misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

20 апреля 2024 (сб):

» Национальный день донора крови в России

21 апреля 2024 (вс):

» День местного самоуправления в России

» День главного бухгалтера в России

Именины сегодня: Акулина, Аркадий, Георгий, Даниил, Евдокия, Петр

 
Мистерия » Картинки » Vinnie Jones - один из самых грубых игроков в мире (9 фото)

Мистерия развлекательный портал

Vinnie Jones - один из самых грубых игроков в мире (9 фото)

Картинки
 

Винсент Джонс стал одним из самых грубых и жестких игроков в мире за свою спортивную карьеру в футболе. Итак, читаем далее о самых скандальных случаях в его карьере.

За свою довольно-таки долгую спортивную карьеру Винсент (или просто Винни) Джонс выиграл всего один серьёзный трофей.

Vinnie Jones - один из самых грубых игроков в мире (9 фото)


В 1988 году "Банда психов", как называли "Уимблдон" того времени, неожиданно для многих – а быть может, и для самой себя – завоевала Кубок Англии, одолев в финале могучий "Ливерпуль". Ни до, ни после этого скромный лондонский клуб с более чем вековой историей не покорял подобных вершин. И уж точно никогда в его рядах не было более скандальной личности, чем мистер Джонс.


О стиле игры Винни Джонса красноречивее любых слов скажет его прозвище – Топор. Защитник Джонс никогда не церемонился с соперниками, и самые мнительные из них предпочитали обходить забияку из Уотфорда десятой дорогой. Не всем удавалось. В свой первый сезон в "Уимблдоне" молодой защитник фактически поставил крест на игроцкой карьере коллеги из "Тоттенхэма" Гари Стивенса. Бедняга так и не сумел оправиться от тяжёлой травмы, полученной от ноги Джонса, и вынужден был завершить выступления в 30 лет.


В 1988 году случился, пожалуй, самый известный инцидент с участием защитника Джонса. После матча "Уимблдона" с "Ньюкаслом" английские газеты облетели пикантные кадры, на которых Винни сжимал рукой… детородный орган Пола Гаскойна, в ту пору восходящей звезды сборной Англии. "Потерпевший" вспоминал позже: "Я никогда не возмущался по поводу жёсткой опеки со стороны соперника, но там была натуральная агрессия. Я постоянно чувствовал его дыхание за спиной. В одном из эпизодов он приблизился ко мне и сказал: "Меня зовут Винни Джонс. Я цыган и зарабатываю много денег. Я откушу твоё ухо и выплюну его на траву. Ты мой, толстяк!". К счастью, обошлось без членовредительства. Но этот случай утвердил Джонса на вершине рейтинга самых отпетых хулиганов британского футбола.


Неудивительно, что долгое время именно Джонсу принадлежал национальный рекорд по количеству красных карточек в карьере. Неистовый Винни 12 раз выдворялся с поля судьями. Со временем многолетний вожак "Манчестер Юнайтед" Рой Кин "улучшил" этот результат, собрав коллекцию из 13 удалений. Непревзойдённым осталось другое "достижение" нашего героя – предупреждение на 3-й секунде (!) игры. Его Джонс исхитрился схлопотать в футболке "Челси" в 1992 году. Невольным соавтором этого рекорда выступил полузащитник "Шеффилд Юнайтед" Дэн Вайтхаус.


В том же 1992 году футбольная ассоциация впаяла Джонсу штраф на 20 тысяч фунтов стерлингов "за дискредитацию футбола". Игроку влетело "в копеечку" участие в нашумевшем фильме "Жёсткие парни футбола". В нём Винни и несколько таких же "конкретных пацанов" откровенно делились секретами "мастерства" – как сделать сопернику побольнее, а то и вовсе выключить из игры.


Несложно догадаться, что и в повседневной жизни Винни не отличался примерным поведением. Футболист неоднократно привлекался к административной ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом виде и разнообразные пьяные дебоши – когда в одиночку, а когда в компании друзей-собутыльников по "Уимблдону". До поры до времени эти "мелкие шалости" сходили Джонсу с рук, но под конец игровой карьеры он действительно чуть не загремел за решётку. В 1997 году Винни был арестован за избиение соседа, с которым повздорил из-за разногласий относительно границ земельных участков. Счастье Винни, что суд приговорил его только к штрафу в 1150 фунтов стерлингов и 100 часам общественно-полезных работ. Свою вину Джонс заглаживал покраской стен в доме престарелых и прочими добрыми делами в заведениях для малоимущих и сирот.


В декабре 2008 года, уже будучи известным киноактёром, Винни снова вляпался в некрасивую историю. Находясь на отдыхе в Соединённых Штатах, он затеял потасовку в одном из баров Су-Фолса, что в Южной Дакоте. Джонса взбесил вопрос местного парня в баре – "не тот ли самый он тип из "Людей Икс". Винни попытался втолковать молодому человеку и его приятелям, что ролью "тупоголового мутанта" перечень его киногероев не исчерпывается. Слово за слово… Остаток вечера Джонс провёл в местном госпитале с травмами головы и носа. Непонятливому "янки" и его спутникам, впрочем, тоже досталось.


Завязав с карьерой футболиста, Винни Джонс стал неплохим актёром

В ноябре 2013 года 48-летний футболист и актёр объявил, что болен раком и перенёс три операции по удалению опухолей: две на лице и одну – на затылке. Думается, в этой борьбе даже жертвы защитника Джонса желают ему удачи.



Ключевые теги: Знаменитости
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 5 от 13 апреля 2024.
- Девушка, позвольте вас проводить?
- У меня красный пояс по карате.
- Обожаю красное белье.
Анекдот № 6 от 16 апреля 2024.
Апофеоз деятельности "эффективных менеджеров": производственные площади сокращают, чтобы разместить управленцев.
Анекдот № 13 от 16 апреля 2024.
Вопрос:
- Что такое: "стыдно, когда видно"?
Ответ:
- Современное российское кино!
Анекдот № 3 от 19 апреля 2024.
Обратил внимание на то, что глаза не болят от рабочего монитора, если он находится на расстоянии четырехсот километров от зрачка.
Анекдот № 18 от 17 апреля 2024.
- Девочки, самооценка - это как чулки. Её нужно периодически легко и элегантно подтягивать.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]