misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

29 марта 2024 (пт):

» День специалиста юридической службы Вооруженных Сил России

30 марта 2024 (сб):

» День осведомлённости о синдроме упущенных каникул

1 апреля 2024 (пн):

» День смеха (День дурака) в России

Именины сегодня: Александр, Денис, Емельян, Иван, Павел, Роман, Трофим, Юлиан

 
Мистерия » Новости » Бритни Спирс решила не встречаться с папарацци и показала им задницу

Мистерия развлекательный портал

Бритни Спирс решила не встречаться с папарацци и показала им задницу

Новости
 


Бритни Спирс решила не встречаться с папарацци и показала им задницу

Бритни Спирс, несмотря на пройденное лечение в наркоклинике, продолжает радовать публику своим скандальным поведением. Попробовав появляться в обществе без нижнего белья, певица, по-видимому, уже не может остановиться. Точно так же, как и перестать выпивать.

На этот раз Бритни Спирс решила вместе со своей подругой поехать в клуб. Для выхода в свет Бритни выбрала зеленое атласное платье с широким вырезом, который, как всегда и бывает в таких случаях, подвел певицу. По пути от машины к клубу ее грудь практически полностью вывалилась из платья. При этом ни сама певица, ни ее подруга даже не попытались исправить положение до того самого момента, как они вошли в заведение.

[center]


Этим импровизированным стриптизом вечер не ограничился. Пока Бритни Спирс ждала свою подругу в машине, ей пришло в голову пересесть с переднего сиденья на заднее. Сначала Бритни попыталась сделать это, как все цивилизованные люди, через дверь, но, увидев многочисленную толпу папарацци, она передумала и полезла на заднее сиденье, не выходя из машины. Через переднее стекло автомобиля папарацци снимали на видео корячащуюся певицу с оголившейся задницей.


[/center]
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: SeRGAnT (6 июля 2007 02:25)
Зарегистрирован: 14 июня 2007, 01:38  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Отжигай детка =)) applause bp bj ar
 

#2 написал: YourRock (6 июля 2007 02:52)
Зарегистрирован: 10 ноября 2006, 12:48  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да уж... выходка за выходкой... что-то не особо она за собой/своими действиями и поступками следит... Да ну и бог с ней... ttt
 

#3 написал: Евген (6 июля 2007 03:17)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
псих нах ...
 

#4 написал: Strelok (6 июля 2007 09:02)
Зарегистрирован: 25 апреля 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
волосы уже отросли? иль обратно приклела? =\
 

#5 написал: SOUL (6 июля 2007 11:16)
Зарегистрирован: 24 декабря 2006, 09:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
"Фууууууууууу б*яяяяяяяяяя" (с) - Cёстры зайцевы.
Она су*а стрёмная ahiahi и савсем с головой не дружит......
 

#6 написал: Юня (6 июля 2007 11:57)
Зарегистрирован: 11 декабря 2006, 14:23  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Дура, что можно сказать... ups
 

#7 написал: gtlhzcrby (6 июля 2007 12:18)
Зарегистрирован: 5 мая 2007, 15:08  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Мдеееее бритни немнога еба..ая fuck
 

#8 написал: Палыч (6 июля 2007 12:56)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ap
 

#9 написал: Kolesoff (6 июля 2007 13:43)
Зарегистрирован: 25 декабря 2006, 18:54  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ОхYеть даже бабе не дают просто пересесть с переднего сиденья на задние! ппц вот житуха!
 

#10 написал: Strelok (6 июля 2007 15:26)
Зарегистрирован: 25 апреля 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
шл*ха она! :D
 

#11 написал: Silver (6 июля 2007 16:27)
Зарегистрирован: 20 февраля 2007, 17:09  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да кого волнует, шл*х много, в всё токо про неё, пусть живёт как хочет
 

#12 написал: Tom-as (6 июля 2007 17:26)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
бесят эти сплетни мля av и папарацци an и выходки звёзд wall
то собчакangry то бритни ...
просто надоело ups
 

#13 написал: Con-Man (6 июля 2007 17:37)
Зарегистрирован: 5 июля 2007, 10:20  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
smile
 

#14 написал: Volkodav (6 июля 2007 21:12)
Зарегистрирован: 29 марта 2007, 21:14  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ao angry ag ah
 

#15 написал: Nikon (6 июля 2007 21:32)
Зарегистрирован: 6 июля 2007, 19:17  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
wall alcoholic
 

#16 написал: zaika (6 июля 2007 21:33)
Зарегистрирован: 11 февраля 2007, 16:14  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Водка Наркота - Зло alcoholic
 

#17 написал: _Котяра_ (6 июля 2007 23:28)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Нда...гопники ток на это и способны... bd ttt an ap
 

#18 написал: Usmanych (6 июля 2007 23:58)
Зарегистрирован: 29 января 2007, 23:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ятить! бритни жжот!!! млин,правда,задрали блондинки в шоколаде,то Хилтон,то Собчак,то терь и эта!!! страх божий ahiahi alcoholic
 

#19 написал: nLite (7 июля 2007 02:31)
Зарегистрирован: 18 июня 2007, 18:26  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
блин скажите как учше аватарку поставить лучше в скринах или я совесем тупой)

ой я сам)))) а бритни просто с жиру беситцо тк ей внимание никто не удиляет!
 

#20 написал: Chupa (7 июля 2007 15:01)
Зарегистрирован: 21 ноября 2006, 12:10  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
че сказать перепила даже видно она пьяная)
 

#21 написал: SOVET (7 июля 2007 15:21)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
она же слетела с катушек!!! ей бы не помешал хороший психиатр
 

#22 написал: nLite (7 июля 2007 19:53)
Зарегистрирован: 18 июня 2007, 18:26  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
прям как ты чупа тоже все время пьяный
 

#23 написал: Nikon (8 июля 2007 10:54)
Зарегистрирован: 6 июля 2007, 19:17  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
У Бритни поехала крыша и хватит поднимать эту тему про Бритни а то меня блеванёт прямо на монитор af at
 

#24 написал: Grom (8 июля 2007 14:10)
Зарегистрирован: 10 февраля 2007, 16:28  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Долбанутые америкашки
 

#25 написал: small1983 (9 июля 2007 02:10)
Зарегистрирован: 11 декабря 2006, 18:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
девка просто отрывается! с ее деньками ее насрать на все!!!
 

#26 написал: WoLf (12 июля 2007 16:34)
Зарегистрирован: 12 января 2007, 01:52  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 

Цитата: small1983
девка просто отрывается! с ее деньками ее насрать на все!!!

Я тя немного исправлю не (деньками) а деньгами!!
 

#27 написал: peter (10 января 2008 12:34)
Зарегистрирован: 11 февраля 2007, 14:42  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ей нужен психиатор!
 

#28 написал: vampirka777 (10 января 2008 12:38)
Зарегистрирован: 15 сентября 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: peter
Ей нужен психиатор!

её после нового года поместили в психушку af ap
 

#29 написал: Alatiel (10 января 2008 13:05)