misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Гогого
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

18 апреля 2024 (чт):

» Международный день памятников и исторических мест в России

» День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере

19 апреля 2024 (пт):

» День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи

Именины сегодня: Алексей, Георгий, Марк, Николай, Платон, Семен

 
Мистерия » Картинки » Самые глупые и опасные способы получить кайф (14 фото)

Мистерия развлекательный портал

Самые глупые и опасные способы получить кайф (14 фото)

Картинки
 
В погоне за получением кайфа, подростки порой готовы совершать действительно глупые и необдуманные поступки. Что самое интересное, многие из них пробуют что-то новое в надежде испытать ни с чем несравнимые ощущения. Далее вы узнаете о самых странных способах, при помощи которых американские подростки "ловят" кайф.

Злоупотребление ингалянтами или "раздражителями" старый американский, можно сказать дедовский, метод получения недорого кайфа. Он известен в течение долгого времени. Флаконы с аэрозолями можно найти в большинстве домов, да и купить их достаточно легко. Но вдыхание углеводородов создаёт чувство временного паралича и кислородной недостаточности. Это может также привести к повреждению внутренних органов и вызвать смерть. Родителям рекомендуют обращать внимание на странности в обонянии подростков, расширенные зрачки и быстро заканчивающиеся аэрозоли.


Другое вещество из категории наркотиков "раздражителей" - нафталиновые шарики. Газ, выделяемый нафталиновыми шариками, предназначен для того, чтобы держать голодных насекомых подальше от вашей одежды. Но оказывается, что он также привлекает подростков, надеющихся получить кайф. После вдыхания подростки теряют координацию, их кожа может стать "чешуйчатой", поскольку тело пытается вывести химикаты, которые они вдыхают. В любом случае, это глупо т.к. может привести к сильнейшему отравлению организма.


Этот способ выделяется в списке, потому что не является препаратом. Подростки делают это, чтобы добиться того же самого эффекта, что и при употреблении раздражителей. Короче говоря, игры с асфиксией заключаются в прекращении притока крови к мозгу до такой степени, что человек падает в обморок или начинает терять сознание. Как только приток крови к мозгу восстанавливается, взрыв кислорода в мозгу создаёт ощущение эйфории. Но как говориться, можно перестараться.


Антисептический гель.
Он, как предполагается, наносится на Ваши руки, чтобы убить микробы. Некоторые подростки решили, что могут выпить его и опьянеть. Некоторые антисептические гели, содержат более 60% этанола. Это означает, что пара капель являются эквивалентом пары рюмок водки. Как и в случае с обычными алкогольными напитками, это может привести к серьёзным побочным эффектам, включая ослабление двигательной функции, потерю памяти, повреждение внутренних органов и увеличению сахара в крови.


Если исследования наркотиков не показали Вам ничего удивительного среди того, что подростки готовы есть, пить или курить, чтобы получить кайф, встречайте кошачью мяту. Большинство людей знают кошачью мяту как растение, которое заставляет Вашу кошку вести себя по-идиотски. Кошачья мята фактически использовалась людьми в 1960-х как альтернатива марихуане. Причуда вернулась, поскольку подростки стали использовать кошачий наркотик, чтобы получить собственный кайф и отнять кайф у своих котов. Съеденная или выкуренная, кошачья мята может вызвать релаксацию, умеренную эйфорию или головокружение. Побочные эффекты включают тошноту, головные боли и людей, высмеивающих Вас. Если Вы заметите, что подросток, мяукая катается вокруг мотка пряжи, не сомневайтесь, это кошачья мята.


Известная как Крэк Хиппи, закись азота является очень известным препаратом. Кроме того, она используется дантистами и любителями скорости. Наиболее доступным источником препарата является молочный отдел продуктового магазина. В банках со взбитыми сливками закись азота используется для того, чтобы извлечь продукт из банки. Вдох этого вещества (азота, а не взбитых сливок) вызывает эйфорию. Но может также вызвать обморожение, повреждения внутренних органов, удушье и смерть. National Institute on Drug Abuse сообщил, что за год более 700000 подростков попробовали такие ингалянты, как закись азота. Но данные не ограничиваются подростками. Даже Деми Мур была госпитализирована после того, как, по сообщениям, приняла закись азота.


Фреон - газ, используемый в морозильниках и холодильниках. Если Вы вдохнёте его, Вы получите кайф. Подростки выяснили, что в обычном домашнем кондиционере также содержится фреон. По сообщениям они используют отвёртку, чтобы вдохнуть газ. В последние годы технический персонал и ремонтники сообщают об увеличении числа жалоб, связанных с потерей фреона в кондиционерах. В дополнение к эйфории фреон может вызвать поражение печени, сердца и повреждение головного мозга, а также смерть. Он также может вызвать сильное обморожение лица и лёгких.


Есть новый термин для препарата, который используют сегодня – beezin’. Это относится к подросткам, которые нашли причудливый способ использовать продукты Burt’s Bees, чтобы получить кайф. Burt’s Bees производят линию натуральных и органических продуктов, которые включают зубные пасты, шампуни и бальзамы. Подростки обнаружили, что использование бальзама для губ компании на веках может вызвать чувство эйфории. Эксперты считают, что этот эффект вызывает перечно-мятное масло. Побочные эффекты пока не известны, но скука, вызвавшая желание попробовать такое, должна настораживать.


Этот метод не требует никаких веществ, он использует музыку для получения "цифрового кайфа". С помощью наушников человек прослушивает различные звуки или биты в каждом ухе. Результат состоит в том, что слушатель чувствует прекрасный звук "внутри головы". Некоторые сообщали о чувствах и ощущениях, как при употреблении марихуаны или кислоты. Эксперты говорят, что музыка может нарушить жизненно важные ритмы тела и циклы сна.


Подростки любят использовать вещи не по назначении. За прошлые несколько лет был отмечен скачок в причудливых методах употребления алкоголя. Оказывается, подросткам понравилось пропитывать тампоны водкой и вводят их туда, где не светит солнце, или заливают водку непосредственно в глаза. Логика проста - более тонкая мембрана кожи и высокая концентрация кровеносных сосудов в этих "определённых" местах позволяют алкоголю всасываться быстрее. Это верно, но проблема состоит в том, что алкоголь поступает прямо в кровоток в более высокой концентрации, чем если бы он был сначала обработан печенью. Это может привести к отравлению алкоголем или повреждению глаз и "шоколадного глаза".


Да, правильно, мускатный орех. Эфирное масло мускатного ореха содержит небольшое количество миристицина, психотропного препарата. Подростки едят, пьют и курят эту специю, чтобы получить некоторую форму кайфа. Ощущения, о которых сообщают, варьируются от небольшого "гула" в голове до галлюцинаций. Побочные эффекты звучат посерьезнее. В них входит сонливость, тошнота, рвота, головные боли и головокружение.


Это просто глупо. В американских школах есть шуточный розыгрыш, когда просят съесть что-то или засунуть что-то в нос. Оказывается, теперь стало модно вдыхать конфеты. Единственная вещь, которую стоит сказать об этой "тенденции", состоит в том, что одним из побочных эффектов является возможность получения носовых личинок.


Jenkem - человеческие отходы. Употребление Jenkem по сообщениям началось в Африке в 1990-х. Первая информация о Jenkem появилась в начале этого века, но скоро информацию опровергли, и перевели всё в шутку. Логически (если мы можем использовать это слово в этой статье) вдыхание естественно произведённого метана способствует любому "кайфу". Однако, если подростки готовы вдыхать конфеты и курить мускатный орех, мы готовы держать пари, что где-нибудь есть группа подростков, которые попытались употреблять говно. Все это настолько смешно, что это имеет право быть номером 1 в этом списке.


Ставший популярным благодаря рэперам в 1990-х, Purple Drank, также известный как "Техасский чай", "Sizzurp" или просто "Drank", ещё одно вещество, которое продолжают использовать подростки, чтобы получить кайф. Purple Drank - микстура от кашля, смешанная со Sprite или Mountain Dew и иногда леденцами, чтобы добавить сладости. В основе этой смеси кодеин, препарат, содержащийся в микстуре от кашля. Популяризированный в культуре хип-хопа, и по сообщениям употребляемый Джастином Бибером, Purple Drank вызывает умеренную эйфорию. Он также вызывает летаргию и сонливость и, если принять достаточно высокую дозу, может затормозить нервную систему и заставить человека перестать дышать. Высокое содержание сахара также приводит к чрезмерному увеличению веса и разрушению зубов.

Самые глупые и опасные способы получить кайф (14 фото)
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

#1 написал: GeNa116 (14 мая 2014 18:46)
Зарегистрирован: 19 мая 2008, 00:02  [цитировать]  [Ответить]
Не нравится 0 Нравится
 
О спасибо Мистерия, теперь Сергиево Посадские подростки будуть в полной мере осведомлены и не будут считать себя отсталыми.
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12927
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 1 от 16 апреля 2024.
Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит.
Анекдот № 20 от 11 апреля 2024.
Кентавры, русалки и прочие химеры жили и размножались ровно до тех пор, пока ученые не доказали, что межвидовое скрещивание невозможно.
Анекдот № 6 от 14 апреля 2024.
Копейки в наше время практически вышли из оборота... Спрашивается, кто же будет беречь рубль?
Анекдот № 10 от 13 апреля 2024.
Уж если быть сволочью, то редкой, а не обычной.
Анекдот № 3 от 13 апреля 2024.
Терпение и труд за тебя не бухнут.
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо
     
    [/available]