Если в солнечный денек вы отправились на рыбалку на ближайший водоем и у вас под рукой оказалась палка, веревка и нож, обязательно читаем далее креативный совет, что вы можете сделать с имеющимся у вас добром )) Советую взять себе на заметку, ведь, как говорится, "если не мы, то кто же тогда?".
Берем палку, и нож...
связываем их...
и затем обходим ближайшие окрестности нашей стоянки и ... накалываем пластиковый мусор оставленный предыдущими "Рыбаками" - материться разрешается во время накалывания... :)
накалываем...
и собираем вот такой продукт посиделок предыдущих "рыбаков" что затем и вывозится в мусорном пакете к ближайшему мусорному баку..
а в это время... наш лучший друг спиннинг ловит для нас рыбку....
Получаем такой вот результат и чистый берег.. всем удачной рыбалки, друзья!!! Кстати, этот ритуал действует, как настоящий магнит для рыбы, а еще и очищает вашу карму на +100 единиц ;)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 5 от 16 июня 2025.
- Что в мире творится?
- Разрядка! Пока все друг в друга арсеналы не разрядят, не успокоятся...
Анекдот № 13 от 20 июня 2025.
Воскнедельник — момент, когда воскресенье перестает ощущаться как выходной и начинается понедельничное беспокойство.
Есть такое?
Анекдот № 1 от 15 июня 2025.
Европейский Союз осудил Тегеран за нападение Израиля на Иран и в ответ ввёл очередной пакет санкций против России.
Анекдот № 14 от 18 июня 2025.
- Дорогой, помнишь моё любимое пальто?
- Это, которое в стиле оверсайз?
- Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
» Подборка картинок (20 фото)