Двум руферам из России Виталию Раскалову и Вадиму Махорову удалось покорить самую высокую стройку в мире - небоскреб финансового центра в городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун, Китай. Парни сумели подняться не только на крышу 660-метрового здания, но и забралась на башню крана, установленного здесь. Восхождение, произошедшее на китайский Новый год, требовало тщательной подготовки, и даже бдительная охрана не сумела остановить руферов. Ранее россияне попали на Шанхайскую башню, а после того, как снятое ими видео набрало десятки миллионов просмотров, они решили покорять известные новые стройки во всем мире.
Видео с покорением строящегося финансового центра в городе Шэньчжэнь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 4 от 15 февраля 2025.
Госдума рассматривает законопроект, который запрещает безработным пенсионерам переводить мошенникам больше 10 млн рублей в день.
Анекдот № 2 от 16 февраля 2025.
- Цветы просто изумительные, дорогой! Но мне кажется, что ты слишком долго увлекался ботаникой. Пора бы переходить на минералогию.
» Русские Черлидеры (Cheerleading) (41 фото)