misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

17 апреля 2024 (ср):

» День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

18 апреля 2024 (чт):

» Международный день памятников и исторических мест в России

» День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере

Именины сегодня: Никита

 
Мистерия » Новости » Проблемы c ICQ у альтернативных клиентов.

Мистерия развлекательный портал

Проблемы c ICQ у альтернативных клиентов.

Новости / Разное
 
Сегодня опять проявились проблемы с ICQ у всех альтернативных клиентов (QIP, Miranda, Pidgin)
При попытке зайти в ICQ выводится сообщение:

(18:20:18) 1:
=============================
System Message
=============================
ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

Это всем надоело. AOL обещает повторение акции через неделю
Как вы думаете, QIP будет каждую неделю обновляться? Нет. Мой знакомый, один из разработчиков QIP сказал, что они не будут каждую неделю искать решение этой проблемы.

Я (да и многие другие, рекомендуют либо)
- использовать официальный клиент ICQ
- использовать другие IM, например Jabber.

Итак, если вас заинтересовал Jabber, прочитайте о нём здесь: http://habrahabr.ru/blogs/im/18690/


Ключевые теги: icq jabber qip
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#31 написал: ZZGnom (4 февраля 2009 12:22)
Зарегистрирован: 9 апреля 2008, 19:46  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ICQ в топку. А QIP на Symbian работал. То то я сидел и думал куда все делись ag
 

#32 написал: Azimut (4 февраля 2009 13:20)
Зарегистрирован: 12 декабря 2007, 02:49  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
аська уже больной темой стала ups
 

#33 написал: SlimHouse (4 февраля 2009 13:25)
Зарегистрирован: 25 июля 2008, 13:28  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
klinskiy, вот вот!!
 

#34 написал: bonjour (4 февраля 2009 13:30)
Зарегистрирован: 12 марта 2007, 19:55  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
у меня 6.5 сейчас на работает)))
 

#35 написал: pashaz (4 февраля 2009 14:25)
Зарегистрирован: 28 декабря 2007, 20:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 

klinskiy,
Полная неправда. JIMM лицензирован под GPL, А если кто-то его распостраняет платно и без исходников - нарушитель закона!
 

#36 написал: Saifo-Dios (4 февраля 2009 16:21)
Зарегистрирован: 1 октября 2007, 02:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ХААА QIP 9024 и не парится))))
 

#37 написал: pashaz (4 февраля 2009 17:13)
Зарегистрирован: 28 декабря 2007, 20:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Saifo-Dios,
А что будет в следующий раз? QIP не стоит и гроша.
 

#38 написал: SeRGAnT (4 февраля 2009 17:39)
Зарегистрирован: 14 июня 2007, 01:38  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
А нам плевать ) QIP victory . И даже если qip свернёт разработку, на jabber я не побегу =) ICQ Lite спасёт впринципе, и ICQушнки могли бы также отсебятинский клиент на мобилу сделать ;)
 

#39 написал: pashaz (4 февраля 2009 17:49)
Зарегистрирован: 28 декабря 2007, 20:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
QIP не поддерживается больше. Только Infiuim
А в Infium регистрация Jabber автоматически.
У все пользователей Infium есть Jabber ID. Он такой: uin@qip.ru. У меня есть луди с такими джабберами
 

#40 написал: RED DEVIL (4 февраля 2009 19:17)
Зарегистрирован: 24 января 2009, 17:58  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
у меня все работает и без глюков на компе и телефоне
 

#41 написал: Sokol (4 февраля 2009 19:59)
Зарегистрирован: 21 ноября 2008, 14:06  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
складывается мнение что они просто подсерают таким образом сторонним разработчикам =/
 

#42 написал: pashaz (4 февраля 2009 20:03)
Зарегистрирован: 28 декабря 2007, 20:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Просто это намек - переходите на наш клиент и смотрите рекламу -> приносите нам деньги, или переходите на другие IM-системы
 

#43 написал: orhid (4 февраля 2009 20:13)
Зарегистрирован: 15 июня 2007, 01:56  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Фактически, своеобразный "языковой барьер": может другой язык и лучше, но все уже говорят на этом))) Вопрос времени, а там может и ещё что придумают
 

#44 написал: klinskiy (4 февраля 2009 21:50)
Зарегистрирован: 15 марта 2008, 12:15  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
pashaz,


аааааа заткните его кто нить или за баньте он зае,,л со своей ахинеей
 

#45 написал: Катенок (4 февраля 2009 22:02)
Зарегистрирован: 27 сентября 2007, 22:16  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Спасибо, тож вылезло сегодня это злое сообщение.
 

#46 написал: 11 (4 февраля 2009 22:22)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Непонимаю эту шумиху, которая была вчера. в 23-00 зашел на сайта QIP спокойно скачала новую версию, + Pigeon для смарта. ИМХО жрут ваш кактус помешанные задроты, мне пофигу, 5 часов без аси на меня никак не повлияли. . Те кто без аси не могут прожить и 5 минут - люди в белых халатах к вашим услугам.
 

#47 написал: lele (4 февраля 2009 22:23)
Зарегистрирован: 11 октября 2008, 15:58  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
6.5 же вроде ток на комп....а мне на телефон надо!!кто знает где нормал скачать для NOKIA 5310?! what
 

#48 написал: GoodRik (4 февраля 2009 22:23)
Зарегистрирован: 17 октября 2008, 21:21  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
да пох... один хрен что-нить да будет работать....
 

#49 написал: lele (4 февраля 2009 22:26)
Зарегистрирован: 11 октября 2008, 15:58  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ага((а если не работает уже третий день?!?!?!что делать то???
 

#50 написал: pashaz (4 февраля 2009 22:35)
Зарегистрирован: 28 декабря 2007, 20:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Цитата: lele
ага((а если не работает уже третий день?!?!?!что делать то???


Используй Jabber
 

#51 написал: lele (4 февраля 2009 22:41)
Зарегистрирован: 11 октября 2008, 15:58  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
а где можно скачать??дай ссылку пожалуйста
 

#52 написал: Myero (4 февраля 2009 23:04)
Зарегистрирован: 21 декабря 2007, 11:51  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
ICQ чууушь ! много тупой рекламы и левых настроек которые никому не нужны ! А то что AOL пытается всех на свой клиент так и флаг им в руки!
Сам сижу на Qip-е и прожка вполне устраивает, к тому же разрабы квипа выпускают новую версию быстрее чем аол протокол меняет ! )))))))
 

#53 написал: pashaz (4 февраля 2009 23:12)
Зарегистрирован: 28 декабря 2007, 20:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
lele,
Вот статья: http://habrahabr.ru/blogs/im/18690/
А вообще Jabber поддерживается в Infium. Просто заведи аккаунт.
А на http://bombus-im.org можно сачать мобильный клмент
 

#54 написал: 11 (4 февраля 2009 23:51)
Зарегистрирован: --  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Для мобил:
Windows mobile:
новый QIP ( http://QIP.RU ) и Pigeon ( http://pigeon.vpro.ru/ )
Symbian\Java
http://jimm2009.ru
Для компа:
QIP.ru
ГЛ ХФ. Jimm2009 обновляет свой протокол автоматически с обновлением ICQ, скоро PC клиенты так же научатся. Может это и рекламный ход (вот какие мы молодцы, на*бали AOL, у нас одновременно обновляется) но эта ася на момент обновления прекрасно работала и другой версии я не скачивал, жаль что только для мобил. А сам сижу на Pigeon он красивый такой ttt
 

#55 написал: pashaz (4 февраля 2009 23:58)
Зарегистрирован: 28 декабря 2007, 20:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Да чо ты, аол снова всех на*бет, а ты мучаешься. И никакой jimm2009 не спасет.
 

#56 написал: hef0rmat (5 февраля 2009 00:13)
Зарегистрирован: 21 октября 2008, 19:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
джим гавно,как и ася 6.5...=)

Эт мое мнение)
 

#57 написал: Urfin (5 февраля 2009 00:16)
Зарегистрирован: 18 ноября 2007, 16:41  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
прям замкнутый круг ag кто кого
 

#58 написал: pashaz (5 февраля 2009 00:26)
Зарегистрирован: 28 декабря 2007, 20:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
Обосру mail.ru
Во-первых они украл реализацию протокола у Jabber, исходники не открыли. В мобильном агенте реализацию Jabber они украли у миранды.
Вообщем у этой быдлоконторки IM с Jabber полностью слизан. И закрыт. И написать не с @mail.ru нельзя
 

#59 написал: hef0rmat (5 февраля 2009 00:26)
Зарегистрирован: 21 октября 2008, 19:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
так что переходим на мэил агент=))))))) его еще вроде никто не обосрал=)))))
 

#60 написал: pashaz (5 февраля 2009 00:37)
Зарегистрирован: 28 декабря 2007, 20:01  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
QIP скоро закроет поддержку ICQ.
А про то что у каждого юзара квипа есть Jabber, я уже говорил ))