Из-за очередного селфи работницы медицинского учреждения разгорелся новый скандал. Сотрудник скорой помощи Татьяна К. делала фотографии с пациентами кареты скорой помощи, которые находились без сознания, после чего выкладывала эти снимки на своей странице в Instagram. Руководство КОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Кирова» уже проводит проверку по данному инциденту.
Поделиться с друзьями:
Мне нравится:
(Голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 1 от 13 июня 2026.
Авиасалон МАКС в 2026 году отменили.
"У россиян теперь есть другой МАКС", - пояснили в Правительстве.
Анекдот № 6 от 19 июня 2026.
В современном театре:
- Я что-то не понял: неужели Дездемона задушила Отелло?
- Да, ему, видите ли, не понравилось, как она готовит.
Анекдот № 13 от 14 июня 2026.
- Маша, а почему вы с Серёгой разбежались?
- Он, гад, ходил налево!
- А как ты узнала?
- Ну, я ходила… Значит, и он ходил!
- Вот козёл!
» Подборка картинок (20 фото)