misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
 
  Топ комментаторов  
 
Kyo
Коммент: 249
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Натик
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

25 марта 2025 (вт):

» День работника культуры России

27 марта 2025 (чт):

» Всемирный день театра в России

» День войск национальной гвардии России

Именины сегодня: Александр, Владимир, Григорий, Дмитрий, Иван, Константин, Семен, Сергей

 
Мистерия » Новости » Крещенское побоище в Киеве (10 фото + текст)

Мистерия развлекательный портал

Крещенское побоище в Киеве (10 фото + текст)

Новости / Картинки
 

Масштабные столкновения в центре Киева: шумовые гранаты, слезоточивый газ и поджоги.
Сегодня на улице Грушевского возле стадиона имени Валерия Лобановского протестующие пытались прорваться через блок-пост силовиков. На месте конфликта рвались дымовые шашки и свето-шумовые гранаты. Сотрудники милиции применили слезоточивый газ. На месте конфликта на улице Грушевского милиция применила против протестующих водометы. По мнению журналистов и политиков силовые действия против спецназа на Грушевского готовились для оправдания разгона Евромайдана.


В воскресенье , 19 января в центре Киева начались масштабные столкновения между демонстрантами и силовиками.


После народного вече, которое традиционно состоялось на Майдане, на улице Грушевского возле стадиона им.Лобановського начались столкновения между протестующими и сотрудниками внутренних войск.


Позже митингующие с помощью зажигательной смеси сожгли два автобуса милиции. Со стороны людей звучали одобрительные возгласы .


Около 300 молодых людей в шлемах с масками на глазах, многие из которых несли при себе деревянные палки и щиты, отправились от улицы Институтской по Парковой аллее в Киеве. Молодые люди начали швырять в бойцов Внутренних войск петарды, дымовые шашки, бить их палками. В свою очередь, милиция применила дубинки и слезоточивый газ.


По мнению журналистов и политиков силовые действия против спецназа на Грушевского готовились для оправдания разгона Евромайдана.


Лидеры оппозиции осудили сегодняшний силовой конфликт на Грушевского, отметив, что выгоден он исключительно власти.
“Это не наш план. Сценарий атаки на кордоны правоохранителей на Грушевского нужен только власти – для того, чтобы оправдать будущие силовые действия против Евромайдана. Те, кто ослушался нашего приказа, и провоцирует насилия – не с нами. Мы никогда не допустим войны в Украине, силового сценария, не дадим власти возможность уничтожить наш великий европейский мирный протест”, – сказал лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк.
“Они (власть, – ред.) не смогли нас запугать, им не помогла прямая сила, теперь они хотят уничтожить Майдан с помощью провокаторов”, – отметил лидер Свободы Олег Тягнибок.



 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 6 от 23 марта 2025.
Спорить с женщиной надо так, как будто ты уже перевёл все активы на свою маму.
Анекдот № 10 от 20 марта 2025.
- Да ты сидячее воплощение неправоты Энштейна - у тебя при такой массе полное отсутствие энергии!
Анекдот № 8 от 17 марта 2025.
Спецназопровод.
Анекдот № 3 от 20 марта 2025.
– Когда человек серьёзно болен, у него два пути:
1. Теперь ничего нельзя.
2. Теперь всё можно.
Анекдот № 14 от 23 марта 2025.
Муж разговаривает с женой:
- Я пойду с друзьями на рыбалку.
Она:
- Мне в это время не звони!
- Почему?
- Я пойду с подругами на охоту!
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо