 |
| |
Наш опрос |
|
|
 |
| |
| Лучшая, на Ваш взгляд, поисковая система? |
|
|
|
 |
 |
| |
Информер праздников |
|
|
 |
| |
Ближайшие праздники России
11 января 2026 (вс):
» День заповедников и национальных парков России
12 января 2026 (пн):
» День работника прокуратуры Российской Федерации
13 января 2026 (вт):
» День российской печати
Именины сегодня: Анна, Варвара, Вениамин, Георгий, Григорий, Евдокия, Иван, Марк, Наталья, Павел, Фаддей
|
|
|
 |
|
 |
|
 |
 |
|
 |
| |
10. Зачем крокодилы глотают камни
Крокодилы наполняют свои желудки не только пойманными зазевавшимися животными, но и камнями. Вернее, именно потому, что в рацион обычного крокодила входят черепахи, рыба, птицы, жирафы, буйволы и даже львы, крокодилу необходимы в желудке камни, чтобы всю эту еду перемалывать в желудке. Кроме того, камни служат балластом при погружении под воду. 9. Китовое молоко жирнее человеческого в 10 разИ как это матери-киты умудряются выкормить дите длиной около 10 метров? Это и вправду нелегко: мать сокращениями специальной мускулатуры выплескивает молоко в рот детенышу, который подобно человеческому новорожденному с самого рождения умеет держаться за сосок (у китов они есть!). А молоко китов поражает своей питательностью, ведь за день китеныш набирает до 90 килограммов!
|
|
 |
|
 |
|
 |
| |
Облако тегов |
|
|
 |
| |
Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы |
|
|
 |
 |
| |
Анекдоты |
|
|
 |
| |
Анекдот № 3 от 06 января 2026.
Говорят, что политики ничего не делают, но это же неправда. Они воруют, портят, разрушают и делают жизнь граждан невыносимой.
Анекдот № 5 от 05 января 2026.
Судя по всему, "демократия" прийдет скоро на Кубу, в Иран, КНДР и Китай... А нет, в КНДР и Китай не придет, там ядерное оружие есть!
|
|
|
 |
|
» Подборка картинок (20 фото)