Сенсационное заявление сделал известный американский актер и мастер айкидо Стивен Сигал. Звезда Голливуда обвинил агентов Федерального бюро расследований Соединенных Штатов в том, что они сломали его карьеру в кино.
Скандальное признание прозвучало из уст знаменитого актера в интервью американской печати. Речь идет о событиях пятилетней давности, когда артиста обвиняли в связях с организованной преступностью и попытках запугать работников средств массовой информации. Согласно утверждению Сигала, 5 лет назад ФБР начало расследование против него.
Звезда мирового кинематографа рассказал, к чему привели действия агентов Федерального бюро расследований. "Ложные обвинения со стороны ФБР привели к появлению тысяч статей, в которых говорилось, что я терроризирую журналистов и являюсь членом мафии", - констатировал Сигал.
Самым катастрофическим итогом расследования ФБР стало, по мнению актера, то, что эта дезинформация напугала руководителей голливудских студий и независимых продюсеров, передает НТВ. В результате, считает Стивен Сигал, его актерская карьера оказалась загублена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 8 от 25 марта 2025.
- Подруга, ты в этом разбираешься. Восстановление девственности очень страшно?
- Нет. Только первые два или три раза.
Анекдот № 12 от 25 марта 2025.
Одни люди мечтают о большущем доме, дорогущем авто, яхте и куче денег. Другие мечтают об уютном домике в лесу вдали от тех первых.
» Подборка картинок (20 фото)