misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Я гандон
» Вся правда о чипсах "Cheetos"
  Написал: Натик
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

6 июня 2024 (чт):

» Пушкинский день России

7 июня 2024 (пт):

» День краудфандинга

8 июня 2024 (сб):

» День Республики Карелия

Именины сегодня: Григорий, Иван, Ксения, Никита, Семен, Степан, Федор

 
Мистерия » Новости » В российском интернете появилась беспрецедентно жестокая запись двойного убийства на национальной почве

Мистерия развлекательный портал

В российском интернете появилась беспрецедентно жестокая запись двойного убийства на национальной почве

Новости
 

По некоторым соображениям, видео было удалено!


Скандал в русскоязычном сегменте интернета: с воскресенья в нем распространяется видеозапись предполагаемого двойного убийства таджика и дагестанца. Запись представлена от имени так называемой "Национал-социалистической партии Руси". Ее подлинность сейчас проверяется.

Некий националист в своем блоге на сайте LiveJournal.com выложил ссылку на это видео с пояснением "казнь таджика и дага". Несмотря на то, что саму видеозапись со всех ресурсов, служащих для обмена видеофайлами, в течение дня удаляли, ее успели скачать сотни пользователей.

Исходное же сообщение, включающее "скриншоты" записи, в понедельник вечером по-прежнему было доступно на сервере LiveJournal. Отметим, что под этой записью другие пользователи оставляли комментарии, большинство из них выражает открытую поддержку убийцам, действующим "во славу России".

Ролик с казнью был размещен и на сайте националистической организации NS/WP, главной задачей которой, как сообщается на ресурсе, являются "террор и насилие" против "инородческих выродков". Впрочем, никто из "патриотических" сил до сих пор не взял на себя ответственность за размещение видео в Сети.

Параллельно продолжается спор о подлинности беспрецедентно жестокой пленки. Эксперты говорят, что на кадрах непосредственно перед предполагаемым убийством одного молодого человека есть склейка, что, впрочем, не может свидетельствовать о постановочном характере съемок.

Лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов (Поткин) заявил, что съемка похожа на провокацию. В пользу этой версии, по мнению Белова, говорит нарочитость изображения пейзажа и открытая демонстрация лиц убитых, а уже по этим сведениям вычислить убийц становится намного проще.

Отметим, что российский интернет еще никогда не видел столь жестоких и физиологически подробных записей убийств, в том числе и происходящих в Чечне. Ее тяжело смотреть даже людям с устойчивой психикой.

Ранее ультранационалистическая организация "Формат-18", чей лидер Максим Марцинкевич по кличке Тесак сейчас по-прежнему находится под арестом, иногда публиковала в Сети ролики, на которых националисты избивали выходцев из СНГ. Однако некоторые из них были постановочными.

Стоит отметить, что скандальная запись появилась за день до решения Мосгорсуда оставить Марцинкевича под стражей. Напомним, его обвиняют в разжигании национальной розни. В понедельник суд отклонил кассационную жалобу адвоката обвиняемого.

По факту появления записи правоохранительные органы начали проверку. "Соответствующее поручение дано одному из специальных подразделений МВД России, которое занимается расследованием подобных преступлений", - сказал РИА "Новости" высокопоставленный источник в силовых структурах Москвы.

По его словам, проверка по данному факту уже началась. При этом источник агентства не исключил, что запись со сценами убийства может быть фальшивкой и провокацией.

Тем не менее, ее авторы подпадают сразу под несколько статей Уголовного кодекса РФ. В частности, под статью 282 - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. По словам источника, по результатам проверки может быть возбуждено уголовное дело.

Описание видеозаписи "казни"

Из этических соображений не рекомендуем читать этот текст впечатлительным людям

Видео начинается с изображения свастики на зеленом компьютерном фоне. Далее на фоне "зелени" природы и незатейливой электронной музыки появляются титры "Операция НСПР по аресту и казни двух колонистов из Дагестана и Таджикистана. 2007 год". Затем оператор снимает панораму, на которой видно летний сельский (или загородный) пейзаж: дома, деревья, даже автомобиль. Местность характерна для средней полосы страны.

Сама "казнь", впрочем, разворачивается весной или осенью: в кадре практически нет зеленых листьев. Автор записи показывает лица будущих жертв крупным планом: это молодые мужчины. Они связаны и лежат на земле, покрытой старой пожухлой листвой.

Следующий кадр - обе жертвы рядом сидят на коленях, а затем по очереди спокойно произносят: "Нас арестовали русские национальные социалисты". После чего крупный мужчина в камуфляжном костюме, маске и перчатках хватает за волосы первую жертву и с возгласом "Слава Руси!" профессиональными уверенными движениями отпиливает ей голову. Для этой цели он использует большой нож с зазубринами. На убийство уходит всего несколько секунд, оператор подходит ближе, и действие начинает сопровождаться натуралистичными звуками: сперва бульканьем крови, а затем жужжанием распиливаемого позвоночника. Далее эти звуки заглушаются музыкой электрогитары. Затем неизвестный переворачивает тело и кладет отрезанную голову рядом с ним. Развевается полотнище с изображением свастики.

Второе убийство происходит еще быстрее: связанной жертве с близкого расстояния стреляют в затылок, тело падает в заранее вырытую могилу. Снова звучит электронная музыка, двое мужчин в масках вскидывают руки в нацистском приветствии.
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: Unmoved_MaX (14 августа 2007 16:41)
Зарегистрирован: 13 марта 2007, 21:15  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
УЖОС!!!
 

#2 написал: GerceG (14 августа 2007 16:48)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ПОЧЕМУ КАЗНИ ЗА УБИЙСТВО ОТМИНИЛИ? an РАСТРЕЛИВАТЬ ТАКИХ НАДО! killer
 

#3 написал: benzin (14 августа 2007 16:57)
Зарегистрирован: 26 июля 2007, 00:13  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
зачем здесь это выкладывать????
 

#4 написал: SparK (14 августа 2007 17:00)
Зарегистрирован: 26 ноября 2006, 00:47  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
беспредел angry хоть я русский,но это реально безобразие
 

#5 написал: AZ (14 августа 2007 17:58)
Зарегистрирован: 25 ноября 2006, 00:10  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
их самих надо к стенке - у меня дед фашистов мочил и чего терь они и у нас??? в стране развелись спрашиваеться за что боролись тогда... в ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСВЕННУЮ?! angry
 

#6 написал: YourRock (14 августа 2007 19:10)
Зарегистрирован: 10 ноября 2006, 12:48  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Данный ролик снова был "залит" в интернет для всеобщего просмотра. Все желающие могут его посмотреть, пока его уже окончательно не удалили отовсюду. СМОТРЕТЬ ВИДЕО...
 

#7 написал: sever2 (14 августа 2007 19:22)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Фашизм плохо. Согласен. Только мало кто знает, как русских на рубеже 90-х выживали и резали без суда и следствия во всех этих чучмекских республиках. Это сдесь они улыбаются, там тогда они этого не делали. И если альтернатива будет заключаться - или смиренно молчать, или под флаги со свастикой... Пусть каждый сам для себя выбирает. Хочу просто напомнить - они наши исконные враги, что бы кто не говорил о мире, любви и жизни в согласии с ними. И поверьте у них взаимные чувства к нам.
 

#8 написал: HameR (14 августа 2007 19:34)
Зарегистрирован: 15 января 2007, 00:59  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Убийство само по себе это преступление и говорить об этом не стоит! Для этого есть органы, пускай ищут и т.п. Это осуждаю, надеюсь все поняли!!!

Теперь о другом, просто подумать. А что они с нашими ребятами делали в Чечне? Значит им можно, а нам нельзя? Мы должны быть гуманистами и тихо дохнуть? А что там с поездом Москва-Питер? Взрыв петарды?
И самое главное, а если это провокация! Как они взялись за нас, ничего против них нельзя. А тут вообще после этого чуть что, дабы не было резонанса, всех прижимать будут. Пальцем в их сторону не покажешь. Вот им и раздолье! Ребята в Москве куда не зайди они везде на своем черном языке лопочут! Короче, подстава чистой воды, отрезание голов это их излюбленный метод. Не нравится в Росси пускай едут в Штаты! Только им тут нравится, раздолье, делай что хочешь. Сейчас скажут: "русский злой человека, разрешите нам нож с собой носить, для защиты от русский националист!" И им дадут разрешение на нож, пистолет, а нам нет - мы агрессоры нам нельзя и что тогда? Делать мы что будем?
 

#9 написал: Евген (14 августа 2007 21:32)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
хм... жизнь, жестока!!!
 

#10 написал: ZiKFRiI) (14 августа 2007 22:19)
Зарегистрирован: 12 ноября 2006, 20:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
прально всё сделали, валить хачей надо если они сами из нашей страны уезжать не хотят
 

#11 написал: Один (14 августа 2007 22:20)
Зарегистрирован: 17 января 2007, 22:09  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ндя... видимо такие люди считают, что это достойно их...
какие плоды, такое и дерево...
 

#12 написал: zaika (14 августа 2007 23:22)
Зарегистрирован: 11 февраля 2007, 16:14  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ZiKFRiI),
Поддерживаю, хачи просто уже за**али, ходят везде, на наших девок пялятся, лезут во все дыры и наглеют как будто они дома у себя в горах.

Пусть едут назад к себе в горы ишаков дрючить.
 

#13 написал: SeRGAnT (14 августа 2007 23:39)
Зарегистрирован: 14 июня 2007, 01:38  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Дайте видео ! плиз
 

#14 написал: xbios (14 августа 2007 23:39)
Зарегистрирован: 31 января 2007, 22:58  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Дайте мне это видео скачать а то я не успел его удалили :(
 

#15 написал: -=KING=- (15 августа 2007 00:23)
Зарегистрирован: 21 марта 2007, 14:23  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
чурки мля killer
 

#16 написал: Sanek666 (15 августа 2007 00:41)
Зарегистрирован: 3 февраля 2007, 23:04  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
приехал в чужую страну - не выёживайся!
 

#17 написал: [LM] (15 августа 2007 01:04)
Зарегистрирован: 5 ноября 2006, 20:07  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
на счет хачей согласен.... а фашизм зло, фашисты вы су*и ....
 

#18 написал: Lexa (15 августа 2007 01:11)
Зарегистрирован: 8 апреля 2007, 13:54  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
[LM],согласен.
к тому же такими действиями от нелегалов не избавишься. все должно решать правительство...
 

#19 написал: SeRGAnT (15 августа 2007 01:18)
Зарегистрирован: 14 июня 2007, 01:38  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Скачайте с нета плиз !
 

#20 написал: untitled (15 августа 2007 01:18)
Зарегистрирован: 18 декабря 2006, 22:36  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=119538
 

#21 написал: YourRock (15 августа 2007 02:01)
Зарегистрирован: 10 ноября 2006, 12:48  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
 

#22 написал: SeRGAnT (15 августа 2007 02:05)
Зарегистрирован: 14 июня 2007, 01:38  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Киньте комментов ! Инета нет щас !
 

#23 написал: sved (15 августа 2007 10:01)
Зарегистрирован: 19 ноября 2006, 19:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Папа и мама этих жертв наверняка учили детишек резать "русских свиней"
Во всяком случае на парочку потенциальных боевиков для захвата школ, концертных залов, и взрывав жилых домов стало меньше.
Неизвестно что заставило пойти в эту организацию убийц этих двух. Если месть за убийство своих родственников, то хачи пожинают то, что сами посеяли. действовали по их законам. Закономерность... а закономерность не изменишь даже если тебе она не нравится.
 

#24 написал: Legioner (15 августа 2007 10:11)
Зарегистрирован: 3 мая 2007, 14:35  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Я считаю что фашизм - это плохо, а кто будет этим занимать кроме них?...Назовись они не фашистами, а расп***ями, народ орал бы долой расп****ев...сами подумайте, большинство людей говорят "Что вам эти хачи сделали? Живут себе и пусть живут!" там говорят до того, как с нимим или с их близкими не случитися чтонитбудь где будут замешаны эти обезьны!!!Я считаю правельным поступком - казнь этих недоразвитых приматов!!!А вспомните Чечню, Авганестан, это страшно наши молодые 18-ти летние парни умирали от рук этих му***ков, один был даже причислен к лику святых, за то что он вынес неимоверные пытки (все наверно знают случай когда духи заставляли нашего солдата снять крест)!Долой хачей!!! ИМХО!!!
 

#25 написал: Foger (15 августа 2007 13:29)
Зарегистрирован: 7 ноября 2006, 19:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Чёт с башкой долго возились, хачи попроворней будут )))
 

#26 написал: sved (15 августа 2007 15:31)
Зарегистрирован: 19 ноября 2006, 19:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
малая кровь. очень надеюсь остальные снимутся и уедут сами, увидев, что кое кто приступил к действиям.
Когда русская толпа озвереет.. это видео покажется сюжетом из телепузиков
 

#27 написал: bonjour (15 августа 2007 17:50)
Зарегистрирован: 12 марта 2007, 19:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
уЖАС
 

#28 написал: xbios (16 августа 2007 00:04)
Зарегистрирован: 31 января 2007, 22:58  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
айте ссылку на это видео, где скачать?
 

#29 написал: manyna (16 августа 2007 01:08)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
млин,чурки уроды.всех перестрелять angry
 

#30 написал: hUnt3r (21 августа 2007 01:19)
Зарегистрирован: 9 ноября 2006, 17:02  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Блин зачем удалили.....дайте ссылку где качнуть в нете можно!