misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Натик
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

27 апреля 2024 (сб):

» День российского парламентаризма

» День образования Республики Саха (Якутия)

» День соединений и воинских частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов Росгвардии

Именины сегодня: Александр, Антон, Валентин, Иван, Мартин

 
Мистерия » Новости » Россия - Англия 2:1

Мистерия развлекательный портал

Россия - Англия 2:1

Новости
 
 
Сборная России под руководством Гуса Хиддинка одержала одну из самых значимых побед в своей истории, обыграв со счетом 2:1 сборную Англии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2008. В случае поражения или даже ничьей россияне лишались шансов на выход в финальную стадию турнира. Нам необходима была только победа и она была была достигнута благодаря героической игре футболистов сборной России. Переполненный стадион "Лужники" увидел подавляющее территориальное преимущество сборной России в первом тайме и досадный пропущенный гол на 29-й минуте. Уэйн Руни расстрелял ворота Владимира Габулова после скидки Майкла Оуэна. Второй тайм не предвещал россиянам ничего хорошо. Англичане очень уверенно оборонялись и дважды не реализовали стопроцентные голевые шансы. Сначала по пустым воротам промахнулся Стивен Джеррард, затем уже Габулов парировал удар с линии вратарской Мики Ричардса. Но с выходом на поле Романа Павлюченко у атаки сборной России открылось второе дыхание
 
 
 В итоге на 69-й минуте Руни сбивает Константина Зырянова, а Павлюченко на редкость хладнокровно реализовал пенальти. На кураже россияне пошли вперед и вновь добились успеха на 73-й минуте. На этот раз после дальнего удара Алексея Березуцкого вратарь гостей Пол Робинсон отбил мяч прямо перед собой и все тот же Павлюченко ударом с близкого расстояния оформил дубль.
 
 
Оставшееся время сборная России была ближе к третьему голу, чем попытки англичан сравнять счет. Таким образом, команда Хиддинка взяла реванш за поражение на стадионе "Уэмбли" и стала фаворитом в борьбе за выход в финальный турнир ЕВРО-2008. Правда для этого россиянам необходимо обыграть в гостевых матчах сборные Андорры и Израиля, что сделать будет совсем непросто. Подробнее позже.
 
 
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#31 написал: Volkodav (18 октября 2007 13:12)
Зарегистрирован: 29.03.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
я такая радостная была)))))))до сих пор отойти не могу))))Россия ты лучшая))))
applause
 

#32 написал: Foger (18 октября 2007 13:14)
Зарегистрирован: 7.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да.... Был на матча... Впечатлений полные штаны )))) Поддержка была на 5+. Голос сорвал :)
 

#33 написал: 50cent (18 октября 2007 13:37)
Зарегистрирован: 29.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ЭТо НАША RUSSIA!!! applause
 

#34 написал: Graphic (18 октября 2007 14:02)
Зарегистрирован: 28.09.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Маладцы,,!!
 

#35 написал: Poroh (18 октября 2007 14:05)
Зарегистрирован: 4.08.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Poccия МОЛОДЦА!!! bd bd Но реально я этого не ожидал.... bd bd
 

#36 написал: Tom-as (18 октября 2007 14:56)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
killer РОССИЯ ФПЕРЁД killer
 

#37 написал: Lokomotivchik (18 октября 2007 15:18)
Зарегистрирован: 18.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: ESStm
просто повезло

а везет сильнейшим...


Всех с победой!! Новсть всем известная))) но порадоваться ещё раз неплохо)))

Зы: третья фотка не из этого матча fuck
 

#38 написал: B.V.S (18 октября 2007 15:27)
Зарегистрирован: 28.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
не ожидал!!! victory
 

#39 написал: Kolesoff (18 октября 2007 15:27)
Зарегистрирован: 25.12.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
SOUL 100% согласен
 

#40 написал: -=DEMON=- (18 октября 2007 16:21)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
наконецто тренер норм попался ))) ay
 

#41 написал: Reborn (18 октября 2007 16:58)
Зарегистрирован: 24.08.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
УУУУУРРРРРРРРАААААААА!!!!ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
 

#42 написал: untitled (18 октября 2007 16:59)
Зарегистрирован: 18.12.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Очень интересует - какие темные силы помогли?
В России НЕТ ФУТБОЛА, хотя очень не хочется, чтоб было наоборот :(
Даже если попадем на чемп, все равно опять там просрем всё что можно... ФАКТ...

ЗЫ - те, кто ща начнет выпендриваца что я не патриот и прочую хню, просьба выпить йаду, ибо назвать ФУТБОЛОМ то что происходит в нашем чемпе просто язык не поворачивается... пацаны во дворах и то лучше, заинтересованнее и азартнее играют...

ЗЗЫ - фанаты, срочно лечим моск...
 

#43 написал: Foger (18 октября 2007 17:10)
Зарегистрирован: 7.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ты свой мозг подлечи для начала... перед данным матчем то же многие говорили, что мы просрем, что у нас нет футбола и т.д. А что теперь?

З.Ы. ВПЕРЕД РОССИЯ, МЫ С ТОБОЙ!!!
 

#44 написал: Ganibal (18 октября 2007 18:50)
Зарегистрирован: 19.06.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Гус тащит applause applause applause
 

#45 написал: КриК (18 октября 2007 19:02)
Зарегистрирован: 11.11.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Наши могут, когда им пох... =)
 

#46 написал: Zik (18 октября 2007 19:33)
Зарегистрирован: 21.08.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Терь у Израиля выиграть надо
 

#47 написал: SOUL (18 октября 2007 19:39)
Зарегистрирован: 24.12.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: untitled
Очень интересует - какие темные силы помогли?

ЗЗЫ - фанаты, срочно лечим моск...

стопудово ups
 

#48 написал: Fred0 (18 октября 2007 20:43)
Зарегистрирован: 7.07.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ГУС жжот
 

#49 написал: МакС (18 октября 2007 20:56)
Зарегистрирован: 19.02.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
РОССИЯ victory
 

#50 написал: МЯУльвинка:) (18 октября 2007 22:37)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да мы рулим полюбому! bd
Респект Павлюченко! Он лучший!
ay applause
 

#51 написал: Виталь (18 октября 2007 22:54)
Зарегистрирован: 10.06.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
урааааааааааааааааааааааааааааааа applause applause applause
 

#52 написал: neroli (18 октября 2007 23:09)
Зарегистрирован: 21.08.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ура !!!!!!! Ура!!!!!! УРА!!!!!!!
Россия руууууууууулеззззз!!!! bp
 

#53 написал: carter (19 октября 2007 00:46)
Зарегистрирован: 18.03.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
КРАСАВЦЫ applause
 

#54 написал: untitled (19 октября 2007 00:46)
Зарегистрирован: 18.12.2006  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: Foger
Ты свой мозг подлечи для начала... перед данным матчем то же многие говорили, что мы просрем, что у нас нет футбола и т.д. А что теперь?

лол, это абсолютно не доказывает что у на ЕСТЬ ФУТБОЛ... ну да, обыграли англичан... а может больше и не получится их обыграть? То что они выиграли - эт здорово, я очень рад, но... лично мне это никаких надежд не вселяет, т.к. я банально устал надеятся... если Израилю просрут, это будет полный ппц...

ЗЫ - надо рационально мыслить, а не как баранам упираться в стенку... Обыгрыш сборной Англии еще ничего не значит, это не значит, что у нас в стране теперь есть футбол, и что мы теперь будем обыгрывать всех, и в ближайшие 6 лет станем чемпионами мира и европы...
 

#55 написал: -=R_O_M_A_N=- (19 октября 2007 15:58)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
victory и чтобы так было всегда =)))
 

#56 написал: Skull (19 октября 2007 16:15)
Зарегистрирован: 6.06.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Ребята молодцы!Сражались до последнего!!!!Одним словом БОЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
 

#57 написал: furchette (20 октября 2007 13:06)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
болели applause
 

#58 написал: vampirka777 (20 октября 2007 20:25)
Зарегистрирован: 15.09.2007  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
следуйший матч с Израилем знаете?
 

#59 написал: Symb1ote (22 октября 2007 17:27)