 |
|
Наш опрос |
|
|
 |
|
Лучшая, на Ваш взгляд, поисковая система? |
|
|
|
 |
 |
|
Информер праздников |
|
|
 |
|
Ближайшие праздники России
10 июля 2025 (чт):
» День победы русской армии над шведами в Полтавском сражении
11 июля 2025 (пт):
» День художника по свету (День светооператора или гафера)
13 июля 2025 (вс):
» День рыбака в России
Именины сегодня: Александр, Владимир, Георгий, Иван, Мартин, Петр, Самсон
|
|
|
 |
|
 |
|
 |
 |
|
 |
|
Программа задумана как помощник в ведении домашнего хозяйства. Она поможет вам готовить и сделает ваше питание разнообразным, вкусным и интересным. Программа содержит более 14 000 лучших рецептов и статей о кулинарии, собранных из различных печатных изданий и Интернет источников. Имеет простой интерфейс и удобную систему поиска Вы сможете: подбирать блюда для имеющихся в вашем холодильнике продуктов; вести свой собственный сборник кулинарных рецептов, оформляя его по своему вкусу; сделать собственную подборку кулинарных рецептов из имеющейся базы данных; оставлять свои комментарии к любому рецепту, и добавлять свои картинки. Как дополнение к программе добавлены разделы: Натуральная медицина, Справочник для женщин, Домашний лечебник-травник и др. И конечно, -любой из рецептов при необходимости можно распечатать.
|
|
 |
|
 |
|
 |
|
Облако тегов |
|
|
 |
|
Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы |
|
|
 |
 |
|
Анекдоты |
|
|
 |
|
Анекдот № 5 от 07 июля 2025.
Коллекторы выехали на адрес как обычно, с утюгом и паяльником. Да вот незадача: человеку за долги уже давно отключили свет.
Анекдот № 6 от 03 июля 2025.
Муж спрашивает у жены:
- Может, дать денег этому бомжу?
- Ты хочешь, чтобы эти деньги были потрачены на бухло?
- Нет.
- Тогда дай...
Анекдот № 4 от 07 июля 2025.
В старину люди по всем непонятным вопросам обращались к волхвам и те объясняли, что и как, теперь, что и как нам объясняют таксисты.
Анекдот № 10 от 05 июля 2025.
Маленький сынишка за обедом:
- Мам, пап, а я в вашей комнате видел поводок с ошейником и намордник. Вы что, квадроберы?
|
|
|
 |
|
» Подборка картинок (20 фото)