Титулованный американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон (Jeff Monson), известный своей любовью к России, недавно побывал в Москве, где его и без того богатая коллекция татуировок пополнилась еще одним тату, которым спортсмен также выражает свою любовь к нашей стране.
На левой ноге Джеффа московский мастер набил изображение скульптуры Родина-мать, что находится в Волгограде. Среди прочих татуировок на теле американца можно встретить звезды, серп и молот, а также несколько слов на русском языке: «свобода», «боец» и «солидарность». Джефф Монсон, выходивший на ринг под гимны СССР и Донбасса, говорит, что хотел бы получить российское гражданство.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 15 от 13 мая 2025.
Печальная новость: в РФ официально запретили держать в домах слонов. Блин! А я вот только собрался завести парочку...
Анекдот № 2 от 16 мая 2025.
Многие не понимают, а зачем вообще людям космос? Вот идиоты, а вакуум для всех упаковок откуда по-вашему космонавты привозят?
» Подборка картинок (20 фото)