Жительнице Москвы Анне Стефанович пришлось вызывать МЧС, чтобы выбраться с балкона, на котором ее закрыл собственный кот Бонифаций. Выйдя ночью покурить, девушка прикрыла дверь на балкон, однако животное нажало лапой на ручку и закрыло замок.
О случившемся хозяйка кота написала на своей странице в соцсети.
На балкон девушка вышла с телефоном, по которому разговаривала с другом. Сперва она пыталась самостоятельно открыть дверь, но попытки оказались тщетными. Позвонив в МЧС, Анна рассказала о случившемся, и спустя 20 - 30 минут спасатели подъехали к ее дому. Через открытую на кухне форточку (квартира находится на втором этаже) спасатели проникли к квартиру и открыли балкон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 9 от 09 сентября 2025.
Некоторые ядовитые грибы очень похожи на хорошие, съедобные. Не отличишь, пока не отравишься.
С людьми так же.
Анекдот № 2 от 15 сентября 2025.
Иногда сидишь и думаешь: «Господи, ну за что мне это всё?!» А потом вспоминаешь, что есть за что, и думаешь: «Ну, так-то еще пронесло».
» Chip №1 (январь 2013)