Жительница Дании Эмма Холтен несколькими годами ранее рассталась со своим парнем, который из мести выложил ее интимные фото на один известный ресурс, где собираются так называемые любители revenge porn. Снимки разошлись по интернету, а девушка начала получать непристойные сообщения от незнакомых ей мужчин, она стала ненавидеть собственное тело и впала в депрессию. Помочь справиться с проблемой молодой датчанке помогла фотограф Сесили Бедкер, сфотографировавшая Эмму полуобнаженной за занятиями обычными домашними делами.
На этих фото вполне обычная девушка предстает перед нами, не как сексуальный объект, именно так ее воспринимали мужчины, писавшие непристойные вещи, а как живой человек. Сама Эмма говорит об этом фотосете так: «Эти фотографии — попытка превратить меня в сексуальный субъект вместо объекта. Я не стыжусь своего тела, но оно мое. Главное здесь согласие. Так же как изнасилование и секс не имеют ничего общего, фотографии, размещенные где-либо с согласия человека или без него — это абсолютно разные вещи».
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 38 от 08 августа 2026.
- Мама, почему ты не пускаешь меня в гости к парню?
- Доча, свои дети появятся – поймёшь!
- Мам, так они у меня никогда не появятся!
Анекдот № 12 от 06 августа 2026.
Учёные выяснили, что на самом деле вместо ИИ-помощника «Алиса» на все вопросы пользователей отвечает Анатолий Вассерман.
Анекдот № 12 от 11 августа 2026.
Работник кладбища, который всегда писал отзывы на озоне, на могиле очередного покойника написал "Пришёл вовремя, упакован хорошо!"
» Брат А.Ревы Никита