misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
   
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

2 апреля 2026 (чт):

» День единения народов России и Белоруссии

5 апреля 2026 (вс):

» День геолога в России

» День принятия Степного Уложения (Конституции) Республики Калмыкия

Именины сегодня: Александра, Василий, Виктор, Владимир, Иван, Клавдия, Мирон, Никита, Прасковья, Светлана, Севастьян, Сергей, Ульяна

 
Мистерия » Новости » Россия - Англия 2:1

Мистерия развлекательный портал

Россия - Англия 2:1

Новости
 
 
Сборная России под руководством Гуса Хиддинка одержала одну из самых значимых побед в своей истории, обыграв со счетом 2:1 сборную Англии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2008. В случае поражения или даже ничьей россияне лишались шансов на выход в финальную стадию турнира. Нам необходима была только победа и она была была достигнута благодаря героической игре футболистов сборной России. Переполненный стадион "Лужники" увидел подавляющее территориальное преимущество сборной России в первом тайме и досадный пропущенный гол на 29-й минуте. Уэйн Руни расстрелял ворота Владимира Габулова после скидки Майкла Оуэна. Второй тайм не предвещал россиянам ничего хорошо. Англичане очень уверенно оборонялись и дважды не реализовали стопроцентные голевые шансы. Сначала по пустым воротам промахнулся Стивен Джеррард, затем уже Габулов парировал удар с линии вратарской Мики Ричардса. Но с выходом на поле Романа Павлюченко у атаки сборной России открылось второе дыхание
 
 
 В итоге на 69-й минуте Руни сбивает Константина Зырянова, а Павлюченко на редкость хладнокровно реализовал пенальти. На кураже россияне пошли вперед и вновь добились успеха на 73-й минуте. На этот раз после дальнего удара Алексея Березуцкого вратарь гостей Пол Робинсон отбил мяч прямо перед собой и все тот же Павлюченко ударом с близкого расстояния оформил дубль.
 
 
Оставшееся время сборная России была ближе к третьему голу, чем попытки англичан сравнять счет. Таким образом, команда Хиддинка взяла реванш за поражение на стадионе "Уэмбли" и стала фаворитом в борьбе за выход в финальный турнир ЕВРО-2008. Правда для этого россиянам необходимо обыграть в гостевых матчах сборные Андорры и Израиля, что сделать будет совсем непросто. Подробнее позже.
 
 
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#61 написал: manyna (5 ноября 2007 04:17)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
гуд)))))))то что надо,отличная игра получилась))) applause
 

#62 написал: slava7312 (11 ноября 2007 20:15)
Зарегистрирован: 4 октября 2007, 21:56  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Здорово! черт побери!
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 9 от 26 марта 2026.
Вся эта история с МАХом напоминает мне попытку надеть ошейник на пса, на кота и даже на аквариумных рыбок.
Анекдот № 16 от 31 марта 2026.
Март - блины, апрель - куличи, май - шашлыки... и куда, скажите, мне втиснуть эту вашу диету?!
Анекдот № 5 от 27 марта 2026.
Честные политики стоят очень дорого, но самые дорогие - это неподкупные.
Анекдот № 2 от 25 марта 2026.
Выяснилось с кем из Ирана вел переговоры Трамп. Это оказались Вован и Лексус.
Анекдот № 21 от 01 апреля 2026.
Жена Нетаньяху пожаловалась, что ее детей травят в Майами. А что вообще дети Нетаньяху делают в Майами? Они что, не евреи?
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо