Титулованный американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон (Jeff Monson), известный своей любовью к России, недавно побывал в Москве, где его и без того богатая коллекция татуировок пополнилась еще одним тату, которым спортсмен также выражает свою любовь к нашей стране.
На левой ноге Джеффа московский мастер набил изображение скульптуры Родина-мать, что находится в Волгограде. Среди прочих татуировок на теле американца можно встретить звезды, серп и молот, а также несколько слов на русском языке: «свобода», «боец» и «солидарность». Джефф Монсон, выходивший на ринг под гимны СССР и Донбасса, говорит, что хотел бы получить российское гражданство.
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 5)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 9 от 17 марта 2026.
Инсайд: Анатолий Чубайс принят на работу в космическую корпорацию Илона Маска директором по продаже участков на тёмной стороне Луны.
Анекдот № 8 от 17 марта 2026.
- Доча, у тебя появился парень?
- Да.
- Отлично! Передай ему, что теперь покупать тебе очередной Айфон - это его обязанность.
Анекдот № 15 от 17 марта 2026.
Нетаньяху на пальцах одной руки показал список требований к Ирану, состоящий из восьми пунктов и двенадцати подпунктов.
» Подборка картинок (20 фото)