 |
|
Наш опрос |
|
|
 |
|
Лучшая, на Ваш взгляд, поисковая система? |
|
|
|
 |
 |
|
Информер праздников |
|
|
 |
|
Ближайшие праздники России
25 марта 2025 (вт):
» День работника культуры России
27 марта 2025 (чт):
» Всемирный день театра в России
» День войск национальной гвардии России
Именины сегодня: Александр, Владимир, Григорий, Дмитрий, Иван, Константин, Семен, Сергей
|
|
|
 |
|
 |
|
 |
 |
|
 |
|
Подробный фотоотчет о том, чем кормят в российской армии. Довольно неплохо если это не показуха,а скорее всего это она и есть.
Лично у меня вызывает такая пища улыбку,ведь сами мы прекрасно знаем,чем кормят наших солдат в солдатских столовых, а тут в обед аж два блюда на выбор.
Очнь жаль,что всё таки это не так!
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
|
Супергерой сообщил о том, что уже успел помочь двоим челябинцам, а также пообещал защитить жителей города "от всякого хулиганья" и сделать их жизнь более безопасной. При этом, по словам Мстителя, он не собирается мешать представителям органов правопорядка выполнять их работу. Он намерен просто помогать им в борьбе с нарушителями порядка.
|
|
 |
|
 |
|
 |
|
Облако тегов |
|
|
 |
|
Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы |
|
|
 |
 |
|
Анекдоты |
|
|
 |
|
Анекдот № 1 от 22 марта 2025.
Илон Маск не расист, потому что в детстве «дружил с чернокожими слугами», заявил его отец Эррол в интервью The Washington Post.
Анекдот № 14 от 23 марта 2025.
Муж разговаривает с женой:
- Я пойду с друзьями на рыбалку.
Она:
- Мне в это время не звони!
- Почему?
- Я пойду с подругами на охоту!
|
|
|
 |
|
» Подборка картинок (20 фото)