Знакомьтесь, девушку которую вы сейчас видите на фото, зовут Люпита Нионго, она является кенийской актрисой и обладательницей многочисленных наград, в том числе "Оскара", за роль рабыни Пэтси в исторической драме "12 лет рабства". Но она попала к нам на Мистерию не из-за своих достижений в киноиндустрии, а потому, что она была названа "Самой красивой женщиной в мире" по версии издательства "People". А вы, что скажете по этому поводу?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 4 от 27 апреля 2025.
Предлагаю признать иноагентами всех тех, у кого аллергия на берёзу. Сама земля русская пытается их убить - это точно знак!
Анекдот № 9 от 03 мая 2025.
После того, что люди творят с историей, политологию и экономику можно уже причислять к лженаукам....
Анекдот № 3 от 04 мая 2025.
Пока плоскоземельщики спорят в интернетах с круглоземельщиками, власть в США захватили редкоземельщики!
Анекдот № 1 от 04 мая 2025.
Если США победили во второй мировой войне 8 мая, тогда возникает резонный вопрос к рыжему миротворцу - зачем вы 9 августа бомбили Японию?
» Подборка картинок (20 фото)