misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

28 марта 2024 (чт):

» День возрождения балкарского народа

29 марта 2024 (пт):

» День специалиста юридической службы Вооруженных Сил России

30 марта 2024 (сб):

» День осведомлённости о синдроме упущенных каникул

Именины сегодня: Александр, Алексей, Денис, Михаил, Тимофей

 
Мистерия » Картинки » Странные обстоятельства парижских терактов (11 фото + 3 видео)

Мистерия развлекательный портал

Странные обстоятельства парижских терактов (11 фото + 3 видео)

Картинки
 
Трагедия в Париже, конечно же, является серьезным ударом для всех французов, однако, все эти события вызывают много вопросов, в которых еще предстоит разобраться. Уже выдвигаются различные версии произошедшего, причем в некоторых из них немаловажную роль играют представители спецслужб. Обо всех странных обстоятельствах теракта читайте далее.



На одном блоге провели собственное расследование последних событий в Париже и нашумевшего видео.
Далее слова автора.

Еще раньше, когда только появилось это видео, что-то мне в нем не понравилось и вот решил просмотреть его в замедленном режиме. Оказалось, что все происходящее просто постановка, а все видео - монтаж.



Итак мизансцена - крыша это главная площадка в кадре. Главный персонаж - мужчина в бронежилете, который якобы снимает то, что происходит внизу на улице. Все внимание зрителя приковано к самому крупному объекту в кадре - товарищу в бронежилете, синей рубашке, джинсах и коричневых туфлях. Происходящее внизу на улице, зрителю рассмотреть толком не дают, камеру все время дергают отводя с улицы на крышу и показывая людей вылезающих на нее из недр здания.


Кто будет снимать крышу, вместо того, что бы снимать террористов внизу на улице? А тот, чья задача создать коротенькое видео с возможностью его монтажа в тот момент, когда камера отводится с улицы и переводится на крышу. В этот момент и происходит монтаж видео. На замедлении прекрасно видно, что внизу по улице идут 3 полицейских, это понятно по белым надписям на спине. За ними улицу переходит еще один мужчина, а впереди по улице так же видны люди на тротуаре слева.


Эти три полицейских, доходят до перекрестка где уже стоит машина террористов, тут оператор дергает камеру и все 3-е полицейских исчезают. Да, эдакие Копперфильды, которые за долю секунды растворились в воздухе. Только вот стояли прямо возле машины "террористов" и бац - исчезли. Вместо них появился велосипедист, который спокойно поехал по улице.


Обратите внимание на две фигуры прохожих слева за перекрестком на тротуаре. Бац - оператор дергает камеру влево на крышу и о чудо, эти двое прохожих, когда камеру возвращают на улицу - телепортируются далеко вперед по улице и так же за долю секунды, а на пустом только что месте, возникают злобные "террористы", которые кричат «Аллах акбар» и «Мы отомстили за пророка». А потом стреляют из автоматов вниз по улице, туда куда только что укатил появившийся из воздуха велосипедист. Чем он им насолил интересно, а главное куда испарились за долю секунды ТРИ полицейских!



Думаете все - цирк закончился - нет! Камеру опять переводят влево на крышу и... в кадре видно, как на крышу перелезает... внимание - мужчина в бронежилете, синей рубашке, джинсах и коричневых туфлях - занавес. Это же не видео, это фантастический фильм, где полицейские испаряются в воздухе, люди телепортируются, велосипедисты материализуются из воздуха, а мужчины в бронежилетах - двоятся. Вот он только что прибежал на крышу и стал снимать злобных террористов, и в конце видео - снял самого себя, опять появляющегося на крыше. Атака клонов... Браво!


Теперь поговорим о самом нападении на редакцию журнала, которое также вызывает много вопросов.

Ветеран «Альфы»: Теракт в Париже похож на плохой сценарий к фильму


Из-за большого количества нестыковок, бытует мнение о том, что теракт может быть спланированной операцией спецслужб. Вот что на этот счет думает Игорь Шевчук, ветеран группы «Альфа» и член президиума офицеров России, давший интервью одному телеканалу.



— Нестыковок действительно много. Есть кадры, где человек в маске стреляет в голову лежащему на земле полицейскому. Если судить по пороховым газам, террорист не попал, — заявил ветеран «Альфы».


Удивление бывшего бойца спецподразделения вызвал и тот факт, что президент Франции Франсуа Олланд прибыл на место бойни спустя очень короткий промежуток времени. По мнению Шевчука, служба безопасности президента допустить подобное не имела права, поскольку жизнь главы государства находилась бы в опасности.


Эксперт уверен, что подобные резонансные преступления совершаются не спонтанно и не случайными людьми.

— Я вас уверяю, весь этот процесс управляемый, и не исключено, что в связке может оказаться и Украина. Возможно, в скором времени мы увидим террористические акты на Украине, а Запад объявит, что Украина является рассадником терроризма и для усиления борьбы понадобятся некоторые действия, которые уже можно прогнозировать, — сказал Шевчук.

По словам эксперта, реакция на произошедшую трагедию лишний раз подчеркнула политику двойных стандартов, которой придерживается Запад. Политики и общественность на смерть французских карикатуристов отреагировали куда более эмоционально, чем на гибель российских журналистов на Украине, а теракт в Париже вызвал куда больший резонанс, чем нападение боевиков на Дом печати в Грозном 4 декабря, когда в противостоянии с бандитами погибли 15 чеченских силовиков.

Отметим, что Шевчук не единственный российский эксперт, кто обратил внимание на нестыковки в обстоятельствах парижского теракта. Политолог Алексей Мартынов уверен, что террористы не стали бы несколько лет вынашивать план мести за карикатуры, опубликованные в журнале Charlie Hebdo, а действовали бы импульсивно.

Захват заложников в магазине кошерных продуктов в Париже тоже вызывает массу вопросов. Особенно интересны появившиеся недавно фотографии, на которых бывший президент Франции Николя Саркози жмет руку Амеди Кулибали, захватившему заложников.


"На фотографии – 2009 год, Елисейский дворец. Тогдашний президент Франции Николя Саркози жмет руку будущему террористу Амеди Кулибали, убившему женщину-полицейского в Монжур и четырех заложников в Порт-Винсен во время вчерашнего захвата магазина кошерной пищи. Амеди Кулибали встречался с французским президентом в качестве представителя “проблемной молодежи”. Саркози тогда помог Кулибали устроиться на завод Кока-Кола. В леволиберальной среде популярен миф о том, что если всем мусульманам дать работу, то терактов якобы не будет".


Отсюда: 1
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: lexa134 (12 января 2015 20:10)
Зарегистрирован: 9 июня 2008, 16:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
С такими не надо церемонится, сразу валить
 

#2 написал: Jenya67 (24 января 2015 21:31)
Зарегистрирован: 4 ноября 2009, 02:39  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
терорист копу в голову выстрелил !!!!!!! ab а где же кровь ????????
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 7 от 21 марта 2024.
Весь мир - Театр, а я в нём - Бедный Йорик...
Анекдот № 4 от 22 марта 2024.
Эйнштейн курил. Гитлер не курил. Это все, что надо знать о тенденциозном подборе фактов.
Анекдот № 4 от 20 марта 2024.
Я всегда чётко знаю чего я хочу. Однако, Уголовный Кодекс не даёт моим желаниям претвориться в жизнь.
Анекдот № 8 от 20 марта 2024.
Я не утверждаю, что женщины склонны к драме, но у моей жены есть специальное крутое платье, чтобы увольняться.
Анекдот № 5 от 22 марта 2024.
– Доктор, у меня проблема – член маленький.
– Тааак, покажите. Ну, что вы! Какая же это проблема? Это – проблемка.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]