Иран - довольно закрытая от всего мира страна, много лет живущая в режиме санкций. Страна с весьма жесткими законами, запрещающими алкоголь, ночные клубы и прочие увеселительные мероприятия, указывающими жителям, как нужно и не нужно одеваться, какие носить прически и т.д. Но все это не мешает детям богатых родителей жить такой жизнью, какой они хотят - носить откровенную "западную" одежду, демонстрировать свои дорогие машины, употреблять алкоголь и пр. Предлагаю взглянуть на жизнь богатой иранской молодежи в фотографиях, которыми молодые люди делятся в Инстаграме.
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 1 от 15 апреля 2026.
- Вчера с меня два десятка мужиков прям глаз не сводило!
- Да ну! А что ты делала?
- Парковалась!
Анекдот № 4 от 14 апреля 2026.
Если сейчас на пару месяцев уйти в запой, то запросто можно пропустить три-четыре войнушки.
Анекдот № 9 от 11 апреля 2026.
Существует всего две разновидности пропаганды: "Смотрите - у нас здесь лучше, чем у них там" и "Смотрите - у них там еще хуже, чем у нас".
Анекдот № 15 от 14 апреля 2026.
- Пап, а сказка "Репка" для бедных на голову?
- В смысле?
- Репу проще же было выкопать, чем за ботву тащить?
Анекдот № 15 от 13 апреля 2026.
Бабушка, которая всё время откладывала на похороны, была похоронена на Мальдивах. Чтобы похоронить в Москве, не хватило.
» Подборка картинок (20 фото)