 |
|
Наш опрос |
|
|
 |
|
Лучшая, на Ваш взгляд, поисковая система? |
|
|
|
 |
 |
|
Информер праздников |
|
|
 |
|
Ближайшие праздники России
25 марта 2025 (вт):
» День работника культуры России
27 марта 2025 (чт):
» Всемирный день театра в России
» День войск национальной гвардии России
Именины сегодня: Александр, Владимир, Григорий, Дмитрий, Иван, Константин, Семен, Сергей
|
|
|
 |
|
 |
|
 |
 |
|
 |
|
Знакомьтесь, это 21-летняя девушка Пейдж Ванзант, которая живет жизнью большинства своих сверстниц, но это только на первый взгляд. Девушка училась в кулинарном колледже, и неплохо готовит блюда итальянской кухни. В свободное время Пейдж любит активный отдых, она предпочитает кататься на велосипеде, слушает музыку и смотрит сериалы. В общем, все, как у всех, только вот профессиональная деятельность у Педж далеко не самая привычная, по крайней мере, для девушки.
|
|
 |
|
 |
|
 |
|
Облако тегов |
|
|
 |
|
Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы |
|
|
 |
 |
|
Анекдоты |
|
|
 |
|
Анекдот № 14 от 23 марта 2025.
Муж разговаривает с женой:
- Я пойду с друзьями на рыбалку.
Она:
- Мне в это время не звони!
- Почему?
- Я пойду с подругами на охоту!
Анекдот № 12 от 23 марта 2025.
Передо мной идëт милейшая бабушка и говорит по телефону: «Саля, но ведь когда жарко, хочется холодного шампанского, какой огород?!»
|
|
|
 |
|
» Подборка картинок (20 фото)