misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
   
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

19 июля 2019 (пт):

» День пирожков с малиновым вареньем

21 июля 2019 (вс):

» День металлурга в России

24 июля 2019 (ср):

» День кадастрового инженера в России

Именины сегодня: Александр, Анатолий, Андрей, Антон, Архип, Валентин, Василий, Виктор, Ефим, Иннокентий, Лукьян, Марфа, Ульяна, Федор

 
» » Tesla Model S

DC Hub Мистерия:   dc.sphub.ru   и   dc.misteriya.com

Tesla Model S

Новости / Картинки / Видео / Разное
 
Tesla Model S — является первым электрокаром, предназначенным для повсеместного использования. Седан начнут выпускать к концу 2011 года.

Tesla Model S

В движение спортивный седан приводит электродвигатель. Заряжается он исключительно от розетки, зарядка длится в среднем 4 часа, а замена батареи займет всего лишь 5 минут. Полной зарядки хватит почти на 500 км. пути. Максимальная скорость, до которой разгоняется Model S, составляет 193 км/ч, а до сотни — за 5,6 с., не каждый автомобиль с бензиновым двигателем способен себе это позволить.

Tesla Model S

Фактически весь кузов и некоторые детали Model S сделаны из алюминия. Благодаря этому удалось сохранить небольшую массу седана — она составляет 1735 кг. Более того, автомобиль сделан из самых экологичных материалов, которые только можно было применить для строительства машины. Например, краска для кузова имеет водную основу, а кожа для отделки салона окрашена растительными экстрактами, ковры пригодны для 100% переработки

Еще одним несомненным достоинством является сравнительно небольшая цена Model S — базовая комплектация стоит всего $50 000, что практически в два раза меньше цены аналогичного гибрида Fisker Karma.

 

 

Tesla Model S

 

 

 

Tesla Model S

 

 

 

Tesla Model S

 

 

 

Tesla Model S

 

 

 

Tesla Model S

 

 

 

Tesla Model S

 

 

 

Скачать видео: У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: Da_Mike (31 марта 2009 16:12)
Зарегистрирован: 6.12.2006  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Фарки клевые...
 

#2 написал: SaNiTar (31 марта 2009 17:00)
Зарегистрирован: 25.12.2007  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Классссссс.....
 

#3 написал: Petrenko (31 марта 2009 17:09)
Зарегистрирован: 30.07.2008  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ништяк! victory
 

#4 написал: narkemo (31 марта 2009 17:10)
Зарегистрирован: 10.01.2008  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Скорей бы чтоль уже массовое производство наладили )
 

#5 написал: Grif5 (31 марта 2009 18:07)
Зарегистрирован: 3.07.2008  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Неплохо smile
 

#6 написал: Цеховик (31 марта 2009 18:10)
Зарегистрирован: 21.12.2007  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Не для нас.... ups
 

#7 написал: lexa134 (31 марта 2009 18:12)
Зарегистрирован: 9.06.2008  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Классная тачка


--------------------
 

#8 написал: SeDoI (31 марта 2009 18:45)
Зарегистрирован: 28.04.2007  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Зачем нам такие???
 

#9 написал: Забывший страх (31 марта 2009 20:21)
Зарегистрирован: 11.08.2007  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Я бы купил!
 

#10 написал: Foger (31 марта 2009 21:35)
Зарегистрирован: 7.11.2006  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: SeDoI
Зачем нам такие???


Затем, что нефти скоро не будет и будешь пешком ходить alcoholic
 

#11 написал: Добрый кабанЧЕГ (31 марта 2009 22:06)
Зарегистрирован: 21.05.2008  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Тачка просто супер, но вот алюминиевый корпус-это плохо, одна серьёзная авария и каюк=(((
 

#12 написал: god (31 марта 2009 22:15)
Зарегистрирован: 30.08.2007  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ay ay
 

#13 написал: Segus (31 марта 2009 23:04)
Зарегистрирован: 19.12.2007  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Foger
Затем, что нефти скоро не будет и будешь пешком ходить


Красава, полностью согласен! ay


--------------------
 

#14 написал: capprice (31 марта 2009 23:25)
Зарегистрирован: 28.09.2008  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Давно пора в серийное производство пускать victory , а машинка красивая


--------------------
 

#15 написал: nPecTynHuk (31 марта 2009 23:43)
Зарегистрирован: 12.03.2009  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
будем не пешком ходить а на велосипедах ездить)))
 

#16 написал: Assassin (1 апреля 2009 00:03)
Зарегистрирован: 6.10.2007  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ay


--------------------
 

#17 написал: hef0rmat (1 апреля 2009 00:44)
Зарегистрирован: 21.10.2008  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
smile
 

#18 написал: MustD1e (1 апреля 2009 00:59)
Зарегистрирован: 11.02.2009  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Эта машина стоит своих денег, учитывая, что за бензин не надо будет платить не копейки во время всей эксплуатации, а это просто немыслимо себе сейчас представить. А то, что нефти скоро не будет, уверяю вас для нас её хватит и ещё на 1-2 поколения вперёд останется, другое дело экспорт и стратегические запасы, которые приведут к очень высоким ценам в будущем.
Люди уже давно могли бы выпускать подобные машины с меньшими характеристиками, только кому это выгодно? Олигополистам машиностроителям? Нефтянникам?Кто будет закупать нефть? Только военные и промышленники? Они потеряют громадные деньги + к этому перенаправление на выпуск таких машин бензиновым машиностроителям обойдётся в громадные деньги, думаю даже несравнимые с их годовыми доходами (если брать российские). По-этому трудно себе представить массовый выпуск таких машин...
 

#19 написал: Sanek666 (1 апреля 2009 01:16)
Зарегистрирован: 3.02.2007  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
а на електричестве не раззоришься ли? сколько она его "хавает"?


--------------------
 

#20 написал: PUZOTRON (1 апреля 2009 10:34)
Зарегистрирован: 28.08.2008  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ups


--------------------
 

#21 написал: котовский (1 апреля 2009 10:38)
Зарегистрирован: 12.08.2008  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
зарядки хватает на 500км пути.хм интересно когда включены фары музыка и печка сколько времени могу в пробке простоять?????
 

#22 написал: Foger (1 апреля 2009 11:17)
Зарегистрирован: 7.11.2006  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: котовский
зарядки хватает на 500км пути.хм интересно когда включены фары музыка и печка сколько времени могу в пробке простоять?????

да это только сейчас. до века электрокаров еще не мало времени... нефтяные магнаты не дают развиваться этой отрасли - потому что это их смерть. Посмотрите фильм "Кто убил электрокар". smile
 

#23 написал: Azimut (1 апреля 2009 18:46)
Зарегистрирован: 12.12.2007  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
я думал они будут дороже


--------------------
 

#24 написал: nevozmojen (2 апреля 2009 01:32)
Зарегистрирован: 31.10.2007  [цитировать]      [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
напоминает мазератти.


--------------------
 

#25 написал: DarkAngeL20072007 (2 апреля 2009 10:23)