 |
|
Информер праздников |
|
|
 |
|
Ближайшие праздники России
18 июня 2025 (ср):
» День службы военных сообщений Вооруженных Сил России
20 июня 2025 (пт):
» День специалиста минно- торпедной службы ВМФ России
21 июня 2025 (сб):
» День кинологических подразделений МВД России
Именины сегодня: Гавриил, Георгий, Гордей, Дмитрий, Игорь, Константин, Леонид, Марк, Михаил, Николай, Петр, Федор
|
|
|
 |
|
 |
|
 |
 |
|
 |
|

В общем-то, в странах СНГ традиционно встречают Пасху - ее праздновали даже в СССР во времена запрета религии и всего, что с ней связано. Так вот, как мы обычно отмечаем Пасху? Пекутся пасхальные куличи, готовятся вкусные блюда, и начинается праздник. Конечно, все это нужно еще посвятить рано утром в церкви, чтобы потом начать завтрак с освященных блюд. И да, не будем забывать о красиво украшенных пасхальных яйцах - без них Пасха не Пасха. И все это повторяется из года в год. Может быть, стоит слегка разнообразить пасхальные праздники? Ну, например, слетать в Европу или США, посмотреть, как и где празднуют Пасху там. Вот наиболее популярные места, куда многие люди отправляются на Пасху.
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
|
Здравствуйте, жители Сергиева Посада и района!
Хочу вам поведать увлекательную историю.
Мы в последнее время повадились ходить в супермаркет "Атак", который находится на вокзале, и покупать там слойки с разными начинками (мясо, печень, курица, ветчина, варенье и др.). И вот однажды купили, сидим, едим и тут кому-то из нас пришло в голову оторвать ценник (не помню почему, может быть, просто руки было нечем занят), а под ним "сурпрайз" - кусок ещё одного ценника, попробовали другие коробки - тоже самое. У нас сразу созрел вопрос: зачем?????
|
|
 |
|
 |
|
 |
|
Облако тегов |
|
|
 |
|
Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы |
|
|
 |
 |
|
Анекдоты |
|
|
 |
|
Анекдот № 2 от 13 июня 2025.
Комментируя удары Израиля по Ирану, Дональд Трамп заявил: "Этого не произошло бы, если бы президентом был не я..."
Анекдот № 22 от 10 июня 2025.
Объявление:
- Уважаемые жильцы. В связи с проведением ремонтных работ, в доме не будет горячей воды неделю – с 15 мая по 15 октября
|
|
|
 |
|
» Подборка картинок (20 фото)