misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
   
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

19 января 2021 (вт):

» Крещение Господне (Святое Богоявление) в России

20 января 2021 (ср):

» День Республики Крым

21 января 2021 (чт):

» День инженерных войск России

Именины сегодня: Григорий, Евгения, Иосиф, Лукьян, Матвей, Полина, Роман, Семен, Сергей, Татьяна

 
Мистерия » Новости » Анфиса Чехова шокировала вечеринку Playboy (5 фото)

DC Hub Мистерия:   dc.sphub.ru   и   dc.misteriya.com

Мистерия развлекательный портал

Анфиса Чехова шокировала вечеринку Playboy (5 фото)

Новости / Картинки / Приколы
 
 
 
 
 
 
 
Сексапильная телеведущая развлекала гостей очередной вечеринки Playmate Of The Year
В Москве прошла очередная вечеринка Playmate Of The Year. В этом году мероприятие проходило на новом месте: в недавно открывшемся клубе Black Star, что на крыше торгового центра "Европейский".
Гостей развлекала сначала Анфиса Чехова в золотом платье русалочки; сексапильная телеведущая выступила «на разогреве» у «Мобильных блондинок».
Чехова напрочь затмила всех прочих присутствовавших на сцене и в зале дам своими пышными формами. Причем, насколько пышных - могли убедится все желающие!
Старая пословица гласит: «Хорошего тела должно быть много!». Однако если тела настолько много, возникает логичный вопрос: а так ли уж это хорошо?
Попутно выяснилось, что не только с телом сексуальной ведущей что-то не так.
Самые глазастые разглядели и менее заметные изменения на лице. Что лишний раз доказывает, что звезды - тоже люди.
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: собакъ (10 июля 2008 17:30)
Зарегистрирован: 21.04.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Вот это женщина.. :о)
забила на прыщи и айда :о) браво!
 

#2 написал: Axe (10 июля 2008 17:50)
Зарегистрирован: 29.03.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
фу ебана!!!!!! сука толстая и страшная!!! Жопища шире плеч накуя ее беречь!!
 

#3 написал: Said (10 июля 2008 18:25)
Зарегистрирован: 18.05.2008  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Жира многа ahiahi
 

#4 написал: xex (10 июля 2008 19:17)
Зарегистрирован: 23.01.2008  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
толстая и страшная!!!
 

#5 написал: KLUBni4ka (10 июля 2008 21:08)
Зарегистрирован: 13.01.2008  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
шикарная женщина и молодец
 

#6 написал: Pizhon (10 июля 2008 22:48)
Зарегистрирован: 10.06.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Axe,
+1 полюбому ag
вот такая она в полный рост и без тонны макияжа bj
 

#7 написал: Glare (10 июля 2008 23:01)
Зарегистрирован: 7.03.2008  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
зато комплексов нет,многие из вас могут этим похвастаться??))
 

#8 написал: Azimut (11 июля 2008 01:12)
Зарегистрирован: 12.12.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
bayan
 

#9 написал: Di0niss (11 июля 2008 11:06)
Зарегистрирован: 2.03.2008  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Фу пля прыщавая, и страшна! at
 

#10 написал: goga (11 июля 2008 16:08)
Зарегистрирован: 5.02.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
лУЧШЕ,но беспредел!!!
ab
P.S.зомби круче good
 

#11 написал: Ba3eJIuH (11 июля 2008 17:34)
Зарегистрирован: 22.10.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
да забыла накраситься бывает че
а жопа у нее вроде всегда такой была ab
 

#12 написал: Vic (11 июля 2008 19:04)
Зарегистрирован: 18.07.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Корова страшная at
 

#13 написал: Morbid (11 июля 2008 21:24)
Зарегистрирован: 4.07.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Это не прыщи, это-раздражение после бритья af
 

#14 написал: JohnGoTo (12 июля 2008 00:53)
Зарегистрирован: 21.03.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
АААА ФИГА ЖИРНАЯ СТАЛА!
 

#15 написал: IIoBaP (12 июля 2008 02:07)
Зарегистрирован: 14.08.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
У неё всегда такая талия и задница была) :P
 

#16 написал: Кирилл1 (12 июля 2008 11:15)
Зарегистрирован: 27.10.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
в низу малость широковата! be
 

#17 написал: god (12 июля 2008 14:26)
Зарегистрирован: 30.08.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Morbid,
bj
 

#18 написал: sasab (13 июля 2008 11:31)
Зарегистрирован: 24.02.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Вообще-то судить по внешности привелегия дураков, которые по другим качествам ценить не могут. Ведущая может и должна быть красивой (но это не факт), прежде всего ум и обояние. smile
 

#19 написал: Pizhon (13 июля 2008 19:21)
Зарегистрирован: 10.06.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: sasab
прежде всего ум и обояние

с кем лучше спать? с умной или красивой? ag
 

#20 написал: Pioneer (14 июля 2008 13:19)
Зарегистрирован: 18.01.2008  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Pizhon =))))))))))))
 

#21 написал: mevsme (14 июля 2008 16:00)
Зарегистрирован: 24.10.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
да пусть лучше будет телка вся из комплексов, но зато не такая жирная, сальная и страшная как эта Анфиса)))))))) а ума мне своего хватает..телкам мозги не нужны...ухахахаха))))))))) даешь тупых, но симпотных телочек
зы: хотя они все тупые))))))))))))))))))
 

#22 написал: Simona (14 июля 2008 17:29)
Зарегистрирован: 27.06.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ой блин.....мрак
 

#23 написал: gapusya (14 июля 2008 19:52)
Зарегистрирован: 13.01.2008  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ups
 

#24 написал: 5syv (18 июля 2008 17:44)
Зарегистрирован: 23.03.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
А я бы дёрнул ag
 

#25 написал: Anani4ev (1 сентября 2008 11:35)
Зарегистрирован: 23.12.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
alcoholic
 

#26 написал: Belka (7 сентября 2008 03:20)
Зарегистрирован: 26.08.2008  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ahiahi
 

#27 написал: ENABLE (1 ноября 2008 15:02)
Зарегистрирован: 1.09.2008  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ужас
 

#28 написал: babochka-77 (18 апреля 2009 23:38)
Зарегистрирован: 2.02.2009  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: Axe
фу ебана!!!!!! сука толстая и страшная!!! Жопища шире плеч накуя ее беречь!!

Цитата: Pizhon
Axe,+1 полюбому вот такая она в полный рост и без тонны макияжа

bj
 

#29 написал: Заблудился в интернете (26 ноября 2020 18:25)