1 апреля в японском городе Адзигасава состоялась торжественная церемония назначения нового начальника железнодорожного вокзала. Эту должность получил любимец публики - пес по кличке Васао. Помощниками начальника стали его возлюбленная Цубаки и их общая дочь Тёмэ. В обязанности животных входит приветствие пассажиров, с чем они справляются на все 100 процентов.
Васао обрел известность несколько лет назад, когда его подобрала 71-летняя продавщица Сэцуко Кикуя. Фото собаки с небрежным внешним видом появились в сети и тут же понравились все пользователям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 5 от 11 апреля 2026.
— А почему у вас все линии коричневые?
— Раньше они были красные, но все кто хотел на них насрали.
Анекдот № 2 от 11 апреля 2026.
В ходе переговоров с Ираном США согласились выплатить контрибуцию, если их признают победителем.
Анекдот № 9 от 10 апреля 2026.
Кто-то в здравом рассудке может себе представить, что в американских СМИ то и дело мусолится тема цен на топливо на российских АЗС?
Анекдот № 9 от 11 апреля 2026.
Существует всего две разновидности пропаганды: "Смотрите - у нас здесь лучше, чем у них там" и "Смотрите - у них там еще хуже, чем у нас".
» Подборка картинок (20 фото)