Жительница Дании Эмма Холтен несколькими годами ранее рассталась со своим парнем, который из мести выложил ее интимные фото на один известный ресурс, где собираются так называемые любители revenge porn. Снимки разошлись по интернету, а девушка начала получать непристойные сообщения от незнакомых ей мужчин, она стала ненавидеть собственное тело и впала в депрессию. Помочь справиться с проблемой молодой датчанке помогла фотограф Сесили Бедкер, сфотографировавшая Эмму полуобнаженной за занятиями обычными домашними делами.
На этих фото вполне обычная девушка предстает перед нами, не как сексуальный объект, именно так ее воспринимали мужчины, писавшие непристойные вещи, а как живой человек. Сама Эмма говорит об этом фотосете так: «Эти фотографии — попытка превратить меня в сексуальный субъект вместо объекта. Я не стыжусь своего тела, но оно мое. Главное здесь согласие. Так же как изнасилование и секс не имеют ничего общего, фотографии, размещенные где-либо с согласия человека или без него — это абсолютно разные вещи».
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 4 от 22 марта 2026.
Пять способов снятия стресса и все на букву "С":
1. Сон
2. Спорт
3. Смех
4. Солнце
5. Что забыла?:)
Скумбрия!
Анекдот № 3 от 29 марта 2026.
Ну, не надо нагнетать. Несмотря на все ограничения Интернета, всё же ситуация с ним в стране лучше, чем при Сталине или в 1913 году.
Анекдот № 18 от 26 марта 2026.
Вопросы американцев «Платит ли нам Израиль за защиту?» признаны возмутительными антисемитскими выходками.
» Подборка картинок (20 фото)