Этот водоем находится в Йелустонском национальном парке. Необычный цвет воды вызван бактериями, живущими в нем. Иногда он извергается как гейзер, обычно после землетрясения или другой соседней сейсмической активности. Называется он "Бассейн утренней славы" (Morning Glory Pool).
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 29)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 6 от 29 сентября 2026.
В Латвии придумали, как избавиться от Москвы - убрать из дорожных знаков упоминание о городе. Действительно, раз не вижу, значит нет!
Анекдот № 4 от 24 сентября 2026.
Сейчас перед объединенной Европой стоит сложная задача - надо как-то выбрать одну из стран НАТО, на которую вероломно нападет Россия.
Анекдот № 9 от 24 сентября 2026.
- Подруга! Ты чего такая довольная?
- Думала, что муж любовницу завёл, поэтому не ночевал дома. А он всего навсего в вытрезвитель угодил.
Анекдот № 7 от 23 сентября 2026.
Многие магазины в прошедшие выходные не стали ждать окончания выборов и подведения итогов, а подняли цены уже в субботу.
» Жертвы дедовщины в Российской армии (13 фото)