misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

25 апреля 2024 (чт):

» День чувашского языка

26 апреля 2024 (пт):

» День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

» День нотариата в России

Именины сегодня: Василий, Давид, Иван, Мария, Марфа, Сергей

 
Мистерия » Новости » Лучшие компьютерные игры февраль 2009

Мистерия развлекательный портал

Лучшие компьютерные игры февраль 2009

Новости
 

 

 

 

Лучшие компьютерные игры (или, сокращенно, ЛКИ) — ежемесячное печатное издание, посвященное игровой индустрии, основное внимание в котором уделяется подробному разбору недавно вышедших продуктов и детальному исследованию игр-представителей «классики жанра».

В номере:

Grand Theft Auto 4
Автор: Тимур Хорев
В третий раз за долгую историю игровой серии мы оказываемся среди небоскребов и транспортных развязок Либерти-Сити, чтобы найти дорогу к великой американской мечте. Что нужно сербскому эмигранту Нико Белличу на улицах чужого города? В общем, не так уж много: помочь непутевому кузену Роману поправить дела с его шатким бизнесом, заработать денег и попутно разобраться со всеми, кто еще не принимает всерьез братьев Белличей...
Четвертая часть должна была преобразить серию. Так и произошло. Но мало кто подозревал, что игру перелопатят настолько глубоко.
Left 4 Dead
Автор: Константин Закаблуковский
Эпидемия обрушилась на мир, как снег на голову. Вероятно, это был штамм вируса бешенства — он поражал нервную систему человека, и тот превращался в безмозглое животное, апатично слоняющееся по окрестностям и оживляющееся только при виде потенциальной еды. С каждым днем больных становилось все больше и больше, власти начали возводить укрепления и лагеря беженцев, были привлечены военные. Но все они стали жертвами, большинство заболело, а самых стойких к инфекции разорвали жаждущие. Хватило двух недель с момента первого заражения, чтобы мир сошел с ума. В прямом смысле.
Возвращение к теме
Операция «Багратион»
Автор: Кирилл Орешкин
В прошлом месяце мы разобрали достоинства и недостатки войск Германии и СССР. Теперь же мы приведем эти страны к победе. Рассмотрим все двадцать сражений двух игровых кампаний. Вперед, на поле боя. Солдаты нас уже заждались!
Warhammer Online: Age of Reckoning
Автор: Наталья Погодина
Война, которую ведет разномастное население мира Warhammer Online, носит гордое название RvR. Игровое сообщество впервые познакомилось с этим термином в 2001 году в MMORPG-проекте Dark Age of Camelot от тех же Mythic Entertainment. RvR (Realm versus Realm) подразумевает наличие двух крупных противоборствующих группировок — если хотите, двух цивилизаций, двух культур, — в нашем случае Порядка и Уничтожения. В итоге на клочке земли вынуждены сосуществовать два ощетинившихся общества, совершенно непохожих, но объединяемых одной целью — уничтожить соседа. Для разнообразия видов кровопролития существуют всевозможные задания, которые побуждают игроков вырезать представителей другой стороны и вносят в этот процесс организационный элемент.
Рецензии
Europa Universalis: Rome — Vae Victis
Gothic 3: Forsaken Gods
Guitar Hero: Aerosmith
Lara Croft Tomb Raider: Underworld
Prince of Persia
Shaun White Snowboarding
Xenus 2: Белое золото
Анабиоз: сон разума
Ка-50: «Черная акула»
CSI: New York
Legendary
Quantum of Solace: The Game
The Protector
Specnaz 2
Ночной смотрящий
Мини-игры
Автор: Сергей Зверев
На этот раз мы приготовили три игры в жанре «поиск предмета», двум из которых мы выдали по короне, две новых экономических стратегии, одна из которых тоже получила высшую награду, и еще несколько мелких, но, как всегда, приятных развлечений.
Дуэльный клуб
Командная игра 2х2
Поток читательских писем, где нам предлагали сыграть дуэль на несколько человек, не иссякает, кажется, с момента рождения «Дуэльного клуба». Долгое время мы обоснованно сопротивлялись — дескать, не путайте поединок с потасовкой... но в конце концов сдались.
Тем более что Red Alert 3 — игра, подходящая для этого едва ли не идеально. Тут вам и колоссальный простор для личных тактических упражнений, и богатое поле для стратегического планирования, и главное — масса возможностей для координации совместных действий. Ведь в дуэли «два на два» играют роль не только персональные навыки, но и умение игроков слаженно действовать в паре (сказал банальность — день прожит не зря).
Советы мастеров
Vampire: The Masquerade — Bloodlines
Бруджа в поисках сонной артерии
Автор: Геннадий Сапрыкин
Кем стать в этом кровавом мире? Бойцом или оборотнем, эстетом или монстром? Наш выбор пал на воина из клана Бруджа — самой жестокой организации во всем кровососущем сообществе. Давайте поговорим об их веселой жизни, а заодно взглянем на основных персонажей игры — ведь их так много, и каждый требует особого вампирского подхода...
Spore
Мирное завоевание
Автор: Денис Василенок
Вы думаете, что лучший способ пройти игру — это для начала съесть всех, кто мешает, потом закидать всех несогласных топорами, а чуть позже бомбами? Ничего подобного! Самый изощренный метод — это мир во всем мире. И когда бывшие враги становятся друзьями, а ненавидящие вдруг полюбят вас от всей души, вы поймете, что страшнее дружбы зверя нет!
Mount & Blade
Волчьи законы выживания
Автор: Константин Закаблуковский
Вы можете податься на службу королю. Вы можете стать бандитом с большой дороги. А можете просто пойти вольной птицей туда, где больше платят. Но какой бы выбор вы ни сделали, вам понадобятся деньги, оружие и соратники. И когда всего этого будет в избытке, волчьи законы станут вашими законами.
King's Bounty: легенда о рыцаре
Маг возвращается
Авторы: Олег Красноперов, Олег Казанцев
Мы продолжаем рассказ о непростой работе магов в офисах Эндории. Как правильно завести служебный роман, какой из древних артефактов надеть на ближайшую корпоративку и как комбинировать заклинания в борьбе с конкурентами — вот только некоторые из сегодняшних тем.
Когда вы изучите эти древние рецепты, не забудьте сразу же применить их на практике. Но помните... Магия — это очень серьезно.
Command & Conquer Red Alert 3
Служу Советскому Союзу!
Автор: Кирилл Орешкин
Если лет тридцать назад с советской техникой было принято обращаться с помощью пинка и Кузькиной матери, то такие штуки не пройдут с танком «Апокалипсис», зондом-подрывником и танком «Молот». Я еще молчу о пусковом комплексе Фау-4! Вся эта советская техника требует знаний тактик, стратегий, комбинаций и прочих штабных хитростей. А ведь есть еще и советская пехота и секретные разработки. Are you ready?
Как найти свой игровой стиль?
Автор: Алексей Крупник
На момент написания этой статьи ее автор занимал третье место в европейском табеле о рангах по игре Starcraft. Он расскажет нам о своем понимание защиты, пассивности и агрессии в популярных RTS. Надеемся, что его опыт поможет вам нащупать собственную игру и стать лучше. И не важно, для чего вы играете — чтобы победить в турнире или просто получить удовольствие. Ведь мастерство лишним не бывает.
Fallout 3
Кого взять в поход?
Автор: Ярослав Шалашов
В этом мире нелегко жить, но очень просто умереть. И если ваши друзья не спасут вас во время очередной перестрелки, то хотя бы будет кому поухаживать за могилкой. Ну а выбор спутников тут отличный — хулиган, мутант, мертвяк, рейдер, бывший телохранитель, робот, паладин и просто верный пес. У каждого свой характер, свои привычки, предпочтения в броне и оружии. Итак, дружить или не дружить? Вот так вопрос...
ПЕРЕДОВАЯ ЛИНИЯ
Игры будущего
Аллоды Онлайн
NecroVisioN
BattleForge
Red Faction: Guerrilla
Anno 1404
Heroes over Europe
Bionic Commando
Black Mirror 2
Линия горизонта
Вокруг игры
Девятиглавая Лара Крофт
Автор: Геннадий Сапрыкин
Только что вышло продолжение похождений Лары — Tomb Raider: Underworld. И в свете этого события мы решили рассказать вам о красотках, год за годом воплощавших образ героини в жизнь.
А как она выглядит? О, довольно разнообразно. У нее, между прочим, девять лиц и десять имен, считая то, под которым она более всего известна. Давайте познакомимся с ними поближе.
Красная книга
Птица рух
Автор: Ричард Псмит
Она не может похвастаться знанием древних тайн, не исцеляет безнадежно больных и даже не возрождается из пепла. Она просто очень большая... ну то есть до того большая, что подходящих превосходных степеней в русском языке не имеется. Новый выпуск «Красной книги» — о том, где она живет, чем питается, кому и отчего опасна... и, конечно, чем она занимается в играх.
Игровая индустрия в лицах
Бенуа Сокаль
Автор: Денис Гундоров
Писатель. Художник. Сценарист. Большой любитель мамонтов, все еще гуляющих по просторам дальней Сибири. Человек, гордо несущий потрепанное знамя квестового жанра и не стесняющийся экспериментов... пусть и не всегда радующих публику. Поборник запрета на выбор игроками сюжетной линии. Бенуа Сокаль, самый знаменитый квестодел последних лет.
Аллея славы героев
Hitman
Автор: Геннадий Сапрыкин
Вы не знаете обо мне практически ничего. Вы мне абсолютно безразличны. Ваша жизнь — просто еще одна возможность заработать. Если мы когда-нибудь встретимся, то я буду последним, что вы увидите. Тень, городская легенда... Многие считают, что меня не существует, что я — миф, выдуманный, чтобы пугать детей перед сном. Но это не так. Сейчас вы узнаете мою историю. Историю человека без прошлого и будущего. Историю великого Сорок Седьмого.
Оружейная палата
Бронепоезда
Автор: Ричард Псмит
Миг его славы был короток; в Первую мировую его успехов еще не ждали, во Второй он вынужден был уступить более молодому сопернику. В результате бронепоезд — оружие, которое во всем мире ассоциируется в первую очередь с Россией. С Гражданской войной, где он был безо всяких преувеличений «царем полей».
Сюжетная линия
Хроника виртуальных миров
The Lord of the Rings Online: Mines of Moria
Куда покатилось колечко
Авторы: Ричард Псмит, Вероника Ромашова
Вам не показалось — сегодня в репортаже наших корреспондентов из Эрегиона и Мории: нелегкий путь в Хазад-Дум, как мы помогали эрегионским эльфам убрать мусор за хранителями, ленивая гномья экспедиция, два новых класса и оружие с человеческим лицом — обзор всех новинок Mines of Moria.
Рассказ
Бета-тестеры. Приключения Внучки и Кеши: беглые мертвецы
Автор: Призрак
Продолжение енотоградских приключений Внучки и Кеши: кто погрыз все деревья в регионе, как избавиться от монстра, блокирующего ваш игровой вход, и откуда, черт возьми, в Кешиной кладовке взялся енот!
КОСАЯ ЛИНЕЙКА
Вольт
Авторы: Светлана и Соня Фаддеевы
Анимационная история про маленького белого песика взволновала на только взрослые сердца. А что с игрой?
Серия игр по Lego от TT Games
Автор: Кирилл Орешкин
Ретроспектива Lego-игр позволит нам вспомнить их историю и решить, какая из них была гордостью серии? Тем более что есть повод...
LEGO Batman: The Videogame
Авторы: Кирилл и Лера Орешкины
...Вот он. Станет ли новая игра лучшей?..
Spider-Man: Web of Shadows
Авторы: Кирилл и Лера Орешкины
И еще одна новая игра серии. Только другой, и ее ждали с другим настроем: не оказалась бы худшей...
ЛИНИЯ СБОРКИ
Лучшее оборудование
Тестирование
Кубик для кино
Автор: Дмитрий Колганов
Когда приходит время собирать домашний кинотеатр, всегда стоит вопрос, какой же плеер купить? Чтобы умел крутить и Blu-Ray и DVD и собственноручно записанные болванки... К сожалению, универсальные модели особым качеством не отличаются. Проще, приятнее и надежнее собрать мощный компьютер, который разберется с любым форматом видео или аудио. Сегодня мы рассмотрим мультимедийную модель Barebone Shuttle SG33G5M Deluxe, маленький кубик с приятным дизайном.
Теория и практика
Оркестр нулей и единиц
Автор: Николай Жогов
В поисках идеального звучания мы выясним природу цифрового звука и поговорим в первую очередь о выборе хорошей акустической системы, нежели о покупке дорогой звуковой карты. Это закономерно: современные материнские платы изначально оснащаются весьма качественными аудиочипами, возможностей которых вполне достаточно для обычного пользователя. Но если вы гонитесь за чистым звучанием, способность разбираться в звуковых картах вам, безусловно, пригодится.
Собираем компьютер
Автор: Алексей Петриленков
В нашей новой рубрике мы предложим вам конфигурации современных компьютеров на основе самых новых комплектующих и расскажем об их особенностях. Три разных ценовых категории — 10, 25 и 40 тысяч — позволят вам прикинуть свои возможности или же просто посмотреть на тенденции рынка.
Кроме того, вашему вниманию будет предложен «рецепт» особого ПК. Сегодня мы ответим на вопрос: можно ли собрать полноценный компьютер за пять тысяч, на котором не будут тормозить «Космические рейнджеры 2»?
Панель инструментов
Аналитика
Защита vs. взлом: противостояние
Автор: Дмитрий Гусев
В конце 70-х годов XX столетия, когда компьютер стал персональным, родилась новая индустрия развлечений — индустрия компьютерных игр. Казалось все просто: разработчик создает игру, издатель выпускает ее, игроки пользуются. Но как только в отрасль пришли большие деньги, в ней появились пираты и развернули свой бизнес на широкую ногу. Доходы правообладателей упали, что ничуть их не порадовало. С тех пор игры стали снабжать специальными технологиями, призванными ограничить утечки и сохранить свою интеллектуальную собственность.
В середине 90-х оптический компакт-диск стал индустриальным стандартом для распространения цифровой информации во всем мире. Вместе с тем поднимался и интернет, который к сегодняшнему дню стал дополнительным каналом как дистрибуции, так и пиратства.
Если говорить кратко, то все сегодняшние способы и технологии защиты берут свое начало именно тогда, в 90-х. Идеологически они очень похожи на современные. Как проходили эволюции и революции борьбы пиратов и защитников лицензии, а также какую в этом роль сыграли наши соотечественники, вы узнаете в этой статье.

Страниц: 234
Формат: pdf

Качество: хорошее

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Посмотреть онлайн файл: lki-02-2009-lq.pdf

 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: SaNiTar (11 февраля 2009 13:07)
Зарегистрирован: 25 декабря 2007, 11:13  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ay
 

#2 написал: Mr Alexey (11 февраля 2009 14:29)
Зарегистрирован: 1 февраля 2008, 18:58  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
и все таки Игромания лучше
 

#3 написал: homer (11 февраля 2009 15:16)
Зарегистрирован: 13 февраля 2008, 22:03  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
и всетаки ЛКИ тоже выкладывай!
 

#4 написал: Sawyer (11 февраля 2009 15:24)
Зарегистрирован: 13 августа 2007, 14:34  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
victory
 

#5 написал: ENABLE (11 февраля 2009 15:52)
Зарегистрирован: 1 сентября 2008, 22:39  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
да Игромания лучше но это тож нече
 

#6 написал: Azaz (11 февраля 2009 16:41)
Зарегистрирован: 4 декабря 2008, 21:24  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Нормально, с пивом пойдёт ay
 

#7 написал: lexa134 (11 февраля 2009 16:57)
Зарегистрирован: 9 июня 2008, 16:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
victory потянет
 

#8 написал: hef0rmat (11 февраля 2009 18:35)
Зарегистрирован: 21 октября 2008, 19:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
норм
 

#9 написал: god (11 февраля 2009 20:05)
Зарегистрирован: 30 августа 2007, 13:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
victory
 

#10 написал: PKV (12 февраля 2009 03:57)
Зарегистрирован: 24 ноября 2006, 19:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Где ДВД?
 

#11 написал: Tochiba (12 февраля 2009 10:32)
Зарегистрирован: 22 марта 2008, 17:57  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ay
 

#12 написал: Темёк (12 февраля 2009 10:47)
Зарегистрирован: 23 ноября 2008, 10:44  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ups
 

#13 написал: Petrenko (12 февраля 2009 14:14)
Зарегистрирован: 30 июля 2008, 14:59  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
игрушка прикольная, щя играю!
 

#14 написал: Assassin (12 февраля 2009 14:30)
Зарегистрирован: 6 октября 2007, 13:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ay
 

#15 написал: vampirka777 (12 февраля 2009 19:53)
Зарегистрирован: 15 сентября 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ay
 

#16 написал: Спартак (12 февраля 2009 20:28)
Зарегистрирован: 26 апреля 2007, 15:53  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
у игромании этот журнал атсасывает по полной+)
 

#17 написал: Sokol (12 февраля 2009 22:08)
Зарегистрирован: 21 ноября 2008, 14:06  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Спартак,
Ахаха, да это другой журнал тогож издательства на чутка другую тематику, причем часть статей игромания берет отсюда.
Petrenko,
Ты в какой реальности обитаешь?

п.с. журнал интересный
 

#18 написал: 900995 (13 февраля 2009 08:06)
Зарегистрирован: 13 января 2009, 08:28  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
biggrin
 

#19 написал: PUZOTRON (14 февраля 2009 13:31)
Зарегистрирован: 28 августа 2008, 22:43  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
а войну и мир не пробывал никто выкладывать
 

#20 написал: Fm (27 февраля 2009 18:20)
Зарегистрирован: 25 февраля 2009, 16:10  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
норм Sokol прав
 

#21 написал: тёмыч (9 апреля 2009 18:52)
Зарегистрирован: 17 января 2008, 15:30  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
biggrin
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 3 от 24 апреля 2024.
Походу фея слегка глуховата, решила Золушка, когда попала на БАМ...
Анекдот № 15 от 23 апреля 2024.
Самые лучшие воины - мирные люди, не любящие воевать. Они не любят воевать, поэтому стараются закончить войну как можно раньше...
Анекдот № 8 от 22 апреля 2024.
К понедельнику

Иногда возникает ощущение, что на работу встаём чаще, чем ложимся спать.
Анекдот № 2 от 19 апреля 2024.
Когда вы заставляете кого-то ждать вас, вы даете ему время вспомнить все ваши недостатки.
Анекдот № 14 от 19 апреля 2024.
Что такое "независимость от алкоголя"?
Это когда человек уже несёт "пургу" независимо от того пьян он или трезв.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]