misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

25 апреля 2024 (чт):

» День чувашского языка

26 апреля 2024 (пт):

» День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

» День нотариата в России

Именины сегодня: Василий, Давид, Иван, Мария, Марфа, Сергей

 
Мистерия » Новости » Подростку, пролетевшему в крыле Boeing-737, могут ампутировать руки

Подростку, пролетевшему в крыле Boeing-737, могут ампутировать руки  
 
Ужас?


 
 
 

Мистерия развлекательный портал

Подростку, пролетевшему в крыле Boeing-737, могут ампутировать руки

Новости
 
 
Подростку, пролетевшему в крыле Boeing-737, могут ампутировать руки

Пермскому мальчику, проведшему 2 часа на высоте 1300 км при температуре -50, удалось выжить, однако, у него уже началось отмирание тканей на кистях, что может привести к гангрене.

Пермские врачи делают все возможное, чтобы предотвратить ампутацию обмороженных кистей Андрея Щербакова. 15-летнему мальчику, который едва не погиб, пролетев 1300 километров в крыле самолета Boeing-737, из-за начавшейся гангрены грозит ампутация рук.

В понедельник, 24 сентября, Андрея Щербакова выписали из московской клиники, куда он был доставлен из аэропорта Внуково с обморожением рук. Сейчас мальчик находится в детской клинической больнице в Перми, где консилиум врачей во вторник примет окончательное решение об ампутации, пишет газета "Твой день".

Андрей Щербаков госпитализирован в отделении гнойной хирургии детской клинической больницы. По словам пермских врачей, состояние несчастного школьника крайне тяжелое и, возможно, ему придется ампутировать кисти рук. Пробыв на высоте 10000 метров два часа, Андрей получил обморожение кистей 3-4 степени.

Андрей рассказал, что решил уехать "подальше" из-за того, что его отец "достал своими пьянками". Мальчик поужинал у бабушки и сказал ей, что идет к другу на день рождения, где и переночует. А сам пошел на автостанцию, купил билет и поехал в Пермь. "Я когда-то в детстве туда с мамой ездил на новогоднюю елку", - объяснил Андрей.

По словам подростка, деньги на билет он заработал, помогая соседским старикам по огороду. Погуляв по городу, мальчик сел на маршрутку и вышел на конечной остановке у аэродрома. Он пролез дыру в заборе и подкрался к самолету. Было уже темно, никто его не заметил. "Я не знал, что делать дальше. К тому же был очень уставшим. В общем, я залез по шасси в крыло, сел там в какой-то нише и тут же заснул", - рассказал Андрей.

Непонятно, каким образом проводился досмотр пассажирского Boeing перед вылетом, но, по словам Андрея, он проснулся только тогда, когда самолет начал взлетать.

"Я так испугался, что сразу потерял сознание, - продолжает Андрей. - Дальше ничего не помню. Только в больнице мне сказали, что я провел на высоте 10000 метров при низкой температуре почти два часа. Когда я очнулся, самолет уже стоял. Я спустился на асфальт, но почти сразу упал. Ноги не слушались абсолютно, а еще - было очень холодно".

Увидев мальчика, который буквально вывалился на летное поле из крыла самолета, только-только совершившего посадку, ошарашенные сотрудники аэропорта Внуково доставили его в комнату милиции. В полуобморочном состоянии, дуя на свои закоченевшие руки, необычный пассажир повторял, что "ужасно руки жжет".

Прибывшие медики осмотрели подростка и пришли в ужас. Пока Андрея отогревали чаем, врачи "скорой" пытались договориться с коллегами из больниц, чтобы те приняли иногороднего паренька. Однако в каждой клинике, куда звонили медики, им был отказ: пациента не принимали в медучреждение без медицинского полиса.

Спустя два часа после приземления самолета Андрея все же приняли в одну из московских больниц. Осмотрев подростка, врачи определили его в реанимацию. Но уже на следующий день, после относительной стабилизации состояния, перевели в хирургию.

Мама мальчика, совершившего беспрецедентный в истории российской авиации перелет, не знала, что сын в тяжелом состоянии находится в московской больнице, пока в далеком пермском поселке не раздался звонок из столицы. Ольга Валерьевна думала, что сын у бабушки, и когда ей позвонила незнакомая женщина из Москвы и сказала, что Андрей в больнице, то не поверила. Только услышв голос сына, мать поверила и едва не потеряла сознание.

На третий день пребывания в Москве Ольга Валерьевна забрала сына домой. Лечить сына в столице оказалось не по карману. Щербаковы вылетели в Пермь, где Андрея положили в детскую клиническую больницу с диагнозом "обморожение кистей 3-4 степени".

Дежурный врач пермской ДКБ Михаил Вампер, сказал, что у мальчика уже началось отмирание тканей на кистях, что может привести к гангрене и, увы, к возможной ампутации. Окончательное решение об ампутации примет консилиум врачей, который состоится во вторник".
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: YourRock (25 сентября 2007 17:09)
Зарегистрирован: 10 ноября 2006, 12:48  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ужас, жалко мальчишку! Но в чем-то он и сам виноват... Родители свое дело сделали короче... Интересно, что там с мамашей? Отец алкоголик... ups
 

#2 написал: собакъ (25 сентября 2007 17:10)
Зарегистрирован: 21 апреля 2007, 16:57  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
3.14здит парнишка в чём-то :|
 

#3 написал: Strelok (25 сентября 2007 17:13)
Зарегистрирован: 25 апреля 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
как я понимаю парнишу...
 

#4 написал: vampirka777 (25 сентября 2007 18:09)
Зарегистрирован: 15 сентября 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
да ну фигня это совсем не интересно at [/i]
 

#5 написал: Sm3t (25 сентября 2007 18:23)
Зарегистрирован: 27 июля 2007, 20:02  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
жалко чувака((( vampirka777: кому надо жмут "подробнее" и отписываются, кому не интересно - смотрите другие темы, мальчишку надо бы пожалеть
 

#6 написал: Faster[Стас]Faster (25 сентября 2007 18:35)
Зарегистрирован: 2 декабря 2006, 16:57  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
не верю
 

#7 написал: gorodovoi (25 сентября 2007 19:37)
Зарегистрирован: 25 августа 2007, 09:48  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
вообще парня жаль, но...
В том городе откуда я родом есть учреждение ,типа закрытой школы, для малолеток. Так вот там, в основном, содержались дети из неблагополучных семей типа как у него. Я с ними часто сталкивался по необходимости. Так эти хлопцы такие "песни" поют про их несчастное житье , аж на слезу пробивает, а сами на ходу подметки режут.
Спрашивается за каким хреном он в самолет полез, а? Уехать подальше..? незнаю-незнаю... Скорее всего он хотел что-то подрезать с самолета, да вовремя не успел сдернуть. Хотя парнишку всеравно жалко, без рук останется. ac
 

#8 написал: TEMPbI4 (25 сентября 2007 19:40)
Зарегистрирован: 26 апреля 2007, 10:11  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Жалко парня.Ещё совсем молодой.
 

#9 написал: МакС (25 сентября 2007 20:20)
Зарегистрирован: 19 февраля 2007, 20:11  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Жалко парня ak
Куда смотрела служба безопасности аэропорта?
Так любой террорист проникнет what
 

#10 написал: Евген (25 сентября 2007 20:25)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
жаль...
 

#11 написал: neroli (25 сентября 2007 20:56)
Зарегистрирован: 21 августа 2007, 22:36  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ужас ! Бедный , мне его жалко . ak
 

#12 написал: -=DEMON=- (25 сентября 2007 23:28)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ппц 2 часа при -50 what
 

#13 написал: No Life (26 сентября 2007 01:52)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Пиздец...я охуеваю на вас какие вы чмошники.Бытовуха поставила парня в необычное положение и заканчилось всё трагедией для него,его матери и ,думаю,для отца тоже.Неуважаемый чмошник именуемый себя совершенно дебильным именем gorodovoi по своей беспросветной тупости предположил что он хотел что-то украсть из боинга.Шасси что-ли скрутить?Или крыло?Скажи еще что это была попытка терракта,организованного США и пришельцами.Faster[Стас]Faster,ты вобще олух редкий.Не хочется даже обсуждать твой коммент,ибо он стольже уебищный как ты сам.Могу тебе посоветовать только разговоры с зеркалом.vampirka777!!!АУ!!!Ебланище ты малолетнее,зачем ты высунула голову из своей задницы?Убери обратно!Сейчас же!!!собакъ просто решил спизднуть какой-то бред.Что ж...Посочувствуем скудности мышления его крошечного мозга...Не утешай себя тем что у Ленина тоже был маленький размер мозга.Он был таким же уебским отморозком как и ты.
Очень сильно расстроила ситуация в московских больницах,где без какой-то бумажки уже отказываются спасать жизнь.И поразила уебищность людей,о которых я писал выше.Пиздец.Вы вечно ноете что у нас плохая страна и мы хуево живем.А получается так из-за безразличия людей к чужому горю и беспомощности мозговой деятельности кретинов...см. имена выше...
P.S.Хочу извиниться за мат.Просто не хочется использовать нормативную лексику по отношению к этому сборищу жалких посредсвенностей.Много чести.
P.P.S.vampirka777,ты еще здесь?Продолжай наслаждаться видами своей прямой кишки!
 

#14 написал: gorodovoi (26 сентября 2007 07:33)
Зарегистрирован: 25 августа 2007, 09:48  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ух ты какой нервный товарищ!
Только скажи мне, родное сердце, ты я смотрю весь такой правильный, а скольким людям ты сам реально помог за последний день, неделю, месяц, а? А то глотку драть многие горазды, а как до дела доходит, сразу в кусты.
З.Ы. нервишки то лечить надо, а то на всю жизнь не хватит ab
 

#15 написал: Sm3t (26 сентября 2007 08:20)
Зарегистрирован: 27 июля 2007, 20:02  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: No Life

прально говоришь!
 

#16 написал: Бытовой (26 сентября 2007 14:46)
Зарегистрирован: 11 декабря 2006, 00:52  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ужас! :O
Ужас, жалко мальчишку! :'(
URAgaN, объясни принципиальную разницу этих пунктов... :)

No Life, не кричи так сильно... страна "давно глухих и слепых" тебя не услышит и не увидит, так что не переживай ты так.
Цитата: No Life
Бытовуха поставила парня в необычное положение
а вот это ты правильно сказал - от бытовухи ещё никто не уходил, по крайней мере живым... такой он, наш быт...
да и спорить тут с кем-то бесполезно, обличать их в ущербности - не много ли им чести??

сам поставил голос за пункт "Прикольно...", так как считаю, что подобный опрос вообще не уместен. URAgaN, -1
 

#17 написал: Юня (26 сентября 2007 14:46)
Зарегистрирован: 11 декабря 2006, 14:23  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Я вот тока што из больницы, кде провалялась месяц с переломом (драть одного маль4ика во все щели) помню как было больно, и знаю как х*ёво лежать долго в больнице, но этого 4ела слу4ай сафсем х*ёвый.... я не представляю как он это выдержит... bh
 

#18 написал: PsY (26 сентября 2007 17:23)
Зарегистрирован: 9 сентября 2007, 15:22  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Жалко.. и так страдал, а тут ещё и такое... (((
Мир жесток, хуле... надо обдумывать поступки, быть осторожнее..
 

#19 написал: Skull (26 сентября 2007 19:35)
Зарегистрирован: 6 июня 2007, 10:06  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ak Жалко!!!!С другой стороны сам виноват
 

#20 написал: Kolesoff (26 сентября 2007 22:57)
Зарегистрирован: 25 декабря 2006, 18:54  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
он не виноват! он еще не сформировавшиеся личность! за его жизнь сейчас несут ответственность его родители!
 

#21 написал: миха (27 сентября 2007 19:38)
Зарегистрирован: 17 июля 2007, 18:07  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
жалко парня ak
 

#22 написал: zarya (29 сентября 2007 22:40)
Зарегистрирован: 15 апреля 2007, 17:20  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Хорошо, что московские уроды-врачи вообще его приняли
 

#23 написал: vampirka777 (12 октября 2007 20:09)
Зарегистрирован: 15 сентября 2007, 21:19  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
vampirka777!!!АУ!!!Ебланище ты малолетнее,зачем ты высунула голову из своей задницы?Убери обратно!Сейчас же!!!собакъ просто решил спизднуть какой-то бред.Что ж...Посочувствуем скудности мышления его крошечного мозга...Не утешай себя тем что у Ленина тоже был маленький размер мозга.Он был таким же уебским отморозком как и ты.


Цитата: No Life
P.P.S.vampirka777,ты еще здесь?Продолжай наслаждаться видами своей прямой кишки!

слыш ты скотина нахрен ты на меня так обзываешся хочешь я тебя тоже пообзываю урод ты недоделаный ты скотина ещё раз такое повторица я тебя удушу fuck fuck fuck

Sm3t к тебе это тоже относится урод думаете я ругатся не умею так вы глубоко ошибаетесь придурки fuck fuck fuck

No Life и картинку получше не мог найти придурак а то поставел отстойного циплёнка fuck fuck fuck
 

#24 написал: god (17 июня 2008 14:14)