misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 
  Топ комментаторов  
 
Kyo
Коммент: 249
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Натик
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

25 марта 2025 (вт):

» День работника культуры России

27 марта 2025 (чт):

» Всемирный день театра в России

» День войск национальной гвардии России

Именины сегодня: Александр, Владимир, Григорий, Дмитрий, Иван, Константин, Семен, Сергей

 
Мистерия » Материалы за 04.09.2007


Еще немного пейнтбла

Видео
 
Большие пейнтбольные маневры 2007 г.

 

А у меня есть пасека...

Видео
 
А у меня есть пасека...

А у меня есть пасека...
 

Передача Такси / Taxi

Видео
 
Передача такси на ТНТ в районе Бибирево!

Передача Такси / Taxi
 

Наш тюнинг

Разное
 
 

Тесты видео карт PCI-E

Новости
 
Здесь представлены тесты самых популярных на сегодняшний день
видео карт под разъем PCI -Express !!!
 

Новый концепт Lada C

Разное
 
 
Вне всякого сомнения одним из самых интересных автомобилей московского автосалона стала совершенно новая Lada, которая получила название «Проект С». Он интересен тем, что именно «Проект С» через несколько лет начнут делать в Тольятти на новом заводе, построенным совместно с канадской компанией Magna. Под капот «Проекта С» (пока модель носит такое название) будут ставить моторы объемом 1,6 л. и 2,0 л. (возможно появление и 1,8-литрового агрегата). Базовый движок будет выдавать 102 л.с. при 6000 об/мин. А вот 2,0-литровый агрегат порадует уже 140 «лошадками», благодаря которым автомобиль сможет разгоняться до 202 км/час. «Сколько будет стоить Lada «Проект С»? Этот вопрос будет волновать всех жителей России еще несколько лет. Но не стоит ожидать, что новая Lada будет дешевой. Ведь базовая комплектация этой модели получит электропакет, кондиционер, подушки безопасности, систему АБС с электронной системой распределения тормозного усилия (EBD) и усилителем экстренного торможения (ВА) и еще много чего. Мало того, в качестве опции будет даже противозаносная система ESP и боковые аербэги!
 

Бухло нахаляву

Разное
 
 
Накануне Дня независимости в 100 км от Киева в селе Гарбузин произошло ДТП, в котором спиртные напитки стали не причиной, а следствием. У фуры с грузом болгарского вина, которая шла транзитом через Украину в Россию, оторвался прицеп. Он съехал с дороги, ударился в железные ворота одного из дворов и распался на части. Весь груз (несколько сотен ящиков вина «Мерло» и «Каберне») оказался рассыпанным на территории порядка 25 метров. Большая часть бутылок разбилась, но жителям Гарбузина хватило и уцелевших. Водитель фуры и прибывшие на место сотрудники ГАИ не могли остановить прытких гарбузинцев, которые растаскивали ящики с вином по своим дворам. Только через час правоохранители смогли навести порядок и привлекли местных жителей к уборке территории и сортировке битых и целых бутылок. Как рассказал нашему корреспонденту сотрудник ГАИ, причиной аварии стала поломка серьги крепления прицепа к фуре. К счастью никто не пострадал, а устранение последствий ДТП превратилось в бурный праздник для гарбузинцев.
 

Гигантская паутина

Разное
 
[center][/center]
 
Служащие парка Lake Tawakoni в американском штате Техас обнаружили огромную паутину, полностью покрывающую 180-метровую полосу деревьев и кустарника. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на британскую телерадиокомпанию Би-Би-Си. По мнению специалистов, речь идет о "произведении искусства" не одного паука, а целой их колонии. Впрочем, отмечают ученые, им пока не понятно, что подвигло пауков объединить усилия в создании сети.
Обнаружившие паучью сеть лесники описали ее как "сказочно белую", однако вскоре она приобрела сероватый оттенок из-за десятков тысяч попавших в ловушку комаров. Руководство парка уже пригласило ученых для исследования уникальной паутины.
 

Звёзды в детстве

Разное
 
 

Дедовщина в армии

Разное
 
 
Фрагмент фильма Рен-ТВ о дедовщине, комментарий Юрия Вильнида, движение ДА!
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 1 от 21 марта 2025.
- Мог бы как-нибудь и в ресторан позвать.
- Я не хожу в ресторан с замужними женщинами.
- Да ты ухуел - я ТВОЯ жена!
- Никаких исключений.
Анекдот № 6 от 19 марта 2025.
Женщинам просто надоедает Леонардо Ди Каприо, когда им исполняется 25 лет.
Анекдот № 11 от 20 марта 2025.
Главное правило финансовой грамотности: "Чем дольше спим, тем меньше тратим".
Анекдот № 11 от 16 марта 2025.
Посуда в раковине есть подобие истории посещения сайтов в браузере компьютера...
Анекдот № 12 от 23 марта 2025.
Передо мной идëт милейшая бабушка и говорит по телефону: «Саля, но ведь когда жарко, хочется холодного шампанского, какой огород?!»
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо