Сегодня я хочу рассказать вам Топ-10 интригующих фактов о горе "Эверест", которую еще называют "вершиной мира". Думаю, мало кто из вас знал, что на головокружительной высоте почти в 7 тысяч метров единственными обитателями являются весьма опасные и жуткие пауки, а также, что гора "Эверест" до сих пор постоянно растет и ее высота увеличивается с каждым годом. Советую к прочтению.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 1 от 04 мая 2025.
Если США победили во второй мировой войне 8 мая, тогда возникает резонный вопрос к рыжему миротворцу - зачем вы 9 августа бомбили Японию?
Анекдот № 9 от 03 мая 2025.
После того, что люди творят с историей, политологию и экономику можно уже причислять к лженаукам....
Анекдот № 1 от 01 мая 2025.
Трудящиеся, задумайтесь, почему День вашей солидарности переименовали в День весны и труда. Нет, телевизор про это не расскажет.
Анекдот № 10 от 02 мая 2025.
Жизнь слишком коротка, чтобы бесконечно ждать конца света, надо идти ему на встречу с песней и плясками.
Анекдот № 4 от 04 мая 2025.
Как известно, ИИ обучается на открытых источниках. Ну, и кто выложил фильм Терминатор в открытом доступе?
» Подборка картинок (20 фото)