На юго-западе Китая, неподалеку от города Чунцин, живет человек, который заслуживает огромного уважения. Знакомьтесь, это 48-летний Чэнь Синьинь (Chen Xinyin), который в 7-летнем возрасте лишился обеих рук после удара электрическим током. До 20-летнего возраста за Чэном присматривал его отец, но когда он умер парень-инвалид и его частично парализованная мать остались лишь вдвоем на своей ферме. Чэнь научился выполнять всю работу по хозяйству при помощи ног. Ногами он готовит еду и работает на огороде, а при помощи зубов Чэнь кормит из ложки свою 91-летнюю мать. Мужчине неоднократно предлагали уехать в город и заняться попрошайничеством, однако, он всегда отказывался от этой идеи, так как он может прокормить себя при помощи своих ног.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анекдот № 19 от 19 сентября 2026.
А фон дер Ляйен хитро придумала - отправлять десятки миллиардов европейских денег в страну, из которой сбежал генеральный прокурор.
Анекдот № 7 от 19 сентября 2026.
Вам всем уже пора начинать задумываться о том, для чего вы можете быть нужны искусственному интеллекту.
Анекдот № 9 от 16 сентября 2026.
Тот, кто выдумал упаковку влажных салфеток, где вынимаешь одну,а вылазит ещё четыре - придумайте ещё, пожалуйста, такой банкомат!
Анекдот № 4 от 18 сентября 2026.
Директор верит в возможность заменить сотрудников на ИИ ровно до того момента, пока ChatGPT не сделает ему годовой бухгалтерский отчёт.
Анекдот № 20 от 17 сентября 2026.
- А я своего врага разрезала на куски и засунула в холодильник.
- Ужас. Тебя же посадят… Надолго…
- За что?.. За торт?
» Жертвы дедовщины в Российской армии (13 фото)