misteriya.com
 
   
   
Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
     
Логин:  
Пароль:  
   Чужой ПК
Напомнить пароль?
 
   
 
  Расширенный поиск
 
  Навигация по сайту  
 
Главная
Новости
Картинки
Видео
Приколы
Знаменитости
Разное
Анекдоты и Истории
Авто и Мото
Обои
Креативы
Спорт
 
  Ссылки  
 
Upload
Flash игры
Фильмотека
Как добавить новость?
Важно знать всем!
DC Хаб
 
  Архив новостей  
  Январь 2019 (20)
Декабрь 2018 (80)
Август 2018 (40)
Июль 2018 (20)
Июнь 2018 (119)
Май 2018 (139)
 
  Календарь  
 
«Июль 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
  Топ комментаторов  
 
 
  Новые комментарии  
 
  Написал: Experum
» Измена
 
  Наш опрос  
 



Показать все опросы
 
  Информер праздников  
 

Ближайшие праздники России

12 июля 2026 (вс):

» День рыбака в России

» День российской почты

» День действий против рыбной ловли в России

Именины сегодня: Григорий, Павел, Петр

 
Мистерия » Картинки » Виктор Сухоруков о с съемках фильмов «Брат» и «Брат 2» (6 фото)

Мистерия развлекательный портал

Виктор Сухоруков о с съемках фильмов «Брат» и «Брат 2» (6 фото)

Картинки
 
Известный российский актер Виктор Сухоруков поведал о том, как снимались фильмы «Брат» и «Брат 2» и том, как он получил свою роль в этом кино.

В 2007 году в Кисловодске проходил кинофестиваль "Золотой витязь". В числе многих актёров, приехавших в наш город был и Виктор Сухоруков. Его пригласили к нам на завод с творческой встречей. Очень интересный рассказчик.


В частности он рассказывал, что персонаж Витя Багров сочинен Алексеем Балабановым специально для Сухорукова (не зря у них одно имя).

Виктор Сухоруков о с съемках фильмов «Брат» и «Брат 2» (6 фото)

Балабанов и Сухоруков раньше жили в одной коммунальной квартире, были соседями. И кинематографический путь прошли вместе, бок о бок.


Но фильма "Брат" могло и не быть. Режиссер Алексей Балабанов начинал свою карьеру как художник авангардного, арт-хаусного, запутанного кино: "Счастливые дни" по Беккету, "Замок" Кафки… И следом за Кафкой он должен был ставить фильм "Ехать никак нельзя". Это рабочее название фильма, известного нам под названием "Про уродов и людей".


Но ему не дали денег, хотя он победил на кинофестивале в Суздали с "Замком" и ему обещали поддержку. Но денег не дали, узнав, что за сценарий: "Нет, это порнуха, это грязь, давай другой сценарий". "Нет! - сказал Балабанов, - Я этот фильм сделаю! Не дадите денег - сам заработаю". И пропал на некоторое время. Вернулся со сценарием фильма "Брат". Фактически боевик. А он до этого-то и не снимал боевиков… Это ж надо какая бухгалтерия в голове: вычислил, что заработает денег, снял картину "Брат" и заработал, чтобы снять своё кино - "Про уродов и людей". Так что для Балабанова "Брат" изначально был чисто коммерческим проектом.


Кстати, в конце встречи Виктор сказал, что больше он в подобных ролях сниматься не будет.


Отсюда


Ключевые теги: Картинки
 
   
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Не забудьте оставить ваш комментарий. :)
 

Добавление комментария  
   
 

  Облако тегов  
  Chip, Computer Bild, maddyson, Police, Upgrade, АВИАЦИЯ, Девушки, Демотиваторы, Журналы, Интересные факты, Комиксы, Котоматрица, Мультфильмы, ПрожекторПерисХилтон, Ретро, СССР, Фотошоп, Хакер, Это интересно, аварии, авто, видео, гифки, демотриваторы, документальный, драка, дтп, животные, звёзды, игромания, интересности, картинки, котэ, обои, полиция, приколы, прикольные картинки, регистратор, факты, фотожабы  
  Топ авторов  
 
Sarvan
Новостей: 12926
Naruto
Новостей: 734
YourRock
Новостей: 437
Ronek
Новостей: 266
.anchen
Новостей: 247
MOCKBAsever
Новостей: 223
Foger
Новостей: 208
saveliev-valeri
Новостей: 201
billibons
Новостей: 129
Unreal
Новостей: 126
 
  Анекдоты  
 
Анекдот № 2 от 10 июля 2026.
Я уже в том возрасте, что за меня лучше платить не в ресторане, а в аптеке.
Анекдот № 15 от 04 июля 2026.
- Слышь, ты, британский парламентарий.
Анекдот № 8 от 07 июля 2026.
Таджикский метеоролог Сезон Муссонов.
Анекдот № 1 от 04 июля 2026.
Интересно, действительно ли мы живем в такое время, о котором мечтали наши деды и прадеды сто лет тому назад?
Анекдот № 8 от 10 июля 2026.
- Как сейчас ситуация с топливом в России?
- Ну, так сказать, дело пахнет керосином...
 
  Популярные новости  
 
     
      Друзья  
     
    Ксит
    Инфотелеком
    Билинг инфо