Жительнице Москвы Анне Стефанович пришлось вызывать МЧС, чтобы выбраться с балкона, на котором ее закрыл собственный кот Бонифаций. Выйдя ночью покурить, девушка прикрыла дверь на балкон, однако животное нажало лапой на ручку и закрыло замок.
О случившемся хозяйка кота написала на своей странице в соцсети.
На балкон девушка вышла с телефоном, по которому разговаривала с другом. Сперва она пыталась самостоятельно открыть дверь, но попытки оказались тщетными. Позвонив в МЧС, Анна рассказала о случившемся, и спустя 20 - 30 минут спасатели подъехали к ее дому. Через открытую на кухне форточку (квартира находится на втором этаже) спасатели проникли к квартиру и открыли балкон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 2 от 17 мая 2026.
- Мне вот пришла повестка в армию, а сыну прокурора - нет.
- Какому сыну прокурора?
- Да в принципе любому.
Анекдот № 13 от 11 мая 2026.
Петрович с друзьями-помощниками, пока ремонтировали в гараже старую машину, пропили сумму, эквивалентную цене новой машины.
Анекдот № 11 от 16 мая 2026.
Я не догоняю, почему наша страна на четвертом месте в мире по потребительской способности, а я на последнем?
» Подборка картинок (20 фото)