2008 17:08)
Зарегистрирован: 22 июня 2007, 21:06  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ashtan, респект тебе!
По любому Алёшина надо было туда отправлять. Он на альбоме М. Пушкиной "Династия Посвященных" вообще круто спел. Мужик действительно умеет петь, бедлан ему в подметки не годится.