misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Натик
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

20 июня 2025 (пт):

» День специалиста минно- торпедной службы ВМФ России

21 июня 2025 (сб):

» День кинологических подразделений МВД России

22 июня 2025 (вс):

» День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)

Именины сегодня: Александр, Анна, Афанасий, Богдан, Борис, Валентин, Валерия, Василий, Вениамин, Виктор, Владимир, Григорий, Давид, Зинаида, Иван, Игнатий, Калерия, Лев, Максим, Мария, Михаил, Николай, Павел, Петр, Степан, Тарас, Федор, Федот

 
Мистерия » Картинки » В Египте россиянина отключили от аппарата жизнеобеспечения (3 фото)

Мистерия развлекательный портал

В Египте россиянина отключили от аппарата жизнеобеспечения (3 фото)

Картинки
 
На популярном египетском курорте Хургада произошел ужасающий своим цинизмом случай, связанный с действиями местных врачей. Медики отключили от аппаратов жизнеобеспечения еще живого человека и, держа в заложниках тело мужчины, требовали от его жены 20 тысяч долларов.

Генеральный директор одной московской фирмы 39-летний Евгений Кузнецов вместе со своей супругой Светланой приехал на отдых 6 ноября. 7 ноября в 12 часов ночи он с женой отдыхал в баре отеля. Выпивая алкоголь, семейная пара познакомилась с компанией других русских туристов, с одним из членов которой, 35-летним Ильей Орличенко, также директором одной из московских компаний, у Евгения возник спор. Спор перерос в конфликт и Орличенко ударил своего оппонента кулаком в лицо, после чего скрылся. Евгений Кузнецов упал на пол и потерял сознание, из ушей и носа у него пошла кровь.

Жена и друг семьи Леонид Коначенков вызвали скорую, доставившую мужчины в местную больницу. Проведя осмотр и сделав компьютерную томографию, египетские врачи решили, что лечить пациента бессмысленно, так как он все равно умрет. Тогда Светлана связалась к российскими врачами и сообщила им диагноз (перелом основания черепа и кровоизлияние в мозг). Они вылетели в Египет и провели операцию. Затем Евгения стали готовить в транспортировке в Россию, а местные врачи выставили неоправданно большой счет в размере 20 000 долларов. Женщина перевела часть денег на счет клиники, после чего узнала от врачей, что состояние мужа ухудшилось и врачи отключили его от системы жизнеобеспечения. Тело они отказывались отдавать, пока она не перевела им более 11 000 долларов.

Когда удалось связаться с Орличенко, он согласился оплатить лечение, но узнав его цену, перестал поднимать трубку. Страховка туристической фирмы не покроет данных расходов, так как Евгений Кузнецов в момент получения травм находился в состоянии алкогольного опьянения, что не является страховым случаем.



 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Реклама  
 
 
  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 12 от 11 июня 2025.
В результате мирного протеста в отделе спиртного, участники невольно разделились на красных и белых.
Анекдот № 7 от 12 июня 2025.
- У меня на работе не с кем поговорить.
- А кем вы работаете?
- Патологоанатомом.
Анекдот № 1 от 13 июня 2025.
Самое время громко сказать: "Я прекращу войну Израиля против Ирана за 24 часа".
Анекдот № 4 от 15 июня 2025.
Земля — это планета, на которой живут несколько миллионов человек. И прозябают несколько миллиардов.
Анекдот № 13 от 11 июня 2025.
Арестован первый зам губернатора.
Остальным замам - приготовиться!
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо