misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Натик
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

23 февраля 2025 (вс):

» День защитника Отечества в России

24 февраля 2025 (пн):

» Масленица — начало масленичной недели в России

27 февраля 2025 (чт):

» День Сил специальных операций в России

Именины сегодня: Василий, Геннадий, Иван, Иннокентий, Петр, Тихон

 
Мистерия » Картинки » Топ-5 «пылающих» коктейлей

Мистерия развлекательный портал

Топ-5 «пылающих» коктейлей

Картинки
 

В мире существует алкоголь, согревающий даже самых чувствительных мерзляков. Однако пить его желательно в тепле. Нынешние холода стали для многих настоящим испытанием. По пути на работу приходится преодолевать жгучий мороз, бушующий ветер и снег в лицо.

Однако народ не привык сдаваться просто так и всячески ищет возможность согреться. Представляем вашему вниманию пять самых жгучих коктейлей, способный согреть в самый лютый мороз.

1. По слухам, Улисс Симпсон Грант (знаменитый полководец северян в годы американской Гражданской войны) очень любил коктейль Голубой Блейзер. В состав напитка входит бурбон, кипящая вода и другие ингредиенты, позволяющие смеси гореть синим пламенем.


2. Коктейль Кафе-брюль придется по вкусу любителям кофе. Для его приготовления необходимо насыпать в посуду сахар, добавить апельсин и лимон, после чего налить бренди и ликер залей. Получившуюся смесь мы разогреваем на огне, поджигаем и переливаем в стакан с кофе.

Топ-5 «пылающих» коктейлей

3. Коктейль Старое Племя радует простотой приготовления. Достаточно лишь смешать джин с лимонным соком, добавить ликер Шартрез и поджечь эту красоту.


4. Для приготовления коктейля Фэнтэзи понадобится коньяк, ликер и сахарная пудра. Обратите внимание на то, что напиток лучше наливать в уже подгретую посуду. В противном случае стакан треснет и наслаждаться коктейлем придется с осколками стекла.


5. Любимый многими коктейль Б-52 – один из самых простых и быстрых способов согреться. Приготовить его можно путем смешивания таких ликеров, как Калуа, Бейлис и Куантро, по 20 грамм каждого ингредиента. Напиток поджигаем и быстро выпиваем.


А любителям экспериментов можно попробовать приготовить Б-53, который получится, если ликер Куантро заменить на оранжевую текилу.

 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 12 от 15 февраля 2025.
После принятия закона о запрете иностранных слов Shaman сменил свой псевдоним на Леший.
Анекдот № 4 от 14 февраля 2025.
А штат Нью-Мексико, что ли, не будут переименовывать?
Анекдот № 12 от 20 февраля 2025.
В нашей фирме есть два типа сотрудников - те, которые никогда не берут больничный, и рождённые после 1995 года.
Анекдот № 11 от 17 февраля 2025.
Если вы не видели в жизни ничего хорошего то, скорее всего, вас просто тянет к плохому.
Анекдот № 3 от 15 февраля 2025.
- Ты что делаешь?
- Вырезаю валентинки.
- Из колбасы?
- Я человек, влюбленный в колбасу.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо