misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

20 апреля 2024 (сб):

» Национальный день донора крови в России

21 апреля 2024 (вс):

» День местного самоуправления в России

» День главного бухгалтера в России

Именины сегодня: Акулина, Аркадий, Георгий, Даниил, Евдокия, Петр

 
Мистерия » Картинки » Зарубежные знаменитости о России (15 фото)

Мистерия развлекательный портал

Зарубежные знаменитости о России (15 фото)

Картинки
 
Нашу страну нередко навещают зарубежные знаменитости и в своих интервью они делятся впечатлениями о России и русских. Далее предлагаем узнать, что думают о нас и нашей стране западные звезды.

Джуд Лоу: "В 14 лет я учил русский язык, а позднее брал уроки перед съемками фильма "Враг у ворот". Таким образом у меня сложилось свое представление о России, но находиться здесь намного круче. Это клише - представлять себе Россию заснеженной, с морозами, но мне она понравилась именно такой. Единственное, что невозможно оценить по книгам и фотографиям - это масштаб. Москва оказалась намного более масштабной, чем я ее себе представлял" (в интервью Первому каналу, февраль 2010).


Арнольд Шварценеггер: "Я обожаю Москву, каждый раз посещаю ее с огромным удовольствием, там живут спортсмены, которыми я просто восхищаюсь, - Власов, Алексеев... я бы очень хотел навестить их снова. Один из моих лучших фильмов - "Красная жара" - мы тоже сделали в Москве: как я могу не любить этот город? Да и любовь публики огромна, я у вас просто как дома". (в интервью "Аргументам и фактам", декабрь 2004)


Джонатан Дэвис (Korn): "Я вырос в 1980-х, в период холодной войны. В передачах на MTV постоянно говорили про то, как страшен коммунизм, а Россия - ужасная страна. Но когда я впервые побывал в России, кажется, это было в 2004 году, мы выступали на MTV Awards, мне крышу снесло от того, насколько красивой оказалась эта страна, насколько классные люди в ней проживают". (в интервью "КП Воронеж", май 2014).


Фред Дерст (Limp Bizkit): "Есть что-то вдохновляющее в России: люди, места... Я не могу объяснить это ощущение. Да, я хотел бы получить российский паспорт". (в интервью телеканалу LifeNews, сентябрь 2015)


Пирс Броснан: "Знаете, я впервые в Москве. Мне очень хотелось погулять по городу, поэтому я сегодня утром сбежал от своих охранников и пошел на Красную площадь. Отличные впечатления - хочу туда еще раз!" (на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня", сентябрь 2014)

Зарубежные знаменитости о России (15 фото)

Хью Джекман: "У меня есть друг, который проработал в Москве лет пять. И он мне сказал: "В Москве ты обязательно должен сделать одну вещь - побывать в их подземке. Ты просто не поверишь, как там красиво: люстры, статуи, картины, мозаика". Поэтому мы спустились в метро и увидели, что там действительно потрясающе. Вокруг нас сотни людей спешили на работу, не обращая никакого внимания на всю эту красоту, а мы стояли разинув рты". (в интервью "МК-Бульвар", сентябрь 2011)


Фредерик Бегбедер: "Вот вы в Петербурге, ночь никак не наступает, и только в шесть утра небо становится немного лиловым. Вы стоите на берегу Невы с незнакомыми людьми. Вдруг кто-то начинает петь, и вы тоже поете, не понимая слов. Возникает ощущение чего-то вечного, которое испытываешь только в России. И только в России и нигде больше - а я объездил весь мир - можно ощутить эту благодать. Это какая-то магическая тайна. Мы, иностранцы, едем в вашу неорганизованную, шумную и совершенно безумную страну, потому что знаем: нас ждет минута блаженства и вечности, волшебная искра, которая непременно вспыхнет. Но за это придется очень дорого заплатить. Я думаю, что Россия - это наркотик. Самый опасный из всех!" (в интервью "Известиям", май 2010)


Колин Фаррелл: "Я впервые в России. И мне здесь нравится. Не могу сказать, что я ожидал увидеть нечто особенное, я просто знал, что Россия не похожа на мою родину (Ирландию) и то место, где я сейчас живу (США). Хотя на самом деле у ирландцев и русских есть кое-что общее - мы любим крепкие алкогольные напитки. Я точно знаю, что мне навсегда запомнится Красная площадь и Кремль". (на пресс-конференции в московском отеле Ритц-Карлтон, август 2012)


Боно (U2): "Что я знаю о России? Не думайте, что я начну говорить про медведей и водку. Я прекрасно знаю, что Россия из себя представляет, и я знаком с русской культурой. Кстати, моя жена Элисон вместе с нашими дочками ходила на балет "Спящая красавица" у вас в Москве. Я считаю, что Россия – это такая же полноценная часть Европы, как и все остальные, даже несмотря на то, что большая ее часть находится в Азии". (в интервью "Вестям.Ru", август 2010)


Пол Джаматти: "Когда мы снимали "Замерзшие души" в Санкт-Петербурге, меня поразил контраст. Перед поездкой в Россию все русские актеры говорили нам, чтобы мы готовились к худшему: адская клоака, полная позора, порока и бандитов. Я был готов закончить жизнь в багажнике ржавой машины, связанный колючей проволокой, но вместо этого вдруг увидел прекрасный город и прекрасных людей". (из "Правил жизни Пола Джаматти", Esquire)


Роберт Дауни-мл: "Я приехал в Россию, чтобы получить политическое убежище от моих капиталистических угнетателей. Шутка, конечно. А если серьезно, то, наверное, все вы помните историю. Знаете, все мы, американцы, росли с мыслью, что Россия - это зло. Я безмерно рад, что смог убедиться в обратном: Москва доброжелательный город. Я рад, что здесь так много поклонников комиксов. Вы знали, что Россия один из самых главных рынков для Disney? Россия занимает шестое место по кинопрокату в мире. Видимо, Россия меняется". (на пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Мстители" в Москве, апрель 2012)


Леонардо Ди Каприо: "Я знаю, что если в России тебя считают "настоящим мужчиной" - это серьез­ный комплимент. Моя бабушка была русской - Смирновой - и для ме­ня она - воплощение внутренней силы и цельности. Она прошла через нищету, войну и эмиграцию. Бабушка, дедушка и остальные родственники с их стороны - настоящие крепкие русские с труд­ной судьбой, которая их не сломала. Я не могу комментировать, на­сколько я сам «настоящий мужик», но если во мне и есть что-то подобное, то это от них. И чем больше я встре­чаю в жиз­ни людей, тем больше понимаю, что мои рус­ские бабушка и дедушка были самыми "на­стоящими". (в интервью Interview Russia, февраль 2012)


Джэйсон Стэтхем: "Женщины у вас потрясающие! В России встречаются просто убойные красотки". (в интервью журналу "Maxim", апрель 2009)


Памела Андерсон: "В России мне нравится общаться с людьми, которые делают свое дело. Кроме того, я немного русская. Моя мама имеет русские корни. Я всегда восхищалась Россией, потому что для американцев эта страна - загадка. Я была в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке. Теперь я хочу взять своих детей и отправиться в путешествие по всей России". (в интервью Russia Today, декабрь 2015)


Джонни Депп: "На самом деле, единственная проблема, которая у меня возникает, когда я приезжаю в Россию, нехватка времени, чтобы все почувствовать и везде побывать. Потому что такая большая, серьезная история у вашей страны. И мои любимые писатели и поэты из России. И есть места, которые я очень хотел бы посмотреть в России и просто не успеваю, потому что команда тебя тащит по своим важным делам. Но я хотел бы сюда еще приехать и глубоко прочувствовать Россию, Москву и другие места России. Хотел бы, хотел бы пройтись по дорогам Достоевского, где он жил, где Маяковский жил”. (в интервью Первому каналу, июнь 2013)



Ключевые теги: Звезды
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 13 от 11 апреля 2024.
Сегодня я узнал, что Юрий Лоза не только философ, но и довольно известный певец.
Анекдот № 18 от 17 апреля 2024.
- Девочки, самооценка - это как чулки. Её нужно периодически легко и элегантно подтягивать.
Анекдот № 6 от 15 апреля 2024.
Если женщина спрашивает у тебя совета, задавай ей наводящие вопросы - это позволит тебе понять, какого именно совета она от тебя ждет.
Анекдот № 5 от 17 апреля 2024.
Только нелюбимой приходится быть идеальной, любимой можно всё.
Анекдот № 1 от 13 апреля 2024.
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]