 |
|
Информер праздников |
|
|
 |
|
Ближайшие праздники России
5 мая 2025 (пн):
» День водолаза в России
» День шифровальщика в России
6 мая 2025 (вт):
» День святого Георгия Победоносца в России
Именины сегодня: Виталий, Всеволод, Гавриил, Дмитрий, Климент, Платон, Федор
|
|
|
 |
|
 |
|
 |
 |
|
 |
|
В метро Каира, Египет, кот прожил за стеной пять лет. Все это время животное подкармливал мужчина по имени Абдо, работавший в расположенном поблизости магазинчике. Абдо помнит кота, которого он прозвал Бисо, еще котенком. 5 лет назад на него набросились взрослые коты, пытаясь спрятаться от них, он пролез в стену, но назад выбраться так и не смог. Внимание общественности на застрявшего кота обратили зоозащитники, и его решили вызволить из длительного заточения. Пять часов понадобилась на то, чтобы разобрать стену и провести спасательную операцию. За стеной спасателей ждала пара светящихся зеленых глаз и… неприятный запах.
|
|
 |
|
 |
|
 |
|
Облако тегов |
|
|
 |
|
Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы |
|
|
 |
 |
|
Анекдоты |
|
|
 |
|
Анекдот № 1 от 02 мая 2025.
Когда говорят про майские праздники, я пытаюсь вспомнить были ли у майя человеческие жертвоприношения по праздникам...
Анекдот № 2 от 29 апреля 2025.
Сейчас ведь как... Не актер, а актерище. Не премьера, а суперпремьерища. Не гонорар, а гонорарище. Не кинодерьмо, а... Ну вы поняли.
Анекдот № 3 от 03 мая 2025.
- Ленка, давай по утрам бегать вместе трусцой!
- Нет. У тебя сиськи больше, чем мои. Они трясутся красиво. Все на тебя смотрят.
|
|
|
 |
|
» Подборка картинок (20 фото)