misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

29 марта 2024 (пт):

» День специалиста юридической службы Вооруженных Сил России

30 марта 2024 (сб):

» День осведомлённости о синдроме упущенных каникул

1 апреля 2024 (пн):

» День смеха (День дурака) в России

Именины сегодня: Александр, Денис, Емельян, Иван, Павел, Роман, Трофим, Юлиан

 
Мистерия » Новости » Протест против закрытия канала «2х2» (33 фото)

Мистерия развлекательный портал

Протест против закрытия канала «2х2» (33 фото)

Новости / Разное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: 5syv (16 сентября 2008 11:14)
Зарегистрирован: 23 марта 2007, 02:39  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Запретить 2х2??Во бред!Кому он мешает?А еще на одной фото у девушки юбка классная в клетку))
 

#2 написал: Assassin (16 сентября 2008 11:16)
Зарегистрирован: 6 октября 2007, 13:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: 5syv
А еще на одной фото у девушки юбка классная в клетку))

ахахахахах
Незнаю мне пофиг на этот конал скок его несмотрел там половина неинтересных тупых американских мультов!
 

#3 написал: Tochiba (16 сентября 2008 11:23)
Зарегистрирован: 22 марта 2008, 17:57  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
2х2 ay
 

#4 написал: Archetype (16 сентября 2008 13:29)
Зарегистрирован: 19 февраля 2008, 14:15  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
да ну норм канал кому не нравится пусть не смотрят а так тру канал) забытые мульты пересматриваю)))

З.Ы. КЕННИ ЖИВ убило)))
 

#5 написал: lexa134 (16 сентября 2008 14:06)
Зарегистрирован: 9 июня 2008, 16:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
2х2 форэво! ay
 

#6 написал: Azimut (16 сентября 2008 14:19)
Зарегистрирован: 12 декабря 2007, 02:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ups
 

#7 написал: sp_vanes (16 сентября 2008 14:36)
Зарегистрирован: 24 марта 2008, 18:45  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ненадо закрывать реальный канал rylit help
 

#8 написал: god (16 сентября 2008 15:45)
Зарегистрирован: 30 августа 2007, 13:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
картмана в президенты bj
 

#9 написал: T34 (16 сентября 2008 15:55)
Зарегистрирован: 20 февраля 2008, 00:10  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
мммммммммда наше телевиденье воспитывает патриотов СРАНОЙ америки
2х2 ну 4то можносказать про етот канал 75% можно слить в унитаз
остальные 25% показывают рас в месяц

с одной стороны я за закрытия канала
с другой можно придти к конценцесу тобишь убрать дибильный мульты

больше анимэ и русских мильтов +добавить блокбастерных полнометражек по выходным

по4ему анимэ? по4ти в каждом японском мультике скрыт глубокий филосовский смысл
по4ему русские?добрые,поу4ительные,со смыслом!!!!
 

#10 написал: Mr.Krause (16 сентября 2008 15:56)
Зарегистрирован: 26 октября 2007, 23:39  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
бред...
 

#11 написал: Zlod31 (16 сентября 2008 17:39)
Зарегистрирован: 11 января 2007, 18:36  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ага бред анемэ шляпа смысла там небольше чем в тупых американских мультах
 

#12 написал: Zlobniy (16 сентября 2008 17:56)
Зарегистрирован: 30 ноября 2007, 17:27  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Действительно на 2х2 от силы 5 мультсериалов которые не только тупые но еще и действуют неготивно на психику.
 

#13 написал: Joy1ess (16 сентября 2008 18:35)
Зарегистрирован: 5 июня 2008, 15:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Падонки! Прикольный канал! Нах его закрывать?? av
 

#14 написал: Resp (16 сентября 2008 19:14)
Зарегистрирован: 18 декабря 2006, 00:24  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
даж и не думал об этом
но глядя на эту толпу зомби на фото решение однозначно
закрыть
 

#15 написал: Demidroll (16 сентября 2008 19:17)
Зарегистрирован: 31 мая 2007, 21:41  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: T34
по4ему анимэ? по4ти в каждом японском мультике скрыт глубокий филосовский смысл

Философ нахbj ag bj
 

#16 написал: Евген (16 сентября 2008 19:19)
Зарегистрирован: 30 июля 2008, 22:34  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
)))))))
 

#17 написал: _Светский Барсук_ (16 сентября 2008 20:17)
Зарегистрирован: 8 января 2008, 16:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
глупый канал и мульты на нем тоже дибильные... ups
 

#18 написал: Валера_Меладзе (16 сентября 2008 20:35)
Зарегистрирован: 21 ноября 2007, 19:38  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
дурдом
 

#19 написал: homer (16 сентября 2008 20:55)
Зарегистрирован: 13 февраля 2008, 22:03  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
проста приятно сесть вечерком на диван и паймать среди всякого говна нормальный мульт)))
а так 2/3 надо убирать нах!!!
 

#20 написал: Цеховик (16 сентября 2008 21:22)
Зарегистрирован: 21 декабря 2007, 21:41  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
А мне по барабану есть или нет его.... ups
 

#21 написал: SCWIZ (16 сентября 2008 22:07)
Зарегистрирован: 3 января 2008, 12:25  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Порву за 2х2 killer
 

#22 написал: EdgE (16 сентября 2008 22:53)
Зарегистрирован: 3 августа 2008, 18:16  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Кто проти 2х2 будет наказан killer ag все за 2х2
 

#23 написал: bmf13 (16 сентября 2008 22:58)
Зарегистрирован: 13 декабря 2007, 16:53  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
первый раз слышу о закрытии канала ups
 

#24 написал: WUNDER (17 сентября 2008 00:14)
Зарегистрирован: 29 апреля 2008, 00:41  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Это канал мультфильмов ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!! Хоть мульты тупые и американские но совершенно недавящие на мозги, они отвлекают от повседневного негатива. Была б там недалеко тоже пошла поддержать любимый канал!!!
 

#25 написал: Foger (17 сентября 2008 10:36)
Зарегистрирован: 7 ноября 2006, 19:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Вот сборище дебилоидов. Вы посмотрите на их рожи. Для них уже ничего не существует ,кроме мультов. Живут в своём мире и мыслят как в мультах. Тупейте дальше...
 

#26 написал: sp_vanes (17 сентября 2008 14:32)
Зарегистрирован: 24 марта 2008, 18:45  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Вы чё вчера этот канал мне нравился сёня уже нет почитал все комен.
и понял что вы правы кто за то чтобы его закрыть потомучто половину мультов с дебильными американскими шутками хрен поймёшь ну а кто против закрытия тот против россии(АМЕРИКА ЭТО ПРОСТО СПЛОШНОЕ ГОВНО, У НИХ ВСЁ ГОВНО) biggrin applause biggrin applause
 

#27 написал: duke (17 сентября 2008 17:02)
Зарегистрирован: 3 июля 2008, 01:09  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
говно а не канал,для тупых американцев
 

#28 написал: AZ (17 сентября 2008 17:47)
Зарегистрирован: 25 ноября 2006, 00:10  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да что вы говорите у вас инет есть и на кой вам какой то канал?
че скачать никак? видео, музыка и тп... я телик не смотрю уже почти 2 года потому что в инете можно найти все что надо...
так накой вам вообще телик и его каналы? смотреть эту тупую рекламу в перерывах между тупыми мыльными операми?

Мне на 2*2 фиолетово!

Так что над этим обсуждением поржал от всей души :-D
 

#29 написал: Lёva (17 сентября 2008 18:17)
Зарегистрирован: 9 января 2008, 21:32  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
T34,
по4ему анимэ? по4ти в каждом японском мультике скрыт глубокий филосовский смысл Какой смысл ты о чём????? Аниме такое гавно что лучше пусть 2*2 закроют чем будут показывать там твоё Аниме!!!!!!
 

#30 написал: котик (17 сентября 2008 18:24)