Если в солнечный денек вы отправились на рыбалку на ближайший водоем и у вас под рукой оказалась палка, веревка и нож, обязательно читаем далее креативный совет, что вы можете сделать с имеющимся у вас добром )) Советую взять себе на заметку, ведь, как говорится, "если не мы, то кто же тогда?".
Берем палку, и нож...
связываем их...
и затем обходим ближайшие окрестности нашей стоянки и ... накалываем пластиковый мусор оставленный предыдущими "Рыбаками" - материться разрешается во время накалывания... :)
накалываем...
и собираем вот такой продукт посиделок предыдущих "рыбаков" что затем и вывозится в мусорном пакете к ближайшему мусорному баку..
а в это время... наш лучший друг спиннинг ловит для нас рыбку....
Получаем такой вот результат и чистый берег.. всем удачной рыбалки, друзья!!! Кстати, этот ритуал действует, как настоящий магнит для рыбы, а еще и очищает вашу карму на +100 единиц ;)
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 10)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 2 от 21 мая 2026.
В неравной борьбе со статьёй 29 конституции РФ уверенно побеждает роскомнадзор... Как минимум - по очкам
Анекдот № 1 от 27 мая 2026.
- Господи, сколько же хлама накопилось за всю жизнь.
- Что, на чердак лазил?
- Да нет, в себе копался...
Анекдот № 6 от 26 мая 2026.
Говорят, всё делается через постель. Вот лежу, жду, пока суп сварится и бельё погладится. Кто знает - сколько лежать нужно?
» Подборка картинок (20 фото)