misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

18 апреля 2024 (чт):

» Международный день памятников и исторических мест в России

» День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере

19 апреля 2024 (пт):

» День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи

Именины сегодня: Алексей, Георгий, Марк, Николай, Платон, Семен

 
Мистерия » Видео » ПрожекторПерисХилтон 119 выпуск

Мистерия развлекательный портал

ПрожекторПерисХилтон 119 выпуск

Видео / Приколы
 

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

 

Главной новостью уходящей недели ведущие считают счет 1:1 в матче "Реал" - ЦСКА. "Это победа! – уверен  Гарик Мартиросян. – Ведь все в этот день было против армейцев – и мороз, и гололед, и метель, и Криштиану Роналдо, и даже Серхио Рамос, прапорщик испанской армии, служивый человек – и тот был против ЦСКА!" "Более того, в этот же день было открытие театра мюзикла Михаила Швыдкого в Филях, и конечно это оттянуло зрителей", - добавляет Иван.

 

23 февраля был не только День защитника Отечества: в Москве прошли митинги в поддержку некоторых кандидатов в Президенты, а также – масленичные гуляния. Ведущие представляют человека, который в этот день впервые попал в столицу: " У него же сломались все стереотипы – пробок нет, люди едят блины, сытые, пьяные, довольные". "Сытые, пьяны, довольные - именно так распределились люди по митингам", - считает Иван Ургант.

 

Гус Хиддинк стал главным тренером футбольного клуба "Анжи". По неофициальным данным, его зарплата составит 19 миллионов долларов в год. "Самый дорогой репетитор в мире – миллион за мальчика", - прокомментировал Иван. Сергей Светлаков считает перемещения Гуса Хиддинка абсолютно логичными: "Заработал денег в России, поехал тратить их в Турцию, потом вернулся обратно". По словам Ивана, "Хиддинк и группа "Bad Boys Blue" по-прежнему возглавляют список людей, которым платят только в России".

 

Комментируя сообщения о том, что в "Анжи" может перейти знаменитый Уэсли Снайдер, Сергей Светлаков отметил: "У нас начинается легализация легких голландских футболистов. Теперь каждый тренер может пойти на рынок и купить себе одного–двух защитников или нападающих (нападающие – крепче)". Иван добавляет, что "можно купить парочку голландских футболистов и разбодяжить их нашими".

 

Доминик Стросс-Кан снова оказался за решеткой – по подозрению в сводничестве и финансовых махинациях. Сам глава МВФ своего участия в сомнительных вечеринках не отрицает, но утверждает, что "никогда не совершал ничего противозаконного и испытывает отвращение к проституции и сутенерству". "По правилам оргий, установленным МВФ, сначала проходит перекличка: Мушкетеры здесь? А тандырщицы? Тузовая группа? – рассказал Ургант. – Поэтому на полицейских никто не обратил внимания, только спросили: а почему вы в брюках?" 23 февраля Стросс-Кана уже отпустили и он, скорее всего, будет проходить по этому делу как свидетель. Сергей приветствует это решение: "Мужику 70 лет, а он такие чудеса творит! Браво!"

 

Гость студии "Прожекторперисхилтон" - Владимир Жириновский. Гостя предупреждают, что агитировать за кого-либо из кандидатов в эфире программы запрещено. "У меня на даче есть ослик Прошка. Это будет агитацией?" – интересуется Владимир Вольфович. Ведущие спрашивают, какие еще животные есть у гостя на даче: "Гусь Зюга жив? А индюк Мирошка?" "У меня на другой даче баран был, звали БЕН (Борис Ефимович Немцов), - сообщает Жириновский. – Я его зарезал, и мясо было невкусное".

 

Иван интересуется, почему 24 февраля – рабочий день, ведь мужчины, праздновавшие День защитника Отечества, вряд ли выйдут на работу. "Вы хотите гулять с 23 февраля по 8 марта? – предполагает гость. – А я считают, что надо отменить все отпуска, выходные и праздники. Пусть человек сам решает, когда ему хочется отдохнуть". Кроме того, Жириновский выступил с критикой рекламы препаратов типа "Виагры": "Надо не возбуждающее, а успокаивающее! Если мужчина не хочет, зачем его возбуждать? Это опасно, это путь к революции!"

 

Гостя просят прокомментировать его инициативу сделать 2 января рабочим днем. "Я это называю "прерванный полет"!  - говорит Гарик. "А не надо взлетать, сидите дома, - парирует Владимир Вольфович.  - Представляете, какое счастье 2 января выйти на работу: начальника еще нет, некоторых сослуживцев еще нет…" По мнению Жириновского, если соблюдать права человека, то работать будет некогда: "В пятницу мусульмане не работают, в субботу евреи не работают, в воскресенье православные не работают, в понедельник – революция!" "Какая у вас насыщенная жизнь, Владимир Вольфович!" - немного завидует Александр Цекало.

 

В США начали продавать специальные наборы для выживания во время Апокалипсиса. В эти наборы стоимостью 15 долларов кладут темные очки, шапочку для душа, респиратор, антидепрессанты и витамины. "Я бы добавил диск, на котором записан гимн ЛДПР, - заявил Жириновский. -  И приписка: "Умирать – так с музыкой!" При этом, по словам Владимира Вольфовича, конец света коснется только США: "Как полковник открою вам тайну: уже все готово, чуть-чуть наклоняется ось Земли, и Америка скрывается под водой".

 

Гостя просят прокомментировать новость о назначении Гуса Хиддинка главным тренером "Анжи". "Гусь – он всегда шипит и хочет ущипнуть! Мерзкое животное! Мясо жесткое!" - отмечает Жириновский. "А у вас к гусям такое же отношение, как и к американцам", - проявляет наблюдательность Ургант.

 

В студии – дебаты между Владимиром Жириновским и "Проекторперисхилтон". Дискуссию Владимир Вольфович начал с утверждения, что его оппоненты – "инвалиды детства: в до 18 лет были в интернате, теперь бомжуют, живут в одной комнате в общежитии".  "Вам трудно будет формулировать ваши мысли, потому что ваш мозг расхлябанный, ваш желудок загаженный, а кишечник вообще не может функционировать, температура у вас повышенная, потому что вы жрете все подряд", - продолжает Жириновский.

Внезапно в студии звучит объявление: "Кто приехал на ослике, запряженном в сани, просьба отогнать упряжку от входа в "Останкино". "Я ухожу, ухожу навсегда!" - заявляет Жириновский, покидая программу.



Ключевые теги: ПрожекторПерисХилтон
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: eax (28 февраля 2012 13:41)
Зарегистрирован: 29 октября 2009, 22:23  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Огонь :D вольфович это кадр )
 

#2 написал: SuddenWind (29 февраля 2012 14:26)
Зарегистрирован: 14 ноября 2007, 22:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
конец - огонь!))
 

#3 написал: joessid (29 февраля 2012 23:24)
Зарегистрирован: 17 апреля 2010, 00:06  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
финал - агонь просто )
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 3 от 10 апреля 2024.
- Милая, я разожгу в тебе огонь любви!
- Чем? Вот этой спичкой?!
Анекдот № 12 от 16 апреля 2024.
То, что судьбу не обманешь - это еще полбеды. Гораздо хуже то, что договориться с ней по-хорошему тоже мало у кого получается...
Анекдот № 6 от 17 апреля 2024.
– Простите, но у меня больше нет денег любить вас.
Анекдот № 2 от 12 апреля 2024.
- Привет, давай познакомимся, встретимся, а?
- Ха, ты припозднился, мне в августе рожать!
- Ну, давай тогда в сентябре?
Анекдот № 4 от 11 апреля 2024.
Женщине нужно немного, но где же это всё взять?
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]