 |
| |
Информер праздников |
|
|
 |
| |
Ближайшие праздники России
31 января 2026 (сб):
» Международный день ювелира
» День рождения русской водки
1 февраля 2026 (вс):
» День работника лифтового хозяйства в России
Именины сегодня: Александр, Афанасий, Владимир, Дмитрий, Евгений, Емельян, Ефрем, Иларион, Кирилл, Ксения, Максим, Мария, Михаил, Николай, Сергей
|
|
|
 |
|
 |
|
 |
 |
|
 |
| |
Ну вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.
- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?
- Да, конечно.
- А ты его предварительно моешь?
- Нет, а зачем?
- Так он грязный и на нем микробов миллион.
- Ну ты идиот, может еще и чай мыть?
- Чайный лист проходит термообработку в специальных печах.
- Ну и в супе лаврушка покипит, и все микробы умрут.
- Угу, и я вместе с ними. Чтоб ты знала, когда индийцы его под солнцем сушат, они по нему ходят грязными немытыми ногами, плюют туда и сморкаются. А еще с конца у них триппер капает прямо на листики. А ты мне это в суп? Так вот почему я дрищу последнее время! Ты отравить меня хочешь?
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
| |
Берутся три литровые банки, в каждую из них засыпается по две горсти риса (сырого, невареного) и сверху заливается водой из под крана, не доходя 2-3 см до верха. На банках пишутся снаружи маркером буквы С, Н и Д. Банки остаются стоять в одной и той же комнате в метре друг от друга.
Они закрыты крышками, но сознательно неплотно - просто прикрыты, доступ воздуха свободен.
Каждый день, примерно в одно и то же время (но без фанатической точности) лаборант приоткрывала крышки банок С и Д по очереди и, нагибаясь близко к банке (от рта до банки не более 15 см) говорила туда по одному разу соответственно слова СПАСИБО и ДУРАК.
Это единственные физические воздействия, которые она себе позволяла. Что она при этом думала, желала, или, как она говорит - колдовала - это я игнорировал и мы это не обсуждали, главное, что это было на расстоянии от банок. С банкой, помеченной буквой Н,
ровно НИЧЕГО и не делалось.
|
|
 |
|
 |
|
 |
| |
Облако тегов |
|
|
 |
| |
Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы |
|
|
 |
 |
| |
Анекдоты |
|
|
 |
| |
Анекдот № 10 от 25 января 2026.
- Дорогой, у меня к тебе два вопроса. Были ли у тебя до меня женщины и был ли у тебя секс с проституткой?
- Нет, ты была первой...
Анекдот № 10 от 26 января 2026.
На форуме:
- Здравствуйте! Есть вопрос - может ли кто-нибудь отдать щенка даром?
- Я могу. 8 лет. Читает, пишет, в комнате не убирается.
|
|
|
 |
|
» Подборка картинок (20 фото)