Традиционный новогодний календарь, в фотосессии для которого приняли участие жены и подруги отечественных футболистов.
Жены и подруги футболистов национальной сборной России решили скрасить неудачное выступление своих возлюбленных в отборочном турнире к чемпионату мира-2010 и разделись для спортивного календаря. Капитаном команды жен российских футболистов, принявших участие в фотосессии, стала Юля Аршавина – супруга лидера сборной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 12 от 23 марта 2025.
Передо мной идëт милейшая бабушка и говорит по телефону: «Саля, но ведь когда жарко, хочется холодного шампанского, какой огород?!»
Анекдот № 1 от 22 марта 2025.
Илон Маск не расист, потому что в детстве «дружил с чернокожими слугами», заявил его отец Эррол в интервью The Washington Post.
Анекдот № 3 от 16 марта 2025.
Тяжело иметь с ним дело: он постоянно говорит одно, думает другое, а делает третье! - жаловался на Змея Горыныча Соловей-разбойник.
Анекдот № 5 от 22 марта 2025.
На свете есть два типа людей:
1. Почему другие должны страдать так, как я?
2. Почему другие не должны страдать так, как я?
» Подборка картинок (20 фото)