misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

19 апреля 2024 (пт):

» День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи

» День юридической службы Министерства внутренних дел России

» День российской полиграфии

Именины сегодня: Григорий, Иван, Павел, Петр, Севастьян, Яков

 
Мистерия » Видео » ПрожекторПерисХилтон 121 выпуск

Мистерия развлекательный портал

ПрожекторПерисХилтон 121 выпуск

Видео / Приколы
 

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

 

Ведущие программы "Прожекторперисхилтон" поздравили все телезрительниц с 8 марта и рассказали, как обычно мужчины готовят своим любимым сюрприз: "Муж встает рано, тихо, чтобы не разбудить жену, идет на кухню, а потом…"Лида, где мука, где яйца, где пылесос? Лида, бинт неси! И йод!"

 

Глава Минкомсвязи рассказал, как работала на выборах 4 марта всероссийская видеотрансляция. За два дня было более миллиарда просмотров. "Что было бы, если Минкомсвязи догадался брать деньги за просмотр и транслировать это видео не в интернете, а в кинотеатрах? – поражаются ведущие. – сборы были бы больше, чем у "Титаника", "Аватара", "Трансформеров" "Жила-была одна баба" вместе взятых".

 

По мнению Гарика Мартиросяна, выборы могли бы получать "Оскар"по всем номинациям, так как кандидаты подходят по всем параметрам. По мнению его коллег, в номинации "Лучший костюм", безусловно, победил бы Жириновский, в номинации "Лучшая роль вечно второго плана" - Зюганов. Гарик предлагает присудить Прохорову премию в номинации "Прорыв года", но иван Ургант не согласен: "Прорыв года – это Жириновский. Видел дебаты с Аллой Пугачевой? Вот где прорвало!". На приз в номинации "Лучший режиссер" Иван предлагает Говорухина, хотя, по его словам, " с таким актерским составом можно и без режиссуры". Что же касается Сергея Миронова, то ему, по мнению ведущих можно рассчитывать на награду фестиваля "Кино не для всех".Прохорову Сергей Светлаков предлагает вручить премию в номинации "Лучший спецэффект": "Только что на политическом поле не было человека, и – раз!"

 

На следующий день после выборов Владимир Путин встретился со своими соперниками. Жириновский сразу попросил, чтобы ЦИК не называл его проигравшим – "а то обидно". Иван предлагает заменить слово "проигравший" на слово "не победивший". У Александра Цекало свой вариант – "всего-то 60процентов не набравший", Гарик предлагает "ослика зря бивший".

 

Иван отметил "судьбоносное" участие программы "Прожекторперисхилтон"в состоявшихся выборах Президента: "Прохоров дважды был гостем программы и двоих обогнал, Жириновский был один раз – и обогнал одного кандидата, миронов ни разу не был – и последнее место". "А Владимир Владимирович Путин ни разу не был в "Прожеторперисхилтон", но победил, - отмечает Гарик. – Потому что у него мощная программа, сплоченная команда, ясные цели". Что же касается Геннадия Зюганова, то, по словам Гарика, ему "Прожекторперисхилтон" не помог бы, потому что его электорат засыпает в 11 вечера. Светлаков же уверен, что Электорат Зюганова – это вообще имя узбекской девочки.

 

Популярный комедийный актер Денни Девито озвучил сказочного персонажа по имени Лоракс в полнометражном мультфильме, при этом актер в этом фильме заговорил по-русски. Денни Девито – гость студии "Прожекторперисхилтон". Он признался что не знает русского языка,просто научился фонетически точно воспроизводить русские слова. Вместо того,чтобы рассказать сюжет мультфильма "Лоракс"он предлагает ведущим сыграть сцену из него. Гарику поручается роль дерева,Александр должен сыграть барбалута, Иван станет лебедем, а Сергей – рыбой. Саша интересуется, кто такой барбалут, и Денни предлагает ему взглянуть в зеркало.Иван считает, что если гость так заботится о деревьях, то ему надо усыновить Гарика и забрать его в Лос-Анджелес. "И два его саженца тоже забрать!" - добавляет Сергей.

 

Ведущие отмечают, что – гость не единственный человек в Голливуде, который говорил в фильмах по-русски. "Но я говорю лучше чем Арнольд!"- отвечает Девито. "Более того, когда Шварценеггер говорит по-английски, его тоже не понимают!" - соглашается Гарик. Гостю дарят русскую азбуку, которая поможет ему сохранить свое здоровье, будучи в России: "А – антибиотики, Б –безалкогольное, В – воздержусь, Г – гастрит, Д – достаточно…."

 

Денни предлагают поговорить о празднике, который называется "Международный женский день". " В Америке его не празднуют, в Южной Америке не празднуют, в Латинской Америке не празднуют, в Европе не празднуют, Вьетнам и Камбоджа о таком празднике не знают, как и в Скандинавии, - отмечает Иван. – Но при этом в России этот праздник считается международным". Ведущих интересует, как гостю удалось прожить с женой 40 лет . "Мы иногда ужинаем, ходим в кино, подстригаем газон, в доме прибираемся время от времени… А остальные 40 лет – так как должно быть". Александр интересуется,правда ли, что чем меньше мужчина ростом, тем более он сексуален. "Чем меньше рост, тем более он сексуален для низкорослого мужчины", - отвечает Денни. "Я не хотел бы, чтобы ваш брак разрушил Саша", - пугается Иван.



Ключевые теги: ПрожекторПерисХилтон
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: AdidasMan (12 марта 2012 18:47)
Зарегистрирован: 13 августа 2010, 01:52  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Отличный выпуск rylit
 

#2 написал: MotoKot (18 марта 2012 01:59)
Зарегистрирован: 25 мая 2007, 18:48  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Как они смело лижут задницу Путину.
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 5 от 16 апреля 2024.
Хочешь быть счастливым? Будь им! Главное, чтобы жена не узнала.
Анекдот № 4 от 16 апреля 2024.
Начал на работе заряжать свой Power Bank, чтобы потом дома заряжать телефон.
Вечером захотел поесть сала, но, кажется, мне уже нельзя свинину.
Анекдот № 16 от 16 апреля 2024.
До лета я хотела скинуть 10 килограммов. Осталось скинуть 16...
Анекдот № 5 от 13 апреля 2024.
- Девушка, позвольте вас проводить?
- У меня красный пояс по карате.
- Обожаю красное белье.
Анекдот № 2 от 13 апреля 2024.
Два пенса покупают пиво:
- А что это пиво на 10% подорожало?
- Ты чо, не помнишь, вчера же пенсию принесли, повышенную, на 7%?
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]