Житель города Елабуга республики Татарстан Анатолий Девятых записал видеообращение, с помощью которого он хочет предать огласке дело, которое пытаются замять местные власти. Анатолий и его жена рассказали о беззаконии, происходящем в их городе и том, как депутат Горсовета Василий Баранов, пырнувший ножом Анатолия, пытается уйти от ответственности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 11 от 14 сентября 2025.
Дама:
- Раньше песня была: «И Ленин такой молодой!..» Я в молодости думала, что нужно петь: «И Ленин, как конь, молодой!..» Так и пела в хоре.
Анекдот № 5 от 14 сентября 2025.
Недавно наблюдал, как ругается глухонемая пара. Понял, что парень - абьюзер. Схватил её за руки и не даёт даже своё мнение высказать!
Анекдот № 17 от 12 сентября 2025.
А американцы-то покрепче немцев: немецкие политики перед выборами просто умирают, а американских приходится отстреливать.
» Chip №1 (январь 2013)