misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«Июнь 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
   
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

22 июня 2026 (пн):

» День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)

23 июня 2026 (вт):

» День балалайки — международный праздник музыкантов- народников

24 июня 2026 (ср):

» День Республики Чувашия

Именины сегодня: Александр, Алексей, Иван, Кирилл, Марианна, Мария, Марфа, Рафаил, Фекла

 
Мистерия » Видео » Московский "Спартак"

Мистерия развлекательный портал

Московский "Спартак"

Видео
 
Этот ролик, благодаря рекордному количеству просмотров, будет включен в качестве bonus track в альбом " Вперёд, Спартак !!! ", который выйдет в первых числах ноября. В альбоме использованы оригинальные записи пения и зарядов фанатов на трибунах БСА «Лужники», во время домашних матчей ФК «Спартак Москва» в сезоне 2007 года.

 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#31 написал: SeRGAnT (15 января 2008 21:36)
Зарегистрирован: 14 июня 2007, 01:38  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: sasab
А мене пофиг, я за русский футбол не болею. Вот выиграют на чемпионате мира, тогда молодчики, а сейчас что Локо, что Зенит, что Спартак все фуфло.


Спалился фанат ЦСКА )
 

#32 написал: CiD (15 января 2008 21:50)
Зарегистрирован: 21 августа 2007, 12:07  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Boomer

Adr1ano,
+1000


спартак играет как этот малой
 

#33 написал: pavluxa25 (15 января 2008 23:55)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
спартак чемпион но я болею за торпедо
 

#34 написал: Storm (16 января 2008 00:07)
Зарегистрирован: 18 февраля 2007, 01:30  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
6peD9TuHa! an
Fanats y6euTecb! wall
 

#35 написал: vampirka777 (16 января 2008 11:47)
Зарегистрирован: 15 сентября 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
спартак лучший ay
 

#36 написал: moeck (16 января 2008 14:04)
Зарегистрирован: 8 февраля 2007, 17:13  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
спартак чемпион ar
 

#37 написал: Fess (16 января 2008 17:07)
Зарегистрирован: 16 апреля 2007, 19:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
В данный момент Зенит чемпион, успокойтесь хрюшки)
 

#38 написал: Skull (16 января 2008 17:45)
Зарегистрирован: 6 июня 2007, 10:06  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
МЫ СПАРТАК А ВЫ ГОВНО
 

#39 написал: Евген (17 января 2008 15:42)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
а девочка ничего так...
парнишка жжёт :)

Цитата: pavluxa25
но я болею за торпедо

уважение тебе за это!!!
 

#40 написал: maik777 (18 января 2008 19:26)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
спартак =)))))))))))))))))))
ъ
 

#41 написал: АньКоКоКо%) (22 января 2008 22:25)
Зарегистрирован: 22 января 2008, 21:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Мальчик такой милый.Да и девочка очень даже ничего.... victory
 

#42 написал: sait (25 октября 2008 12:06)
Зарегистрирован: 21 октября 2008, 20:29  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
спатак чемпион побеждает только он bp bp bp bp bp

а цска овно
 

#43 написал: PUZOTRON (26 февраля 2009 15:26)
Зарегистрирован: 28 августа 2008, 22:43  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
кончилось лето нету овса нечем кормить игроков цска
СПАРТАК ЧЕМПИОН
 

#44 написал: fear (18 марта 2009 11:50)
Зарегистрирован: 31 марта 2008, 20:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
лучше нюхать 3 говна чем болеть за цска
 

#45 написал: wist (18 марта 2009 11:59)
Зарегистрирован: 7 декабря 2008, 21:21  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
че врете 8 место заняли лохи ag
Локо круче!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Добавление комментария  
   
 

  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 3 от 16 июня 2026.
Из фразы взрослых: «Вырастешь – поймешь!» у меня сбылась только первая часть.

© УгарИнфо
Анекдот № 9 от 13 июня 2026.
Пашинян заявил, что Евросоюз поможет Армении стать энергонезависимой за счет солнца. ЕС сам стал энергонезависимым и Армении поможет.
Анекдот № 2 от 13 июня 2026.
Если вы уже не знаете, что пообещать, значит, нечего вам делать в политике.
Анекдот № 5 от 20 июня 2026.
У меня телефон сел. По ст. 280.3 за дискредитацию.
Анекдот № 1 от 16 июня 2026.
2020 нельзя купить маску без маски
2025 нельзя скачать vpn без vpn
2026 нельзя купить бензин без бензина
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо