misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

20 апреля 2024 (сб):

» Национальный день донора крови в России

21 апреля 2024 (вс):

» День местного самоуправления в России

» День главного бухгалтера в России

Именины сегодня: Акулина, Аркадий, Георгий, Даниил, Евдокия, Петр

 
Мистерия » Новости » Детский отдых - турецкий секс (ужас - всем читать!)

Мистерия развлекательный портал

Детский отдых - турецкий секс (ужас - всем читать!)

Новости
 


Детский отдых - турецкий секс

По всей видимости, история с отдыхом российских детей в Турции грозит вылиться в международный скандал. Стране.Ru стали известны совершенно дикие подробности пребывания на "отдыхе" другой группы подростков, вернувшихся из отеля с говорящим названием "Утопия" 26 июня (см. фото, свидетельствующие об условиях жизни детей). Накануне вместе с адвокатом в редакции Страны.Ru побывала мама 11-летней Оли (здесь и в дальнейшем имена и фамилии пострадавших изменены по этическим соображениям), которая до сих пор находится в шоковом состоянии, отказывается от еды и постоянно плачет - девочку вынуждали быть свидетелем ночных оргий и, по словам ребенка, она "постоянно просила прощения у Бога за то, что оказалась в этом месте".

В редакцию Страны.Ru во второй половине дня 2 июля пришла Наталья Скворцова с адвокатом Евгенией Мартыновой, которая присутствовала при разговоре. Она рассказала, что 26 июня ее 11-летняя дочь Ольга вернулась из детского лагеря Utopia World Deluxe, куда она ездила отдыхать по путевке фирмы "ЮТЕМ" с 5 июня по 26 июня. "Дочь выглядела подавленной, не смотрела на меня, как будто чувствовала свою вину за что-то, - рассказала Наталья. - Когда я начала расспрашивать ее про отдых, моя девочка, никогда не ругавшаяся матом, вдруг начала выражаться: "Ты думаешь, мне там было хорошо, мама? Ни х... мне там хорошо не было!"

От шока молодая женщина чуть не врезалась в бордюрное ограждение дороги, остановила машину и попыталась понять, что происходит с ее ребенком. Заливаясь слезами, девочка стала рассказывать матери о том, что с ней произошло в "Утопии". "Мама, я все время просила у Бога прощения за то, что попала в этот лагерь. Ни одной ночи мы не спали. Там шел ремонт, и постоянно шумели рабочие", - передает слова своей дочери Наталья Скворцова. По словам матери, турки могли прийти в номер к девочкам даже ночью - чинить розетку и что-то там ремонтировать. Кормили детей кашей и рисом с курицей, никакого шведского стола и фруктов не давали вплоть до последних трех дней, когда наконец-то один из корпусов был отремонтирован. Но, как выяснилось позже, рассказы о бытовых неудобствах детей - это были еще "цветочки".

Сейчас Ольга находится под постоянным наблюдением психолога. Врач запрещает говорить с девочкой на тему "отдыха" даже ее маме. Но от того, что услышала молодая женщина от своего ребенка, пока везла ее из аэропорта домой, волосы на голове встают дыбом.

Как выяснилось, в баре отеля всем детям беспрепятственно (в группе отдыхающих находились подростки от 10 до 16 лет) раздавали алкоголь. "Мне стало плохо, когда из уст своего ребенка я услышала следующую фразу: "Там все курили, пили и занимались сексом", с содроганием рассказывала Наталья. - Прямо в номер, где жила Оля, приходили мальчики, и все это происходило у нее на глазах. Кругом были камеры и фотоаппараты. Потом Ольга сказала еще одну фразу, от которой у меня был просто шок: "Один раз мне очень повезло, они выбирали того, кто будет делать минет за 20 долларов, и выбрали не меня, а Марину - они сказали, что любят блондинок, а я брюнетка".

Кто именно занимался с детьми оральным сексом - сверстники или турки, Наталья Скворцова не знает. По словам ее дочери, во время совершения с детьми развратных действий вожатых не было рядом. "Уже когда они летели в самолете обратно, вожатые ее просили не говорить о том, что там было, иначе их уволят", - рассказала Страна.Ru Наталья Скворцова.

По поводу отношения сопровождающих группы к детям женщина рассказала отдельную историю. Когда детей возили на пляж, ее дочь случайно ударилась головой о камни. "Там видимо, были сильные волны, Оля упала и ударилась головой о камни - ни о каком песке на пляже речи не идет, вся территория буквально усыпана валунами. После удара у моего ребенка сильно закружилась голова - похоже было на сотрясение мозга, но вожатые ей сказали: "полежи, и все пройдет". Никакой медицинской помощи никому не оказывалось. Ольга рассказала, что еще одна девочка на этих камнях сильно разрезала ступню. Крови было очень много, но и в этом случае взрослые, кто был рядом, не стали волноваться, порекомендовав девочке, как и моей дочери "полежать, чтобы все прошло".

"Психолог запретил мне ее расспрашивать более подробно о том, что происходило в отеле, - продолжает Наталья Скворцова. - Подвергалась ли она насилию, я не знаю. Но точно знаю, что 11-летний ребенок ездил на "пенную дискотеку" (мероприятие, рассчитанное на участие подростков не моложе 14 лет - Страна.Ru) - она рассказала, что выиграла поездку на конкурсе. На таких дискотеках льется рекой спиртное, все танцуют в облегающей мокрой одежде. И моя дочь все это видела. Если бы была рядом с ней, разумеется, я бы никогда ей не позволила отправиться на такого рода "развлечение". Еще только отправляя ребенка в Турцию, я написала письменное заявление в фирме, чтобы моего ребенка вообще никуда не вывозили из отеля. Потом, как оказалось, дочь выиграла еще одну поездку, на этот раз - в турецкие бани. Дочь рассказала, что ей делал массаж какой-то взрослый мужчина, что он ее крутил, вертел, и Оле было больно".

По словам матери девочки, во время отдыха своего ребенка в отеле связаться с ней ей удалось только через неделю после приезда девочки в лагерь. "В течение первой недели я сама пыталась дозвониться в отель. Но там мне каждый раз говорили, что дочери нет в номере, - рассказала Наталья Скворцова. - Даже когда у них было семь утра, дочь "не могли найти" и позвать к телефону. Потом, где-то на девятый день, дочь дозвонилась мне сама. Я спрашивала, как она отдыхает, на что она говорила только, что ей там очень скучно, что она выиграла поездку на "пенную дискотеку". Но как только я стала спрашивать ее, что это за дискотека, связь неожиданно оборвалась".

Почувствовав неладное и, не имея возможности продолжить разговор с ребенком (женщина дозвонилась до отеля, объяснив персоналу, что только что разговаривала с дочерью, но ей вновь ответили, что никого в номере нет), Наталья Скворцова решила поехать в офис туроператора. "Я обратилась в фирму "ЮТЕМ", чтобы выяснить, что происходит в этом отеле, но в турфирме меня стали уверять, что с Олей все в порядке, - рассказала Наталья. - Потом мне удалось связаться с дочерью, и она сказала, что ей там скучно, но забирать ее из лагеря не просила. Складывалось ощущение, что она боится кого-то, или боится сказать правду. Только когда она вернулась, я поняла, насколько ужасно там все было. Теперь мой ребенок научился ругаться матом, видел разврат, просит у Бога прощения и со слезами говорит о том, что никогда больше не поедет отдыхать на подобные курорты".

Тем временем в турфирме "ЮТЕМ", куда Страна.Ru обратилась за разъяснениями по поводу случившегося, сообщили, что "первый раз об этом слышат". По словам менеджеров компании, "на пенные дискотеки действительно возят детей, в том числе и младшего возраста, но только по их собственному желанию". "По поводу всего остального - ремонтируемого отеля, алкоголя и насилия - это вопросы к менеджеру, который занимается Турцией, и директору. Но они будут на работе только во второй половине дня", - сообщили Стране.Ru в компании.

В свою очередь, в Министерстве туризма Турции в Анкаре Стране.Ru заявили, что фирма-туроператор Han Tour, сотрудничающая с компанией "ЮТЕМ" по размещению детей в отеле Utopia World Deluxe, вообще не включена в каталог официально зарегистрированных в Турции туристических фирм-операторов. О ситуации, происходящей на территории этого ВИП-отеля представители Минтуризма Турции узнали только от журналистов Страны.Ru, причем, так и не сумев выяснить точное местонахождение ни отеля, ни местного туроператора. А тот факт, что у Han Tour нет даже интернет-странички (в Турции любая уважающая себя туристическая фирма имеет свой Интернет-сайт - Страна.Ru), наводит на мысль, что речь идет о компании, бизнес которой, мягко говоря, не совсем чист. Вопросы возникают и к ее российскому партнеру. Компания "ЮТЕМ", по данным Российского союза туриндустрии, не значится в Федеральном реестре туроператоров России, который был введен с 1 июня в соответствии с новым российским законодательством о туризме.

Мало того, как стало известно Стране.Ru, в ближайшие дни материалы по поводу деятельности туристической компании "ЮТЕМ" будут направлены в Генпрокуратуру. Не исключено, что к иску присоединятся родственники других детей, побывавших на "отдыхе" в "Утопии". Свои претензии, информацию с фотографиями и описанием безобразий, происходящих именно в этом отеле и турфирмам, распространяющим путевки в "Утопию", Стране.Ru подтвердили еще несколько российских семей, имевших несчастье оказаться в этом месте. Правда, факты сексуального насилия в отношении их детей, не подтвердились. Но не исключено, что им удалось этого избежать только по той причине, что родители отдыхали в "Утопии" вместе с детьми, в отличие от той группы, которая находилась в Турции в период с 5 по 26 июня только в сопровождении воспитателей. Однако, как заверила Страну.Ru Наталья Скворцова, она - не единственная, кто намерена подать в суд за развратные действия в отношении ее ребенка. В ближайшее время к этому заявлению подключатся еще несколько родителей, в том числе и мама девочки, которая на глазах Ольги подверглась насилию.
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: WoLf (6 июля 2007 10:19)
Зарегистрирован: 12 января 2007, 01:52  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Мда Нечё не скажешь!!!!! Мочить турков надо за такое !!!!!!!! killer angry am
 

#2 написал: Legioner (6 июля 2007 10:38)
Зарегистрирован: 3 мая 2007, 14:35  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Полностью поддерживаю, эти нелюди и у нас и у себя пытаются "испортить" наших девушек и женщин....
Поэтому, слабый пол, отправляясь за рубеж в "черные" страны лучше ехать либо с родителями, либо со своим молодым человеком...так спокойнее!!!!
 

#3 написал: WoLf (6 июля 2007 10:45)
Зарегистрирован: 12 января 2007, 01:52  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Согласен!!!!
 

#4 написал: HALERIk (6 июля 2007 10:53)
Зарегистрирован: 17 марта 2007, 17:33  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
полудурки грёбанные . лиж бы отиметь кого нить точно мочить их надо!
 

#5 написал: Юня (6 июля 2007 11:55)
Зарегистрирован: 11 декабря 2006, 14:23  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Я в шоке!!! what интересно, они никогда не задумывались, что это может случиться с их детьми?! Ублюдки!!! angry
 

#6 написал: gtlhzcrby (6 июля 2007 12:16)
Зарегистрирован: 5 мая 2007, 15:08  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Охереть можно wall бедные дети за токое сразу кострировать надо angry
 

#7 написал: Палыч (6 июля 2007 12:54)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Начинаю потихоньку понимать фашистов....
 

#8 написал: queer (6 июля 2007 12:55)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Слов нет...волосы дыбом... ak
Таких на зону надо в Россию,там и найдут что с ними делать! angry
 

#9 написал: Юня (6 июля 2007 13:41)
Зарегистрирован: 11 декабря 2006, 14:23  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 

Цитата: Палыч
Начинаю потихоньку понимать фашистов....
это как??? an
 

#10 написал: Kolesoff (6 июля 2007 13:57)
Зарегистрирован: 25 декабря 2006, 18:54  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: queer
Таких на зону надо в Россию,там и найдут что с ними делать! angry


Точно!
 

#11 написал: Strelok (6 июля 2007 15:25)
Зарегистрирован: 25 апреля 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ахринеть
и как про такое ток не расказывать? далпаёпы однако!
 

#12 написал: Heavy Metal (6 июля 2007 17:25)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
УБИЛ БЫ ТВАРИ!!ЧЕРТИ!!УРРОДЫ!! angry
 

#13 написал: Con-Man (6 июля 2007 17:29)
Зарегистрирован: 5 июля 2007, 10:20  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
хм.. да дела!!!!уже до турции дошло такое валить надо за такое но и девушкам повнимательнее надо быть прежде всего
 

#14 написал: Tom-as (6 июля 2007 17:29)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
а ещо в египте и турции наших детей и женщин похищают в рабство angry так что жить страшно what как говорицо не доверяй не кому ttt
может и сами чото учудим надо быть готовым ко всему а турков одних гасить тупо надо просто морально както решать вопрос чтоб люди такого в голове даже представить нне могли чтоб с детьми..или в рабство похищать вотъ
 

#15 написал: elitstroy (6 июля 2007 18:16)
Зарегистрирован: 28 мая 2007, 23:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Туда даже женщинам ездить одним опасно, а тут детей одних отпускают (что за родители !!!???).
 

#16 написал: Alewa (6 июля 2007 19:06)
Зарегистрирован: 11 февраля 2007, 12:57  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: Юня
Я в шоке!!! интересно, они никогда не задумывались, что это может случиться с их детьми?! Ублюдки!!!

У них это норма с их детьми это происходит чуть ли не каждый день када папка "Гиви" возвращается с работы....
Цитата: Юня

Цитата: Палыч
Начинаю потихоньку понимать фашистов....

Цитата: Юня
это как???

это так что в немцы мочили евереев и черных и назывались фашистами, щас есть такое движение как неофашизм (правильно кстаити хоть поменьше таких будет ка в турции)вот так воттолько кого он понимает хз
 

#17 написал: sever2 (6 июля 2007 20:05)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Печально, но факт. Чурок на свете становится всё больше, а белые вымирают. Всех их валить надо уродов моральных. angry angry angry angry
 

#18 написал: GarikPyshok (6 июля 2007 21:03)
Зарегистрирован: 14 января 2007, 21:24  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
а вроде там про турков ничего небыло сказано........
внимательней почитайте.....
там только про тупых вожатых было....
 

#19 написал: Volkodav (6 июля 2007 21:07)
Зарегистрирован: 29 марта 2007, 21:14  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ужасно!бедные детишки! ak такого натерпелись,действительно куда смотрели вожатые???? an
 

#20 написал: zaika (6 июля 2007 22:00)
Зарегистрирован: 11 февраля 2007, 16:14  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Виноваты однозначно наши вожатые, су"ки они грёбаные, на месте родителей поймали бы этих вожатых и в лес к дереву, пусть ответят кровью за детей(самое святое) что есть вааще на этом свете. angry
 

#21 написал: Usmanych (6 июля 2007 23:55)
Зарегистрирован: 29 января 2007, 23:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
казлов таких надо бы суда! тут у них такого не получилось бы!!!
поэтому никогда этих зверьков не любил!!!
 

#22 написал: Alewa (7 июля 2007 01:53)
Зарегистрирован: 11 февраля 2007, 12:57  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
эх вы тут орёте орёте а ничего даже не изменилось=)в мире и всё будет продолжаться от нас ничего не завиет=\
 

#23 написал: nLite (7 июля 2007 02:04)
Зарегистрирован: 18 июня 2007, 18:26  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Вот вы щейчас обсуждаете поступки людей..... да канешно это ужасно но попробуйте на себя тоже посмареть. поймите что что вы тут написали ИХ это никак не затронет и им буит существенно по барабану!!!!!!


З.Ы. кастрирывал бы лично тех придурков!!!!!!!
 

#24 написал: WoLf (7 июля 2007 11:48)
Зарегистрирован: 12 января 2007, 01:52  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: Alewa
эх вы тут орёте орёте а ничего даже не изменилось=)в мире и всё будет продолжаться от нас ничего не завиет=\

Чё предлагаеш всем дружно рвануть в Турцию и мочить турков штоль?
 

#25 написал: Chupa (7 июля 2007 14:59)
Зарегистрирован: 21 ноября 2006, 12:10  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Вулф я с тобой согласен надо таких мачить и выживать из страны
killer bd ahiahi angry и вот так их головой об стенку) wall
 

#26 написал: Unmoved_MaX (7 июля 2007 15:27)
Зарегистрирован: 13 марта 2007, 21:15  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да помойму из статьи ясно,что неизвестно кто это делал,то что за ними не смотрели и условий никаких не было то да,а вот на счёт секса я не уверен,может наши старшекласники волю почувствовали просто)))Вот и устроили...такое,а на то что там рядом сидели маленькие девочки 11 лет они внимания не обращали,всё равно они из других частей страны...
 

#27 написал: Спартак (7 июля 2007 16:38)
Зарегистрирован: 26 апреля 2007, 15:53  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Надо просто ЗАПРЕТИТЬ отдых за границей!!!!!!!! ao
 

#28 написал: ZWEZDA (7 июля 2007 23:14)
Зарегистрирован: 10 февраля 2007, 17:32  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 

#29 написал: SOVET (8 июля 2007 09:35)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!! ВООБЩЕ-ТО Я БЫ СВОЕГО РЕБЁНКА ОДНОГО НЕ ОТПУСТИЛ БЫ ДАЖЕ В РОССИЙСКИЙ ЛАГЕРЬ. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЗАГРАНИЦЕ.ДОМА ПУСТЬ СИДЯТ,СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ!!!
 

#30 написал: Nikon (8 июля 2007 12:49)
Зарегистрирован: 6 июля 2007, 19:17  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
УРОДЫ angry angry angry
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 3 от 16 апреля 2024.
Доверять людям можно, но не всё, не всем и никогда.
Анекдот № 7 от 16 апреля 2024.
- Как вы дошли до жизни такой?
- По навигатору.
Анекдот № 1 от 14 апреля 2024.
Не спрашивай, что государство может сделать для тебя. Лучше спроси, могло бы оно этого не делать.
Анекдот № 3 от 15 апреля 2024.
Правда одна на всех. Только ложь у каждого своя.
Анекдот № 5 от 12 апреля 2024.
Пока мы были недовольны своей жизнью - она кончилась.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]