В финале международного музыкального конкурса Европы, на котором было представлено 26 участников от разных стран, победителем стала Кончита Вурст - бородатый трансвестит из Австрии. В общей Кончита Вурст получила 290 баллов, Российские сестры-близнецы Мария и Анастасия Толмачевы с песней "Сияние" (Shine) заняли 7 место, а Мария Яремчук из Украины - стала шестой.
Рунет не смог устоять и создал большое количество смешных картинок про Кончиту Вурст. Предлагаю ознакомиться с данной подборкой.
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 5)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 14 от 05 декабря 2025.
Если у мужика паршивое настроение, что он делает? Правильно, идёт за бухлишком. Есть ещё, конечно, секс, но это для успешных.
Анекдот № 16 от 04 декабря 2025.
Карабас-Барабас пригласил лису Алису в качестве эксперта-консультанта по защите инвесторов от недобросовестных посредников.
Анекдот № 12 от 08 декабря 2025.
А что, если ввести в Ук РФ новую статью - нарушение предвыборных обещаний?
Наказание - от 15 до пожизненного...
Анекдот № 7 от 04 декабря 2025.
[indent]- НДС — наиболее безболезненный налог и россияне не заметят его увеличение с 20% до 22%!
[indent]- А можно нам другого министра финансов?
» Подборка картинок (20 фото)